Боевой Слик VS Гражданская резина в люб. гонках

Новости мира профессионального автоспорта, обсуждение этапов WRC, IRC, F1, национальных серий

Модератор: Yuriy STI

Сообщение John Ripper » Вт апр 07, 2009 18:42

Какие тут коэфициенты:) Ставки на каждого учасника формируют банк. проигравший банк отдается. Выигравший, разделяется на количество учасников в банке и разделяет банк проигравшего :)
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение karpik » Вт апр 07, 2009 18:47

John Ripper писал(а):Выигравший, разделяется на количество учасников в банке и разделяет банк проигравшего :)


согласно коэфициентам....
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Supercharger » Вт апр 07, 2009 20:23

+1 за Риппера.
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Vazza » Вт апр 07, 2009 22:50

Kost писал(а):
Vazza писал(а):John Ripper
Спасибо за проповедь.. запишу в мемориез... 8)

Вася, а чё ты влезаешь в разборки Гены и Макса, или ты как в том фильме: "Я из большинства!", т.е. пинаем того кто слабее?

Кого пинаем? кто слабее? мне проповедь понравилась.. а тебе?
Если человек пишет в таком духе, то он выше нас удогих и смертных.. вот и собственно я это и констатировал.
Вот только непойму мне уже нельзя писать на форуме?
Максу можно глупости писать а мне нельзя? Ладно уговорил, больше не буду.. :oops:

ЗЫ. Гонки просто не будет.. Макс не поедет, он просто не сможет.. вот и подкалываю его.. Он никому ничего не должен,нет никакой войны между эво и субару, а Макса просто поймали на слове, теперь только побег спасет отца русской демократии..
  • 0

Последний раз редактировалось Vazza Вт апр 07, 2009 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kost » Вт апр 07, 2009 22:55

Vazza писал(а):
Kost писал(а):
Vazza писал(а):John Ripper
Спасибо за проповедь.. запишу в мемориез... 8)

Вася, а чё ты влезаешь в разборки Гены и Макса, или ты как в том фильме: "Я из большинства!", т.е. пинаем того кто слабее?

Кого пинаем? кто слабее? мне проповедь понравилась.. а тебе?
Если человек пишет в таком духе то он выше нас смертных.. вот и собственно я это и констатировал.

Мне кажется ты меня понял 8) , не будь как остальные, ты же всё таки президент клуба.
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Вт апр 07, 2009 22:55

Vazza
не сотвори себе кумира, это смертный грех. :)))
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Supercharger » Вт апр 07, 2009 23:03

John Ripper писал(а):Vazza
не сотвори себе кумира, это смертный грех. :)))

+ многа тысяч.
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Vazza » Вт апр 07, 2009 23:07

John Ripper писал(а):Vazza
не сотвори себе кумира, это смертный грех. :)))

опять проповеди? Макс пожалей мой мозг..:)))
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Kudrjaha » Вт апр 07, 2009 23:59

John Ripper писал(а):Какие тут коэфициенты:) Ставки на каждого учасника формируют банк. проигравший банк отдается. Выигравший, разделяется на количество учасников в банке и разделяет банк проигравшего :)


Мдя... давно я не заходила в эту ветку... а тут таки интересно.
Джони, а не страшно? Так долго создавал имидж, что-бы сейчас слить Кузнечику? Я не подкалываю, просто он действительно молодец и хорошо ездит (хоть и на ЭВО) :P

Kost

Не поняла твоего поста в сторону Ваззы. С каких пор ты адвокат Рипера? Да и вообще - с каких это пор у нас на форуме запрещено писать то, что люди думают? Если человек пишет что-то на форуме, то это нормально, если его пост могут прокомментировать другие. Ну по крайней мере ты себе пока в этом не отказывал...
  • 0

Аватара пользователя
Kudrjaha
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 14:19
Откуда: Киев
Репутация: 2

Сообщение John Ripper » Ср апр 08, 2009 00:38

А вот представь, мне совершенно пофигу солью или нет :) Меня не интересует что думают обо мне люди, меня интресует что думаю я о них. Феофания укатана всеми вдоль и поперек. Потенцал себя на своей машине я знаю. Потенциал эво на феофании тоже известен. Как и СТИ, как и кучи других. Если эво покажет время быстрее моего, это уже хорошо. Если он покажет время которое от него ожидаю - это будет просто великолепно, и я буду за него безумно рад:)
Цифры по временам для стоковых машин, которые считаются хорошие.
врикс 31-32. (из 31 я только два врикса знаю выежжали.)
Сти\ево 29-30.
Для нестоковых машин - там две прямых, на которых можно разогнатся до 140 км.час. соответсвенно сколько будет разница в разгоне до 100, приблизительно во столько же можно улучшить время.
Это реальные цифры которые там показывали в том числе не любители.
Кстати, заезды на фео свободные. Очень хочется видеть тама и субаристов.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение karpik » Ср апр 08, 2009 08:14

John Ripper писал(а):Кстати, заезды на фео свободные. Очень хочется видеть тама и субаристов.


вы сначала с анпилоговым разберитесь, а птом и будут свободные заезды)))
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение Kost » Ср апр 08, 2009 08:30

Kudrjaha писал(а):Не поняла твоего поста в сторону Ваззы. С каких пор ты адвокат Рипера? Да и вообще - с каких это пор у нас на форуме запрещено писать то, что люди думают? Если человек пишет что-то на форуме, то это нормально, если его пост могут прокомментировать другие. Ну по крайней мере ты себе пока в этом не отказывал...

Во первых: я не адвокат, у меня совсем другая специальность и тебе что то показалось, думаю средство от этого ты знаешь.
Во вторых: я не воспринимаю стадного инстинкта по определению и не понимаю, что такое коллективное мнение активити ну и т.д., когда табуном гнобят одного. И я никогда, никому, ничего не запрещал.(кроме собственной дочери), так что тут тебе опять показалось.
Гена с Максом взрослые люди и думаю разберутся как-нибудь сами, без постороннего дешёвого сарказма.
Кстати, с Васей мы тоже, как мне показалось, друг друга поняли без посредников.
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Demon » Ср апр 08, 2009 10:43

Вася, прошу викинь пожалуйста эти разборки и говнотерки из "Автоспорта" в "За жизнь и обо всём" или в "Покатушки". Просто реально открываешь ветку "Автоспорт", а тут кто-то пиписками меряется, а я например про слик боевой почитать хочу. Интересно мне. Извините если сказал в какой-то грубоватой форме.
  • 0

Аватара пользователя
Demon
 
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 08:59
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Kost » Ср апр 08, 2009 10:47

+1
Вообще вытереть.
  • 0

"Поехали!"
(c) Ю.Гагарин.

WRX 06 DCCD,
Аватара пользователя
Kost
 
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 19:11
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение alexmvp » Ср апр 08, 2009 11:45

Да, тема начиналась с реально интересного вопроса, мне как человеку, который не пробовал еще что такое раллийный слик, было интересно узнать мнение тех кто пробовал, НО РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В БАЛАГАН. Честно говоря, не первый раз замечаю за персонажем Jоhn Ripper втягивание форума во всевозможные варианты словесного поноса. И больше всего беспокоит не сам понос словесный, а постоянное стремление Jоhn Ripper доказывать всем окружающим, что только он знает об автоспорте все, а остальные ничего не шарят. По-моему глупо! Если сам слик раллийный не пробовал, нафиг тут что-то доказывать?!

А теперь вопрос к знатокам, все говорят что раллийный слик не нужно почти прогревать, как он ведет себя на старте? У меня просто появилась возможность взять оч. недорого несколько комплектов BFGoodrich, но боюсь не сломаю ли я коробку или трансфер, стартуя на лаунче?
  • 0

Аватара пользователя
alexmvp
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 16:32
Откуда: Черкассы
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Профессиональный автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6