СТИха

Вопросы по продаваемым машинам постим здесь.

Модератор: exigo

Re: СТИха

Сообщение 1Shot » Вс янв 31, 2016 15:25

Nano-Style писал(а):Судя по цвету салона и наличию дссд в 2004 году по вину, то это СТИ Лимитэд

У меня СТИ с ДССД, 2004й год, 11й месяц. Странный нюанс в том, что у "переходных" коней всё от лисы, за исключением морды. Фендеры, бампер, салон, ступицыи со шпильками тд. Это можно легко посмотреть по вину. Но нет никого "лимитэда" в этом :D Есть только немного "геморроя" с заказом запчастей по ходовой. Могут привезти диски или койлы, которые не станут. "Так онаж 4-го года, на неё 5го не станет. -Ок, мне от 5го-7го пжлст. -Дурачок какой-то" Особо упоротые вводят вин и смотря на год, пытаются доказать свою правоту. Но взглянуть на запчасти по вин каталогу у них сил не хватает. Вот вкратце и объяснил, как это СТИ с ДССД 04го года, на примере своей бу-буки. :wink:
  • 0

Viam supervadet vadens!
________________________________
Subaru WRX 04 Sedan Blue Mica
Subaru WRX STI 04 DCCD Pearl White
Аватара пользователя
1Shot
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 14:03
Откуда: Город Герой Киев
Репутация: 30

Re: СТИха

Сообщение neskwik » Пн фев 01, 2016 14:39

1Shot писал(а):
Nano-Style писал(а):Судя по цвету салона и наличию дссд в 2004 году по вину, то это СТИ Лимитэд

У меня СТИ с ДССД, 2004й год, 11й месяц. Странный нюанс в том, что у "переходных" коней всё от лисы, за исключением морды. Фендеры, бампер, салон, ступицыи со шпильками тд. Это можно легко посмотреть по вину. Но нет никого "лимитэда" в этом :D Есть только немного "геморроя" с заказом запчастей по ходовой. Могут привезти диски или койлы, которые не станут. "Так онаж 4-го года, на неё 5го не станет. -Ок, мне от 5го-7го пжлст. -Дурачок какой-то" Особо упоротые вводят вин и смотря на год, пытаются доказать свою правоту. Но взглянуть на запчасти по вин каталогу у них сил не хватает. Вот вкратце и объяснил, как это СТИ с ДССД 04го года, на примере своей бу-буки. :wink:


ошибаетесь.
есть лимитед, со всем от коня, с дссд (по моему без "авто" режима) и с черным салоном. на форуме еще одна така есть STI 2004 DCCD
в топике как раз лимитед.
а есть переходная версия коня, со всем от лисы и тоже с дссд (вроде немного более продвинутый и уже с "авто" режимом), но с синим салоном.
  • 0

WRX STI (Black 05 MY)
Аватара пользователя
neskwik
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:38
Репутация: 154

Re: СТИха

Сообщение 1Shot » Пн фев 01, 2016 14:58

neskwik
Да, всё верно, авто режим у меня есть. Честно говоря, не сталкивался с такими конями. Сталкивался со spec-c, тайпами, но из лимита видел только ВРХ с люками.
  • 0

Viam supervadet vadens!
________________________________
Subaru WRX 04 Sedan Blue Mica
Subaru WRX STI 04 DCCD Pearl White
Аватара пользователя
1Shot
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 14:03
Откуда: Город Герой Киев
Репутация: 30

Re: СТИха

Сообщение STI-7222 » Вт фев 02, 2016 00:59

1Shot писал(а):neskwik
Да, всё верно, авто режим у меня есть. Честно говоря, не сталкивался с такими конями. Сталкивался со spec-c, тайпами, но из лимита видел только ВРХ с люками.

Если в 03-04 коне черный салон и дссд то это WRX STI LIMITED. Я написал, а вы спорите. Гугл в помощь. Несс, отличий по датчикам что завязаны с работой ДссД с сравнении с твоей хватает))) у тебя уже Все как в лисе :good: а в лимитэде попроще :ny2:
  • 0

STI MY20?? 400+
O93-272-7222
O98-O22-7222
O99-OO2-7222
Виталий
Аватара пользователя
STI-7222
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 17:48
Откуда: Киев
Репутация: 28

Пред.

Вернуться в Расскажите о машине

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron