Вскрывают SUBARU

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

Сообщение milch » Вт янв 25, 2011 23:47

GTI писал(а):milch
Ты знаешь, за 3 года ни разу приколов не было.

Не было-не значит,что не будет.
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Сообщение milch » Вт янв 25, 2011 23:53

Какой сканер может отследить метку на ключе?Бред. %) Скорее вскрывают говно сигналки,установленные в говноконторах типа Попутчик и 12V.
Центральный замок и отверткой открыть можно.А вскрытие дорогих машин как раз и говорит о том,что сигнашки там другие,субару попала под общий грабеж. :wink:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Сообщение superpuper » Ср янв 26, 2011 08:50

У нас реально очень мало машин с заводскими сигнашками - в основном это американцы. ИМХО тема для нас ниочем
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение vp1000 » Ср янв 26, 2011 09:41

superpuper писал(а):У кого-то разве установлена родная субарячья сигнализация ? или речь о иммобилайзере ?


Я смотрю тема оказалась не простой.Давайте вместе подумаем как бороться с вредителями!!!!За 25 лет за рулем у меня это второй случай.Первый в Польше (1997год),очень не хочется быть ..........!!!!Предлагайте,давайте пробовать очень не хочется чтоб кто то побывал на моем месте!!!!
  • 0

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет!!!
Аватара пользователя
vp1000
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 22:29
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение ARMEN » Ср янв 26, 2011 11:38

vp1000 писал(а):Я смотрю тема оказалась не простой.Давайте вместе подумаем как бороться с вредителями!!!!За 25 лет за рулем у меня это второй случай.Первый в Польше (1997год),очень не хочется быть ..........!!!!Предлагайте,давайте пробовать очень не хочется чтоб кто то побывал на моем месте!!!!


Держи в салоне злого бульдога, с соответствующей наклейкой на лобовом стекле :lol: :ROFL:

Изображение
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение yellow » Ср янв 26, 2011 12:09

ARMEN писал(а):
vp1000 писал(а):Я смотрю тема оказалась не простой.Давайте вместе подумаем как бороться с вредителями!!!!За 25 лет за рулем у меня это второй случай.Первый в Польше (1997год),очень не хочется быть ..........!!!!Предлагайте,давайте пробовать очень не хочется чтоб кто то побывал на моем месте!!!!


Держи в салоне злого бульдога, с соответствующей наклейкой на лобовом стекле :lol: :ROFL:

Изображение



точно :))
сдам двух малышек в аренду.
мажорам на субарах - дорого

Изображение
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение GTI » Чт янв 27, 2011 10:50

yellow
Твоих "малышек" кормить + аренда = дороже, чем субу заправлять 98м. :lol:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение yellow » Чт янв 27, 2011 10:53

GTI писал(а):yellow
Твоих "малышек" кормить + аренда = дороже, чем субу заправлять 98м. :lol:

на субах мажоры ездють. они даже не почувствуют. выйдет дешевле, чем телочку в гламурную кафэшку сводить
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение GTI » Чт янв 27, 2011 10:55

yellow писал(а): выйдет дешевле, чем телочку в гламурную кафэшку сводить

Откуда у Колгоспе кафэшки? - мы дальше сильпо не ходим.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение milch » Чт янв 27, 2011 13:44

Мы в Идальньню ходим. :wink: :Yahoo!:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Сообщение LEXUS » Чт янв 27, 2011 13:55

Меня на предыдущих машинах трижды вскрывали. Сигнализации разные были, но все по х... Ничего серьезного не сцапали, но все равно не приятно (в душу насрали). Стараюсь по возможности парковаться в поле зрения, и чтобы в салоне на виду не было ВООБЩЕ ничего.
  • 0

Forester 2.0XR
Душа болит. Станешь лечить — начинает болеть печень.
Аватара пользователя
LEXUS
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 17:20
Откуда: Харьков
Репутация: 25

Сообщение vp1000 » Чт янв 27, 2011 19:11

LEXUS_1973 писал(а):Меня на предыдущих машинах трижды вскрывали. Сигнализации разные были, но все по х... Ничего серьезного не сцапали, но все равно не приятно (в душу насрали). Стараюсь по возможности парковаться в поле зрения, и чтобы в салоне на виду не было ВООБЩЕ ничего.

Извините ,я тоже оставил машину около ППС !!!!!!!
  • 0

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет!!!
Аватара пользователя
vp1000
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 22:29
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение vp1000 » Чт янв 27, 2011 19:26

yellow писал(а):
GTI писал(а):yellow
Твоих "малышек" кормить + аренда = дороже, чем субу заправлять 98м. :lol:

на субах мажоры ездють. они даже не почувствуют. выйдет дешевле, чем телочку в гламурную кафэшку сводить


Уважаемый "мажоры" ездят на автомобилях которые куплены за ПАПАЧКИНЫ $ или за банковские кредиты(так для общей информации),а тот , кто за свои себя "мажором" не считает!!!! А проще ,по Вашему-фильтруй базар.
  • 0

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого ничего не выйдет!!!
Аватара пользователя
vp1000
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 22:29
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Сообщение ARMEN » Чт янв 27, 2011 19:56

vp1000 писал(а):Уважаемый "мажоры" ездят на автомобилях которые куплены за ПАПАЧКИНЫ $ или за банковские кредиты(так для общей информации),а тот , кто за свои себя "мажором" не считает!!!! А проще ,по Вашему-фильтруй базар.


Это смотря как интерпретировать слово - "мажор" :crazy: Вот ваш GTI, считает что я - мажор :D Хотя я старый и на пенсии :lol: :lol:
  • 0

Кацапія має бути знищена.
Аватара пользователя
ARMEN
Патриарх
 
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 22:49
Откуда: UKBV UKRAINE
Репутация: 842

Сообщение exigo » Чт янв 27, 2011 20:01

ARMEN писал(а):
vp1000 писал(а):Уважаемый "мажоры" ездят на автомобилях которые куплены за ПАПАЧКИНЫ $ или за банковские кредиты(так для общей информации),а тот , кто за свои себя "мажором" не считает!!!! А проще ,по Вашему-фильтруй базар.


Это смотря как интерпретировать слово - "мажор" :crazy: Вот ваш GTI, считает что я - мажор :D Хотя я старый и на пенсии :lol: :lol:

Ами, цавэ танем! :wink:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Пред.След.

Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28