Всеукраинский паралельный слалом

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

Сообщение superpuper » Пт янв 29, 2010 11:58

serega208 писал(а):я только немогу понять одно, вы едите на гонку для того чтобы просто покататься в свое удовольствие? Просто гонщики которые будут они
едут за определенной целью - получить приз и показать свое мастерство. Если вы хотите просто покататься - 20грн час стоит на автограде - катайтесь, в свое удовольствие.

Есть места не хуже , за бесплатно.
Спасибо что не ответили на мои вопросы. И за совет что мне делать и куда идти. :evil:
Последний вопрос - если я правильно понял деление по классам происходит по типу привода , а шип и не шип на одинаковом типе привода едут в одном классе ? И покрытие - лёд ?
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение serega208 » Пт янв 29, 2010 15:09

я вам немогу ответить на вопрос сколько вы будете находиться на треке, по одной причине - на данный момент точно мы неможем сказать сколько будет машин в полном приводе, эвоклуб незнает сколько будет участников, и киевский клуб субару незнает сколько.
Поэтому сидеть просчитывать мне нечего.Диление привода идет по класу, по шипу неидет потомучто на чистом льду без шипа делать нечего
  • 0

serega208
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 13:58
Откуда: Харьков
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24