А не сесть ли нам за карт?

Первая столица

Модератор: Анатолий Валерьевич

Кагда?

Чт-пт
7
47%
Сб-вс 1-я половина дня
4
27%
Сб-вс 2-я половина дня
4
27%
 
Всего голосов : 15

Сообщение GTI » Чт май 06, 2010 21:27

аля.
Так если у тебя тоже самое - сделай условия лучше, а мы оценим в реалиях жизни (что и где ездит лучше). Поверь, что мы можем адекватно оценить разницу в машине, которая едет или которая овощ для бухих телок в парке.

Я свое мнение и своего штурмана высказал. Может камрады еще чего добавят?

ПС: вам говорят, что пока гавно, но вы утверждаете "засахарилось, засахарилось". :D
Если на Дафи после 6ки или 7ки машина тухнет и нифига не разгоняется под следующий поворот (надо толкать сзади), то про какое одинаково идет речь???
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение аля. » Чт май 06, 2010 21:48

Я про одинаково не писала, и при чем здесь Дафи, кажется речь идет о Металлисте
  • 0

аля.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 19:08
Репутация: 0

Сообщение GTI » Чт май 06, 2010 22:52

аля. писал(а):Я про одинаково не писала, и при чем здесь Дафи, кажется речь идет о Металлисте


Вам люди выше написали, что у дафи и на металлисте фирма одна + машины одни - или вам читать лень?
Да и я пока не увидел от вас какие у вас машины - нормальные с 9-12 л.с. или камно с бензопильным моторчиком.

Не согласны, напишите что есть и по чем. Люди уже отписались, отведав вашего "сервиса".
Не верить своим клубням, которые могут отличить овощ от машины, у меня нет оснований.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение superpuper » Пт май 07, 2010 08:54

аля. писал(а):3 мая только технику завезли, недостатки неизбежны, в 15:00 открылись, а в 14:00 люди с манометром :shock: А трек на самом деле лучший и техника - жесть. Через пару недель - светофоры, телеметрия, плазмы и т. д. , а га"ном поливать - неизлечимая Харьковская болячка. А может Пионер приплатил? Как у них с откатами для клубных организаторов? :D


Кто вам дорктор ? Напишите открытие 5 го мая а не 3го , в чем проблема ? В том что срали вы на своих клиентов ? Так это для вас я вижу не проблема. Вот только брехать не надо , читай новость http://www.metallist.kharkov.ua/news/938.html 3 мая в 1200 не двухсмысленно по моему и два часа чтоб накачать колеса на одном(!!!) карте , вполне достаточно. А чем вас цветами осыпать , если врёте на каждом шагу , про время открытия , про состояние картов и т.п. говно за ваше поведение подходит отлично. На самом деле обидно , что люди которых я знаю участвуют в этом г-не ... Беседин, Ярославский , все будут на офф открытии 10 мая. Этим двоим я то скажу что не так , но вот будет ли результат ...
И что то вы не спросили у меня кто мне платит за то что я не лох , а ваша богодельня именно на лоха расчитана, когда я у вас был, давал вам 100 грн, а вы так и не смогли предоставить один из 12 картов в нормальном состоянии (речь тупо о давлении в колесам, что там еще может вылезти вы сами в курсе).
  • 0

Последний раз редактировалось superpuper Пт май 07, 2010 09:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение superpuper » Пт май 07, 2010 08:59

аля. писал(а): Так что не надо п......, что на Малышева техника лучше. На Металле стоят и Чехи, проедь и сравни.


Тоже мне встегивал лысый глава лохтрона , что голандец рулицца охуенно , а чех чуть мощнее но рулицца не очень. Вопрос, как оно может рулиться если вы и ваши картинги монометра даже не видели ? Я это называю развод на лоха , поправте если ошибся.
Вот вам Аля вопрос , скажите точно какое давление должно быть в в картах ?

2 GTI На даффи реально слабые машинки , 6 ли против 9 лс на Малышева это 50 % разницы. На даффи реально интересно кататься под дождлем или по мокрому т.к. машинка слаба а на скользком покрытии это не так чувствуется. 6ки да хонды , 9ки да китайцы по двиглу. И еще 6ки визуально тяжелее (ремень безопасности, регулируемое седло , подголовник метровый и т.п.)

зы Макс бог свидетель , я старался как мог ... вырвалось (нга самом деле это была цитата , а из песни слов не выкинешь) :oops:
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Grisha » Пт май 07, 2010 10:53

О чем тут спорить? Я 3-го не смог приехать (на ОТКРЫТИЕ!!!), а был 4-го после обеда. Трасса была выложена. На будке тупо написано: "10 минут - 100 грн" (а если я хочу 1 круг проехать, что бы протестить карт? - скока?). Картингов новых я не заметил (были только механики поуши в масле). Телеметрии нет. Для зрителей ничего нет. А по трассе сразу возник вопрос: очень длинные прямые - этож как эти несчастные карты будут мучительно их преодолевать, а в конце прямых смогут ли они затормозить?
Итог: можете гордиться тем, что у вас самое ровное покрытие. Всё.

2 аля., вы не огрызайтесь насчет Малышева, а сделайте так, что бы ваша реклама соответствовала вашим услугам.
  • 0

Аватара пользователя
Grisha
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:09
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 679

Сообщение аля. » Пт май 07, 2010 21:09

Ого! Скок гумна, ща будем разгребать. superpuper крут, авторитетными и уважаемыми людьми козыряет, амбиции х.....т через край, да ладно, попытаюсь не вестись на оскорбухи. Итак, подведём итоги: мало мощности? Не вопрос, через пару месяцев усилим трек, поставим 13 л.c., механиков отмоем, подарим каждому по манометру с ох"""ми стразами, через пару недель поставим телеметрию, светофор, камеры, всё выведем на экраны, для субаруводов сделаем 20% скидку для соревнований, Федерация картинга всем крутым перцам предоставит тест драйв на взрослых аппаратах, а крутейшим выдаст по заслугам соответствующие ксивы, нормалек? Не-е-е, все равно найдется какой-нибудь мозго"б и будет п""""ь, что мусор не убран возле забора и травка не подстрижена. Или я не права?
Хочу закрыть тему следующей фразой: ДРУЗЬЯ!!! В Харькове появился новый трек и это должно всех радовать, картодром не приносит серьёзные девиденты, картодром приносит УДОВОЛЬСТВИЕ, Пионер, Дафи, Металлист - все это - положительная динамика, советуйте, подсказывайте, но не опускайтесь до оскорблений. Любые вещи, которые развивают автоспорт в нашей стране не приносят сверхприбыли, все это больше для души. Согласны?
  • 0

аля.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 19:08
Репутация: 0

Сообщение GTI » Пт май 07, 2010 21:17

аля.
механиков отмоем, подарим каждому по манометру с ох"""ми стразами

Ты не задрачивай, у меня манометр простой, причем сделан был во время СССР, но для ацетилена - до 4 атм с крупной шкалой (0,05атм видно на ура).
И ты знаешь, даже без стразов многим людям на Легендах Крыма 2010 очень помог, причем не только моему экипажу.
Так что давайте без стразов (стразы нах), а с нормальными картами, ценами и треком.
Вы так и не поняли - нам ездить надо, а не шашечки и травка у входа. Но вот если гравий на трассе - это таки надо убирать, ибо мы не в ралли едем на полуслике или нарезном слике.

ПС: разрешите спросить дилетанту - как вы трек усиливать будете? Еще 15см специального спортивного асфальту сверху положите? :D
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение аля. » Пт май 07, 2010 21:40

Нее, асфальт не поможет. У буржуев все строго, без контактов, теорией задро"ат, а у нас все бесполезно. Умудряются переворачиваться на 200х, а поставь 390, 13 сил и страховая откажется сотрудничать. Поэтому усиливать нужно покрышками, как в регламенте у Федерации, даже покрепче. Народ - не пилоты Формулы, регламент у них свой, по пятьдесят и в бой! Во время матчей трек нужно убирать, вот и прикинь, если увеличить колличество покрышек на 2000-2500 шт, то скок времени будет уходить на сборку-разборку трассы. Сейчас на трассе 1500-2000шт, плюс отбойники водоналивные. Двое суток трассу укладывали, технику вовремя после зимы подготовить не успели, вот и были все как мухи сонные на открытии, компрессор не успели привезти, насосом из-за этого и дрочили"ь. Так что 13 сил - делема, но что обещано, то сделано будет
  • 0

аля.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 19:08
Репутация: 0

Сообщение Grisha » Пт май 07, 2010 22:07

аля. писал(а):Двое суток трассу укладывали, технику вовремя после зимы подготовить не успели, вот и были все как мухи сонные на открытии, компрессор не успели привезти, насосом из-за этого и дрочили"ь. Так что 13 сил - делема, но что обещано, то сделано будет


Не жалеете вы себя! Отдохнуть бы вам надо! Всё о людях думаете! (с)
Обосрались на открытии, так устройте настоящее открытие трассы со своими "стразиками", на пример, 1-го июня, на "День защиты детей". И когда вы всё успеете сделать, вот тогда и поговорим.
  • 0

Аватара пользователя
Grisha
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:09
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 679

Сообщение аля. » Пт май 07, 2010 22:23

Официального открытия ещё не было, активной рекламы до 3 мая тоже, пришло только 10-15 человек, причем первые двое с манометром :D
  • 0

аля.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 19:08
Репутация: 0

Сообщение Grisha » Пт май 07, 2010 22:42

Судя по 7-ми вашим сообщениям вы зарегистрировались на форуме, что бы оправдываться. Так напишите 8-е сообщение, когда у вас будет все готово и вы "официально" откроетесь. Пригласите и мы приедем. Без манометров. С минеральной водичкой, если у вас её не будут продавать. И бабосики привезем, как вы говорите- для развития автоспорта.
  • 0

Аватара пользователя
Grisha
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:09
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 679

Сообщение Mad Max » Пт май 07, 2010 22:46

Аля, будь проще, и к тебе потянутся люди!
Вместо того, что бы извинится за неудачное открытие нового заведения, Вы начали тут распальцовки кидать про новую крутую технику и т.п.
И авторитетные люди с манометрами нарисовались тока потому что уж больно хотелось затестить Ваше заведение, что им неудалось даже принеся механику свой манометр.
Через 2 страницы Вы начали жаловатся на жизнь. Да это же Ваши проблемы! Не успеваете- так и скажите, нет заявленой техники- понизьте цену!
Ато плата как за новый афигенный девайс, а вместо этого пардон подъебка и обещание манны небесной.
Да ненужны нам плазма-мониторы и черт знает что! Дайте телеметрию, трассу, освещение ночью и технику с механиками! ВСЕ! нам больше ничего не нужно! (ну и адекватную этому цену).
Нам похер именитость марок и их корни. Я ничего не имею против самопальных китайских картов с китайскими моторами от газонокосилок.
НО! Оно должно ехать и приносить удовольствие!
На "Жажде скорости" в Киеве тоже моторы толи от газонокосилок, толи от бензогенераторов, и всеголишь по 6,5 л.с.
И что? народ клубные соревнования устраивает, я сам там катался 3 раза.х И поверьте, при правильной трансмиссии этой мощности хватает для дрифта в повороте.

Так что я бы попросил Вас извинится за свои "наезды" на уважаемых здесь людей и свою делитантность, и занятся делом.
После того как у Вас все будет готово к нормальному открытию, мы придем все вместе и адекватно оценим плод Вашей нелегкой работы.
Глядишь, еще и очень крепко подружимся. Мы ведь не злюки-забияки какие...
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение GTI » Пт май 07, 2010 22:47

Grisha
А у мну манометр всегда в субе есть. :D :oops:
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение аля. » Пт май 07, 2010 22:47

OK, заметано, ток теперь в 9 сообщении
  • 0

аля.
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 19:08
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Харьков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8