Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Місто на Дніпрі

Модератор: Johnny

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Chase » Пт май 31, 2013 22:04

Legalas
Щас тоже делают инженеры пока еще,но у них 2е образование маркетолога :lol:

А как на счет машины выходного дня??
  • 0

Impreza XV '11 = > S-edition '13 => STI '11 => Seat Leon X-perience
Аватара пользователя
Chase
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 18:17
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 25

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Legalas » Пт май 31, 2013 22:52

Chase писал(а):Legalas
Щас тоже делают инженеры пока еще,но у них 2е образование маркетолога :lol:

А как на счет машины выходного дня??

Увы нет не инженеры, и уже лет эток пять :sorry: :D А на счет машины выходного дня то я считаю что это доллжно быть что то типа Kia Rio 1.1 CRDi Eco-Dynamics. С расходом в смешаном цикле меньше трех литров на сотню. Можно жену и тещу возить по выходным на дачу и пошопить, и расказывать какая экономная машина. А если есть субару на ней надо ездить каждый день и получать удовольствие. И если перефразировать классика, например - «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы..." :lol: то я бы сказал - глуп тот кто считает Субару машиной выходного дня. Ее тогда лучше продать, и ездить на той что на каждый день, вот эта по чесному ваша машина.
  • 1

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Krolivets_d » Сб июн 01, 2013 02:06

Гы! На каждый день у меня машина, которая на аватарке. Эту СТИ планирую, как машину вечера пятницы в промежуток с апреля по ноябрь!))))
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Johnny » Сб июн 01, 2013 09:45

Krolivets_d
У меня с коробкой было тоже самое, это реально болячка! Тоже четвертая и тоже с хрустом, у нас в городе есть еще одна СТИ синяя с такой же проблемой только третья передача! Своей коробке я сделал полный ребилд, поменяли все синхроны, муфты и все подшипники, уже если разобрали решил все поменять даже то что еще могло поездить, залил новое масло и теперь о коробке вообще забыл!
http://forum.sti-club.com.ua/viewtopic. ... &start=120

Legalas
А на счет машины выходного дня то я считаю что это доллжно быть что то типа Kia Rio 1.1 CRDi Eco-Dynamics.
Саня прекрати парить субаристам чемодан с говном! Пенсия еще не у всех наступила.
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Krolivets_d » Сб июн 01, 2013 12:00

Johnny
а скок денег такой ребилд затянул? Так, для общего! Можно в л.с..

З.ы.: А палка-мешалка зачётная, где брал?;)
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Johnny » Сб июн 01, 2013 14:36

Krolivets_d писал(а):Johnny
а скок денег такой ребилд затянул? Так, для общего! Можно в л.с..

З.ы.: А палка-мешалка зачётная, где брал?;)
Все все все мне стало в штукарь! Мешалку раллисты подогнали, к стати очень удобная :wink:
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Legalas » Сб июн 01, 2013 20:17

Krolivets_d писал(а):Гы! На каждый день у меня машина, которая на аватарке. Эту СТИ планирую, как машину вечера пятницы в промежуток с апреля по ноябрь!))))

Ну дык и не насилуй себя :D У тебя на аватарке приличная машина, езди и получай удовольствие круглый год. А пятница это святой день у автолюбителей, как Джума у мусульман(тоже кстати пятница :lol: ), от машин тоже стоит отдыхать :beer:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Legalas » Сб июн 01, 2013 20:30

Johnny писал(а):Krolivets_d
У меня с коробкой было тоже самое, это реально болячка! Тоже четвертая и тоже с хрустом, у нас в городе есть еще одна СТИ синяя с такой же проблемой только третья передача! Своей коробке я сделал полный ребилд, поменяли все синхроны, муфты и все подшипники, уже если разобрали решил все поменять даже то что еще могло поездить, залил новое масло и теперь о коробке вообще забыл!
http://forum.sti-club.com.ua/viewtopic. ... &start=120

Legalas
А на счет машины выходного дня то я считаю что это доллжно быть что то типа Kia Rio 1.1 CRDi Eco-Dynamics.
Саня прекрати парить субаристам чемодан с говном! Пенсия еще не у всех наступила.

Жека, ты к нам както приезжал на раритетной виайзезерован, и объяснил что имея субу это для жизни и поработе типа... :lol: На пенсию копишь? :lol: И да, лучше про машину поконкретней, если что есть :D Ибо "приятный выхлоп" для почти десятилетней сти не очень всеоблемъящий комент 8) Я эту машину пару раз видел, но ничего сказать немогу, ей хорошая диагностика нужна(не с помощью любительского сканера). И начать лучше с вина(повторюсь). Мне про нее сказать нечего, так что умолкаю, и тему дальше не засираю. Может кто ТС действительно чтото полезного скажет по этой маштне.
  • 0

Последний раз редактировалось Legalas Сб июн 01, 2013 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Johnny » Сб июн 01, 2013 20:46

Legalas писал(а):Жека, ты к нам както приезжал на рариритетной машине виайзезерован, и объяснил что имея субу это для жизни и поработе типа... :lol: На пенсию копишь?
Саня у меня 3 машины, на все случаи! Я с уверенностью могу сказать что СТИ не может быть по определению одной машиной в семье! Просто Кроливец хочет выезжать по выходным и получать удовольствие от драйва как и многие тут присутствующие субароводы, я тоже так делаю по выходным, я не езжу на СТИ каждый день это не совсем бюджетно, да и не в бюджете по большому счету дело когда ездишь на ней постоянно пропадает интерес и как то все обыдено! СТИ - Это машина выходного дня!!! Вот только не могу понять причем тут Kia Rio 1.1 CRDi Eco-Dynamics.
Саня если речь идет об этой раритетной машине, так я тебе скажу что люблю ее не меньше остальных машин, можно много писать о том где она проезжала куда люди побояться сунуться с полным приводом клиренсом и блоками, но это другая история... это ТАЗ а не суба и ему тут нечего делать так же как и КИА. Надеюсь скоро отреставривовать ее до состоянии в котором была выпущена с завода в 92году. Работа кипит!
Изображение
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Johnny » Сб июн 01, 2013 21:03

Johnny писал(а):
Legalas писал(а):Жека, ты к нам както приезжал на рариритетной машине виайзезерован, и объяснил что имея субу это для жизни и поработе типа... :lol: На пенсию копишь?
Саня у меня 3 машины, на все случаи! Я с уверенностью могу сказать что СТИ не может быть по определению одной машиной в семье! Просто Кроливец хочет выезжать по выходным и получать удовольствие от драйва как и многие тут присутствующие субароводы, я тоже так делаю по выходным, я не езжу на СТИ каждый день это не совсем бюджетно, да и не в бюджете по большому счету дело когда ездишь на ней постоянно пропадает интерес и как то все обыдено! СТИ - Это машина выходного дня!!! Вот только не могу понять причем тут Kia Rio 1.1 CRDi Eco-Dynamics.
Саня если речь идет об этой раритетной машине, так я тебе скажу что люблю ее не меньше остальных машин, можно много писать о том где она проезжала куда люди побояться сунуться с полным приводом клиренсом и блоками, но это другая история... это ТАЗ а не суба и ему тут нечего делать так же как и КИА.
Надеюсь скоро отреставривовать ее до состоянии в котором была выпущена с завода в 92году. Работа кипит!
Изображение
  • 0

WRX STI
Оригинальные запчасти на весь модельный ряд Subaru 067 56 семь семь семь 9 семь
Аватара пользователя
Johnny
 
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 17:11
Откуда: Днепр
Репутация: 114

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Legalas » Сб июн 01, 2013 21:04

Johnny писал(а):
Legalas писал(а):Жека, ты к нам както приезжал на рариритетной машине виайзезерован, и объяснил что имея субу это для жизни и поработе типа... :lol: На пенсию копишь?
Саня у меня 3 машины, на все случаи! Я с уверенностью могу сказать что СТИ не может быть по определению одной машиной в семье! Просто Кроливец хочет выезжать по выходным и получать удовольствие от драйва как и многие тут присутствующие субароводы, я тоже так делаю по выходным, я не езжу на СТИ каждый день это не совсем бюджетно, да и не в бюджете по большому счету дело когда ездишь на ней постоянно пропадает интерес и как то все обыдено! СТИ - Это машина выходного дня!!! Вот только не могу понять причем тут Kia Rio 1.1 CRDi Eco-Dynamics.

Все люди разные в плане совсем разные. Иначе давно бы в мире осталась одна модель одного производителя 8) Имея в нашей семье разные машины, на каждый день я себе выбрал самую быструю :D И получал удовольствие тупо каждый день. А Kia Rio 1.1 CRDi Eco-Dynamics это панацея тем кто ездит на Субару по выходным ибо я этого не понимаю тупо. Я вот подумал, мож пора создать коммерческий проект по прокату Субар на выходные? Исходя из мнения одноклубников похоже будет пользоваться сумошедшей популярностью :crazy:
  • 0

Одна подкова есть, остается купить еще три и лошадь. (Ассирийская пословица)
Аватара пользователя
Legalas
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 14:35
Откуда: Dnepr
Репутация: 11

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Chase » Сб июн 01, 2013 21:07

Johnny
Я думаю будет Агонь!!!)Красиво получается!Резина с белыми полосками будет?А хром колпаки?)
  • 0

Impreza XV '11 = > S-edition '13 => STI '11 => Seat Leon X-perience
Аватара пользователя
Chase
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 18:17
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 25

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Chase » Сб июн 01, 2013 21:09

Legalas
Нее,по мне субару на выходной день должна быть чтото типа 22B))))))Или БРЗ)Но что одна,что вторая бешено дорогие!Почему субару не может быть для повседневной?
  • 0

Impreza XV '11 = > S-edition '13 => STI '11 => Seat Leon X-perience
Аватара пользователя
Chase
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 18:17
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Репутация: 25

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Krolivets_d » Сб июн 01, 2013 21:17

Legalas
подходит твой проект! Давай мне сти, эво, с2000, рх-8, м3 на пару часиков еженедельно!))))
Готов по прайсу платить!!!!
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Subaru Impreza WRX STI DCCD 2004

Сообщение Krolivets_d » Сб июн 01, 2013 21:21

Legalas
да что, разве проблемма сделать диагностику? Тем более в таком городе, как Днепр!!! Главное о концепции и стратегии договориться! Чтоб самому себя не перемудрить.
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Пред.След.

Вернуться в Днепр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31