это ты меня ни этим парнем стращал?
Модератор: Johnny
Mazay писал(а):Нефтек на Набережной, 95-й Вентус. Но рулит все равно V-power.
Пятая степень химической тревоги была объявлена
Они с моего бака бенз понюхали. Капец полный. Его и бензином тяжело назвать. Короче, приступы жадности хроническое заболевание типичное для нашего города. Просто у Нефтека залетов меньше по сравнению с остальными. Заревича спрашивайте. Он у нас нефтяной магнат 

будет выходить дешевле :)zav писал(а):95 нефтек развод :) заливаем обычный пятый и добавляем присадки и получаем вентусбудет выходить дешевле :)
Ed писал(а):Масло Motul 5v40,залился бак на Вог,по трассе 250-300 км-горит лампа масла.На Меркурии доливают 4 литра масла,причем раньше масло от замены до замены не бралось.Вог был залит в районе Геническа.
??? Че за хрерь, там дырки в картере нет случайно?Johnny писал(а):Ed писал(а):Масло Motul 5v40,залился бак на Вог,по трассе 250-300 км-горит лампа масла.На Меркурии доливают 4 литра масла,причем раньше масло от замены до замены не бралось.Вог был залит в районе Геническа.
4 Литра??? Че за хрерь, там дырки в картере нет случайно?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10