Ремонтные вставки ограничителей дверей

Продажа автозапчастей, аксессуаров, доп. оборудования

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Tofeg » Вс сен 30, 2018 20:02

DrS
Ответил в ЛС.
  • 0

Аватара пользователя
Tofeg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 09:38
Откуда: Харьков
Репутация: 10

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Tofeg » Ср окт 03, 2018 08:26

В пятницу уезжаю на 2 недели, поэтому с завтрашнего дня заказы не принимаются. :roll:
  • 0

Аватара пользователя
Tofeg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 09:38
Откуда: Харьков
Репутация: 10

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Tofeg » Пт окт 26, 2018 12:12

Снова в деле ;) Жду заказов!
  • 0

Аватара пользователя
Tofeg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 09:38
Откуда: Харьков
Репутация: 10

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Advocate » Вт окт 30, 2018 14:55

Всем привет!
Покупал у Вас комплект ограничителей на 4 двери.
Сами вставки вроде как такие же. Снял ограничитель, разобрал, достал старые, а новые вставить так и не смог… Со стоковыми резинками они туда не влазят О_о…
Весь интернет выкурил и негде не нашел как они туда вставляться. Есть, как снять ограничитель, как разобрать коробочку где они стоят, а как их туда вставить нет никакой инфы.
Пришлось ставить один новый и один старый оставить. Так тоже получается лучше чем было но… Хочется ж сделать нормально.
Подскажите, кто поставил, как вы захерячили туда эти вставки? Надо резинки поменять или подрезать?
Поделитесь опытом.
  • 0

Advocate
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 09:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Tofeg » Вт окт 30, 2018 15:14

Advocate писал(а):Всем привет!
Покупал у Вас комплект ограничителей на 4 двери.
Сами вставки вроде как такие же. Снял ограничитель, разобрал, достал старые, а новые вставить так и не смог… Со стоковыми резинками они туда не влазят О_о…
Весь интернет выкурил и негде не нашел как они туда вставляться. Есть, как снять ограничитель, как разобрать коробочку где они стоят, а как их туда вставить нет никакой инфы.
Пришлось ставить один новый и один старый оставить. Так тоже получается лучше чем было но… Хочется ж сделать нормально.
Подскажите, кто поставил, как вы захерячили туда эти вставки? Надо резинки поменять или подрезать?
Поделитесь опытом.


Привет!
У меня тоже в первый раз возникли проблемки со сборкой :) Все достаточно просто. Вставки вместе с резинками я ставлю в среднем положении (для передней) или в открытом (для задней) двери, т.е. на выемке, но не в закрытом положении! Весь пакет не обязательно вставлять до конца руками, примерно как должно стоять и чтоб не рассыпалось при сборке, добавить немного смазки, потом это все дело накрыть сверху крышкой коробочки и окончательно притянуть крепежными гайками. После этого загнуть обратно "усы". Важно собирать не в закрытом положении двери, потому как в ручную сдвинуть ничего не получится! Далее собранный ограничитель установить в машину, теперь можно немного "разработать" дверь и разогнать смазку. Уверен все получится ;)
  • 0

Аватара пользователя
Tofeg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 09:38
Откуда: Харьков
Репутация: 10

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Pavel_Vikhristyuk » Вт окт 30, 2018 15:57

надо просто оттянуть от крайнего положения, где рычаг становится толще, и все гут, там просто все становится :beer:
  • 0

Pavel_Vikhristyuk
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 11:42
Репутация: -57

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Advocate » Вт окт 30, 2018 17:21

Так и делал. Ничего не вышло (
У меня не получается всунуть эти пластиковые ограничители вмести с резинками в коробочку.
Что я делаю не так?
  • 0

Advocate
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 09:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение zender2000 » Вт окт 30, 2018 22:15

Сегодня, поставил себе. Рекомендую. Единственно нужно новую версию с гвоздиком для резинки)
  • 0

(O66)27O-OO-OO Евгений
Legacy BL 2.О AT->Impreza GD 2.О AT->Legacy BL 2.О MT->Forester SH 2.5T AT->Impreza GH 2.О AT->Legacy BL З.О AT Si-Drive->нет больше субару!
Аватара пользователя
zender2000
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 15:49
Откуда: Киев
Репутация: 8

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение zender2000 » Вт окт 30, 2018 22:18

Advocate писал(а):Так и делал. Ничего не вышло (
У меня не получается всунуть эти пластиковые ограничители вмести с резинками в коробочку.
Что я делаю не так?

Добавь смазки между резинкой и металлом) Пока так не сделал, тоже мучался) железной пластиной придавливай в среднем положении.
  • 0

(O66)27O-OO-OO Евгений
Legacy BL 2.О AT->Impreza GD 2.О AT->Legacy BL 2.О MT->Forester SH 2.5T AT->Impreza GH 2.О AT->Legacy BL З.О AT Si-Drive->нет больше субару!
Аватара пользователя
zender2000
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2017 15:49
Откуда: Киев
Репутация: 8

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Tofeg » Вт окт 30, 2018 22:33

zender2000 писал(а):Сегодня, поставил себе. Рекомендую. Единственно нужно новую версию с гвоздиком для резинки)

Штырь для резинки, как по мне, только добавит проблем при печати и ничего не добавит функционально.
  • 0

Аватара пользователя
Tofeg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 09:38
Откуда: Харьков
Репутация: 10

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Advocate » Ср окт 31, 2018 10:21

zender2000 писал(а):
Advocate писал(а):Так и делал. Ничего не вышло (
У меня не получается всунуть эти пластиковые ограничители вмести с резинками в коробочку.
Что я делаю не так?

Добавь смазки между резинкой и металлом) Пока так не сделал, тоже мучался) железной пластиной придавливай в среднем положении.

Спасибо! Попробую
  • 0

Advocate
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 09:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Мракобес22 » Чт ноя 01, 2018 10:30

Я собирал в месте где рычаг тоньше всего, резинки сначала супер клеем приклеил к пластиковым вставкам и потом задавливал металлической крышкой и гайками. Первый конечно геморно но потом очень легко получалось)
  • 0

Think. Feel. Drive.
Аватара пользователя
Мракобес22
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 11:07
Откуда: Киев, Харьковский
Репутация: 5

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение krecc » Ср ноя 07, 2018 13:13

Изображение
Изображение
Изображение
У Легаси 90 года, не разборные ограничители дверей! Разобрать можно если только высверливать сварные точки, один ограничитель- 6 точек, это сколько сверл уйдет на все двери!?
Tofeg писал(а):Для замены необходимо снять ограничитель, извлечь изношенные вставки, установить новые и собрать в обратной последовательно-STI ;)
Подходят для Forester 1996-2015, Outback 2000-2015, Impreza 1992-2015, Legacy 1988-2015 и другие субы.
  • 0

Trek 9800
Аватара пользователя
krecc
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 00:30
Репутация: 1

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение Tofeg » Ср ноя 07, 2018 14:03

Добрый день, в данном сообщении написано что вставки подходят в ограничитель, но не то что его просто разобрать. Вставки не подходят? Есть уверенность что это родной ограничитель? В любом случае готов пойти на компромисс, напишите в ЛС или по телефону 0669881330.
  • 0

Аватара пользователя
Tofeg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2017 09:38
Откуда: Харьков
Репутация: 10

Re: Ремонтные вставки ограничителей дверей

Сообщение krecc » Ср ноя 07, 2018 17:49

Tofeg писал(а):Добрый день, в данном сообщении написано что вставки подходят в ограничитель, но не то что его просто разобрать. Вставки не подходят? Есть уверенность что это родной ограничитель? В любом случае готов пойти на компромисс, напишите в ЛС или по телефону 0669881330.

Ограничители родные, вставки подходят.
Но если я знал, что их замена на столько геморна, то я бы не стал этим заниматься.
Потрачено пол дня на одну дверь. https://picua.org/image/awY9xn
-Вариант замены номер один.
У вас есть супер-мего-крутое сверло на 2мм., высверливаете точки сварки, разбираете, меняете вставки.
-Вариант замены номер два.
Находите мини зубило, тиски, молоток и болгарку. Делаете надрезы-пробели в кантике и играетесь зубилом, срезая сварку. https://picua.org/image/awGs47
Но! После замены вставок нужно завальцевать, но нечем. Правильно, берем болгарку и создаем то чем завальцевать, вот поэтому кантик снимаем не весь, как на фото выше.
После установки вставок, сборки ограничителей и двери, офигиваем, на сколько убогий этот ограничитель :facepalm: Да, он работает, но как, и как долго :lol:
За то точечная сварка переживет японское землетрясение и цунами высших категорий :good: :lol:
  • 0

Последний раз редактировалось krecc Ср ноя 07, 2018 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Trek 9800
Аватара пользователя
krecc
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 00:30
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Продам запчасти и аксессуары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10