Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение oskar » Пт авг 06, 2021 11:50

Продам форестера 2019 після ДТП. Комплектація Лімітед,предмаксимальна .
Удар в передню частину. Весь по кругу цілий
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/URL]Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Автомобіль у Львові
Ціна 11999 дол.Торг тільки біля авто.
Більш детально по телефонуО96ЗЧ7Ч922
  • 0

oskar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 17:53
Репутация: 1

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение EJ20 » Пт авг 06, 2021 13:07

Без обид, у меня один вопрос, зачем этот мусор в страну везти?

П.С. я сам привез 10 машин, и у всех целая безопасность и минимальные удары, сегодня хотел взять такой же форестер 2020 года с целой безопасностью, но остановила низкая комплектация и большое количество крашенных деталей по итогу (6 деталей), он бы с ремонтом тут получился бы в 16 у.е., с пробегом в 10000 миль, продажная цена его 20+. Так вот вернусь к своему вопросу, зачем покупать это пострелянный хлам с кривой геометрией, судя по приоткрытым правым дверям, там удар аж до моторного щита по лонжерону добрался.

И как можно писать "Весь по кругу цілий", когда тут ремонта тысячи на 4-5 у.е. будет минимум, а может и на все 6, если безопасность не восстанавливать, а ставить хотя бы с разборки. Да я думаю, Вы и сами в курсе всего, что я написал выше, просто вопрос мой остается открытым.
  • 3

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение Makar83 » Пт авг 06, 2021 16:34

Я думаю тут проще на разборку ее пустить, чем восстанавливать. Кузову сильно досталось....
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение vadim_k » Пн авг 09, 2021 07:59

Не раскрыто главное: "Заводится и едет?"
  • 0

2012 SUBARU LEGACY 2.5i Premium CVT Северная америка
Аватара пользователя
vadim_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 13:53
Откуда: В ЗСУ
Репутация: 5

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение EJ20 » Пн авг 09, 2021 08:23

Вы серьезно? Там лонжерон правый на мотор намотало, скорее всего и подрамнику(балке), и подушке "жопа", а там может быть и трещина в блоке, ГБЦ и т.д. У меня перекуп с гораздо меньшим ударом привез машину, так там разбило переднюю крышку, оборвало цепь на правой голове, погнуло клапана и т.д. Мотор обошелся еще в +1000 у.е. и все равно по итогу криво собрали, один клапан так и цокает. Никакого "ран энд драйв" тут быть не может, очевидно же.
  • 0

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение vadim_k » Вт авг 10, 2021 07:57

Та нужно было смайл поставить, чет тупонул.
По фото видно, что там все не очень, мягко говоря, с моторным отсеком.
Хотелось бы ответ от топикстартера услышать.
Может он скажет там всего радиатор поменять и все гуд :twisted:
  • 0

2012 SUBARU LEGACY 2.5i Premium CVT Северная америка
Аватара пользователя
vadim_k
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2020 13:53
Откуда: В ЗСУ
Репутация: 5

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение Makar83 » Вт авг 10, 2021 09:49

vadim_k писал(а):Та нужно было смайл поставить, чет тупонул.
По фото видно, что там все не очень, мягко говоря, с моторным отсеком.
Хотелось бы ответ от топикстартера услышать.
Может он скажет там всего радиатор поменять и все гуд :twisted:

Я думаю что когда приехало это чудо, решили продать как есть и не восстанавливать.. Если учесть что ушла даже передняя правая стойка..
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение oskar » Вт авг 17, 2021 19:09

Цікаво було почитати коменти...
Ніколи не думав що тут на форумі стільки Ванг ,Чумаків І Кашпіровських, які по одному фото вміють зробити діагностику двигуна,ходової , кузова... та ще й зробити це машині ,яка знаходиться за тисячу кілометрів від них ...по фото....
Далі думаю буде цікавіше....Запасаюсь попкорном.... :Bravo: :good:

Без обид, у меня один вопрос, зачем этот мусор в страну везти?


Я б пояснив,та боюсь не зрозумієш...Ось дивись,форум читають тисячі користувачів щодня,а незрозумів тільки ти один....Значить не дано.... :unknown:
  • 0

oskar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 17:53
Репутация: 1

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение Makar83 » Ср авг 18, 2021 08:02

oskar писал(а):Цікаво було почитати коменти...
Ніколи не думав що тут на форумі стільки Ванг ,Чумаків І Кашпіровських, які по одному фото вміють зробити діагностику двигуна,ходової , кузова... та ще й зробити це машині ,яка знаходиться за тисячу кілометрів від них ...по фото....
Далі думаю буде цікавіше....Запасаюсь попкорном.... :Bravo: :good:

Без обид, у меня один вопрос, зачем этот мусор в страну везти?


Я б пояснив,та боюсь не зрозумієш...Ось дивись,форум читають тисячі користувачів щодня,а незрозумів тільки ти один....Значить не дано.... :unknown:


А ви думаете як купляють машини в США, не по фото? Доводиться по фото оцінювати пошкодження, знаючи де та як проходять силові елементи кузова. Коли лонжерон зігнутий до стакана не повівши самий стакан - це не біда, а коли треба відсверлювати від моторного щита с повною заміною лонжерону, та ще й витягувати передню стойку на місце - це вже конструктор. У вас другий варіант...
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение EJ20 » Ср авг 18, 2021 10:42

А давайте на спор, на 1000 у.е., что эта машина труп как по мотору, так и по геометрии кузова, едем на экспертизу, если там внезапно докажут обратное, то я отдам 1000 у.е. без проблем. И тут не нужно быть вангой или кашпировским, чтобы увидеть, что машина полный мусор и купил ее человек, который явно ничего в этом не понимает.
  • 1

Слава Україні, смерть ворогам!
Аватара пользователя
EJ20
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:42
Репутация: 77

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение Dr.Serick » Ср авг 18, 2021 11:41

oskar писал(а):Цікаво було почитати коменти...
Ніколи не думав що тут на форумі стільки Ванг ,Чумаків І Кашпіровських, які по одному фото вміють зробити діагностику двигуна,ходової , кузова... та ще й зробити це машині ,яка знаходиться за тисячу кілометрів від них ...по фото....
Далі думаю буде цікавіше....Запасаюсь попкорном.... :Bravo: :good:

Без обид, у меня один вопрос, зачем этот мусор в страну везти?


Я б пояснив,та боюсь не зрозумієш...Ось дивись,форум читають тисячі користувачів щодня,а незрозумів тільки ти один....Значить не дано.... :unknown:


І мені теж, видно, не дано, бо теж не розумію. ЇЇ відновити до нормального безпечного експлуатаційного стану буде коштувати ще половину від ціни і це якщо взагалі можливо після такого порушення цілісності силових елементів. Кузов постраждав капітально, безпека постріляла, двигун постраждав і невідомо, чи не потрібна його заміна цілком, він запросто може мати розбиту передню частину і бути наглухо заклиненим, заставити всю електроніку нормально працювати після таких фокусів... 19-й рік, на розборках їх мало, нові деталі дорого і звозити треба з усього світу. Гратися тут місяці три мінімум. Ну нє. Це хіба що зацікавить найбезсовісніших з перекукпщиків, які на тяп-ляп намалюють їй макіяж і будуть впарювати якимсь телепням. Сам би я та такому їздити не хотів.
  • 2

Cars from USA. 096-211-84-42 063-233-84-42
Аватара пользователя
Dr.Serick
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 19:12
Откуда: КиYOв
Репутация: 1181

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение Dr.House » Ср авг 18, 2021 12:56

Изображение
  • 1

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение oskar » Ср авг 18, 2021 13:16

EJ20 писал(а):А давайте на спор, на 1000 у.е., что эта машина труп как по мотору, так и по геометрии кузова, едем на экспертизу, если там внезапно докажут обратное, то я отдам 1000 у.е. без проблем. И тут не нужно быть вангой или кашпировским, чтобы увидеть, что машина полный мусор и купил ее человек, который явно ничего в этом не понимает.


Ну 1000 дол можеш віддати вже,якщо ти людина слова... Без експертизи....Не мені,віддай в дитячий будинок,бо реально ти їх проспорив.

Машина сьогодні про-да-на.
Поїхала на евакуаторі в Київ....

Якби була труп - мабуть не продалась би....Так що чекаєм інформацію , чи пішли проспорені 1000 дол дитбудинку....
Будь мужиком,дотримай слова.....Думаю форумчанам теж буде цікаво, ти чоловік слова,чи баба базарна....
Темку прошу не закривати
  • 1

oskar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 17:53
Репутация: 1

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение gengzu » Ср авг 18, 2021 13:19

Уехали в Киев наверняка очередному перекупу, будет продаваться как "не бит не крашен".
Уверен, что автор продаёт эту бричку по той же самой причине - понял что восстановление не целесообразно.
Конечно, на продажу можно склепать, нафиг делать.
Но для себя... Тут такой выйдет ценник, что проще взять авто поинтереснее.
  • 0

Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX) -> BMW X3 xDrive 28i
Аватара пользователя
gengzu
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 13:33
Откуда: Киев
Репутация: 22

Re: Продам Subaru Forester Limited SK 2019 після ДТП

Сообщение oskar » Ср авг 18, 2021 14:18

gengzu писал(а):Уехали в Киев наверняка очередному перекупу, будет продаваться как "не бит не крашен".
Уверен, что автор продаёт эту бричку по той же самой причине - понял что восстановление не целесообразно.
Конечно, на продажу можно склепать, нафиг делать.
Но для себя... Тут такой выйдет ценник, что проще взять авто поинтереснее.

Ні,купив не перекуп.Покупець буде для себе робити....
Повіз одразу на сервіс...
П.С. По відновленню....Відновлення її дуже доцільне....В тисяч 6 -7 максимум вкладеться.Відновиться до стану нової....І стане вона йому в 19 тис....Практично максимальна комплектація...А ти подивись які ціни на них у нас ,тоді і все стане ясно....
І не треба вдавати з себе самого розумного,називати такі машини мусором,і задавати дурні запитання "навіщо"...
Люди після ДТП ще не такі машини відновлювали.....тут ще можна сказати "канхфетка"....
Ти зайди на будь-який аукціон,і поспостерігай за торгами.....що і по яким цінам зараз купляють,а потім вже роби висновки....
  • 0

oskar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 17:53
Репутация: 1

След.

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6