Продам legacy 2AT 2008

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Продам legacy 2AT 2008

Сообщение rometw » Вт июл 28, 2020 21:49

Полностью обслуженное и готовое к поездкам авто, без никаких вложений, с прозрачной историей. В машине работает все. Рестайл 2008 модельный год, куплен сентябрь 2009 в салоне в Украине. Я второй хозяин с 2014 года. ТО сделано 3тыс км назад, до следующего 7тыс км. Авто обслуживалось только у официалов и на клубных СТО (Вазза). Три ключа, сервисная книжка, пробег подтвержден документами, Сделана шумоизоляция салона. Плюсы: Достойный полный привод, Электропривод сидения с памятью, Управляемость, Люк, Светлый салон, Безрамочные окна , Круиз-контроль, Расход 8трасса, город 10 , Хорошая оцинковка, алюминиевый капот.
https://auto.ria.com/auto_subaru_legacy_27176754.html
  • 0

rometw
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 16:10
Репутация: 0

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7