Subaru Outback 2,5MT 2010 год

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Subaru Outback 2,5MT 2010 год

Сообщение myxorot » Пн июл 06, 2020 13:43

Цена: 10 000 USD
Город: Одесса

Производитель: Subaru
Модель: Outback
Год выпуска: 10/2010
Пробег: 215 000
Цвет: Синий
Объем двигателя, л.: 2,5
Топливо: бензин
Коробка передач: механика

Описание: Будет много текста... Я второй хозяин. Покупалась официальной в Киеве. При покупке дополнительно у официалов установлена магнитола сенсорная с навигацией, камера заднего вида и парктроники. Родная комплектация: кожа, люк, климат, круиз, датчики дождя и света, подогревы и т.д.
Я ее забрал на пробеге 180К. На тот момент из самого "криминального" были ремонт двигателя (грелась. Акт работ с официального СТО в наличии) и погибший катализатор (заменили на снятый с "донора", не вырезали и не глушили). После ремонта у официалов стала жрать масло, на этом этапе я ее в принципе и купил. Расход масла был грубо литр на 1000 км, иногда меньше. В какой то момент меня это достало и я загнал ее на ремонт. Об этом позже и по порядку.
По кузову: были подкрасы дверей (до меня) и я уже красил бамперы.
В какой-то момент заскрипела задняя стойка. Работала, но скрипела. На тот момент она была родная. Заменил все 4 по кругу вместе с пружинами. Вроде каяба. Брал на PTS.
Своевременно на 200К заменил ГРМ и ролики. Попал камень в стекло - поменял, правда без подогрева дворников, потому как не вижу в нем смысла.
Надоело доливать масло и загнал на ремонт двигателя. Итог: кольца, прокладки (ничего не точили), помпа (на всякий случай, раз сняли), комплект сцепления (диск корзина выжимной вилка) свечи. Поменял антифриз. Запчасти все оригинал. Приобретал там же на PTS.
Стучала рулевая рейка - восстановили.
Дополнительно ко всему: ремень генератора, задние тормозные диски и колодки - все оригинал. Аккумулятор тоже поменял.
Посмотрел, что что-то не так с бамперами и перекрасил их, заодно полная химчистка салона и полировка/бронировка фар.
В общем и целом по машине на сегодня ничего делать не надо. Машина давно стоит в гараже, потому что полтора года езжу на другом авто. Жаба давила продавать. думал отцу отдать, но она у него в гараж не влазит да и не горит горит желанием что-то менять. Пару раз выезжала зимой поэтому сейчас она на новой зимней резине.
Как итог: продастся за прайс - прекрасно. Нет - вкорячу газ и затолкаю таки в гараж к отцу.
Насколько смогу - прокомментирую. Фото пока такие, если будет реальный интерес/необходимость - выгоню из гаража, помою и проведу фотосессию.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Контакты
Тел.: 0509608199
Имя: Андрей
  • 0

myxorot
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 08:37
Откуда: Одесса
Репутация: 1

Re: Subaru Outback 2,5MT 2010 год

Сообщение myxorot » Ср июл 15, 2020 11:34

Продан. Закрывайте, пожалуйста.
  • 0

myxorot
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 08:37
Откуда: Одесса
Репутация: 1


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6