Audi Q7 2008г.в.

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Audi Q7 2008г.в.

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт мар 29, 2012 11:24

Продам Audi Q7, год 2008, пробег 48000км, двигатель 4.2, самая полная комплектация, кузов-черный,салон-бежевый. Покупалась на Випосе в 2008 году. Состояние идеальное, на автомобиле не экономили, полностью обслужен, салон не курящий. В ДТП не была. На кузове было два подкраса:
-задний бампер (царапина сбоку)
-переднее левое крыло (скол от камня, поймали на трассе)
Автомобиль находится в Киеве, Оболонский район. С марта не эксплуатируется и находится в подземном паркинге.
Цена 46500у.е.
Фото вечером, после работы.
Продажа срочная,без торга. Считаю цена более,чем адекватная, пока смотрел 1 человек, который должен был дать задаток до обеда, в связи с отсутствием задатка, автомобиль выставляю на продажу.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171

Сообщение IgoR IngvaRR » Чт мар 29, 2012 12:56

Закрывайте.
Знакомый, который смотрел машинку, перезвонил мне.
Аудюха продана в хорошие руки.
  • 0

SUBARU LEGACY 3.0 AT Si-Drive - Японский Порш.
Деньги не купят тебе счастья, но они купят тебе яхту, на которой ты отправишься на его поиски.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый.
Если меня любить-то я горы сверну! если не любить, то шею…
Аватара пользователя
IgoR IngvaRR
 
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2011 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 171


Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32