Закрывайте

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Сообщение JIM » Вт апр 17, 2012 14:49

Shkabur спасибо но обмен на деньги или дом с селе.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение JIM » Сб апр 21, 2012 10:51

уже кое что сделано в машине по этому новая цена 10900$
скоро будет починено еще многое, соответственно цена будет изменятся в сторону увеличения.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение sheptytskyy » Вт апр 24, 2012 10:30

foose писал(а):Капец, 10 зелени за такую Бу-бу-бу... мое мнение Машинка эта и больше может стоить...Единственное что могу пожелать удачной продажи. Найдется тот, кому она Сподобается*** )))

п.С. Как оказалось,Вы мой сосед))) Так,как не один раз видел на Харьковском шоссе Серенькую ласточку )))) мысленное фа фа )) и удачки)


Видел эту машинку в воскресенье на Харьковском шоссе припаркованную в зеленой зоне, состояние кузова очень ушатанное, колеса уже ржавые, крючки на капоте тоже, бампер побит...
Если не прав, поправьте.
  • 0

sheptytskyy
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 19:07
Репутация: 4

Сообщение JIM » Вт апр 24, 2012 15:45

sheptytskyy писал(а):
foose писал(а):Капец, 10 зелени за такую Бу-бу-бу... мое мнение Машинка эта и больше может стоить...Единственное что могу пожелать удачной продажи. Найдется тот, кому она Сподобается*** )))

п.С. Как оказалось,Вы мой сосед))) Так,как не один раз видел на Харьковском шоссе Серенькую ласточку )))) мысленное фа фа )) и удачки)


Видел эту машинку в воскресенье на Харьковском шоссе припаркованную в зеленой зоне, состояние кузова очень ушатанное, колеса уже ржавые, крючки на капоте тоже, бампер побит...
Если не прав, поправьте.


Наезд верный ;) зеленая зона не для парковки автомобилей сам противник таких умников которые ставится где попало на травке.

Состояние кузова нормальное правда немного потертое, нарушений в геометрий нет, все зазоры в норме, а это главное! (кроме переднего левого крыла)
Бампер передний, как впрочем и задний требуют внимания на фотах видно, правая накладка порогов есть, колеса уже стоят родные 17". Ржавые зимние едут в гараж.

Большое спасибо за комментарий и внимание к моей машинке.

Кстати цена по прежнему 10 900.
Если кому интересно мимоходом посмотреть на машинку завтра и после завтра буду ездить на работу. Припаркована будет в соответствии и согласно ПДД район Золотых Ворот.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение sheptytskyy » Ср апр 25, 2012 14:38

[/quote]
Припаркована будет в соответствии и согласно ПДД район Золотых Ворот.[/quote] :wink: :good:
  • 0

sheptytskyy
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 19:07
Репутация: 4

Сообщение ЖЕНЯ » Ср апр 25, 2012 18:00

Есть участок в Васильковском районе, с.Малая Солтановка. Если интересно - в личку
  • 0

Yet the return to Subaru....
Аватара пользователя
ЖЕНЯ
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2009 17:47
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 1

Сообщение foose » Ср апр 25, 2012 22:47

У меня есть знакомый который заинтересовался,твоей машиной и даже очень,проблема только в том,что ему надо продать *Сегодняшнюю машину*.Почему пишу сюда,-Дозвонится пробовал,не получилось,смс писал не ответил...Ну я теперь хз :P
  • 0

Аватара пользователя
foose
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 19:25
Репутация: 0

Сообщение JIM » Чт апр 26, 2012 07:49

foose писал(а):У меня есть знакомый который заинтересовался,твоей машиной и даже очень,проблема только в том,что ему надо продать *Сегодняшнюю машину*.Почему пишу сюда,-Дозвонится пробовал,не получилось,смс писал не ответил...Ну я теперь хз :P


ССОРИ
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение JIM » Чт апр 26, 2012 11:17

foose писал(а):У меня есть знакомый который заинтересовался,твоей машиной и даже очень,проблема только в том,что ему надо продать *Сегодняшнюю машину*.Почему пишу сюда,-Дозвонится пробовал,не получилось,смс писал не ответил...Ну я теперь хз :P


ССОРИ что не смог дозвониться, (работаю в конторе и не всегда есть возможность взять трубку) а не я перезваниваю.
Мой номер 063 2372215 если не беру трубу значит у руководства.
Всем спасибо за теплые отзывы по машине. Особенно молодежи которая мечтает!

Еще раз напоминаю ВСЕМ - сегодня весь день машина стоит на золотых воротах. посему милости прошу к просмотру даже из любопытства. Может кто совет даст толковый или посмотрит на машинку и отпишется на форуме даже если машина не понравиться.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение sasha@!!! » Пт апр 27, 2012 10:01

Дай новые фото :wink:
  • 0

Subaru Club Ukraine :)
Аватара пользователя
sasha@!!!
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 18:06
Откуда: UA,Kyiv
Репутация: 7

Сообщение JIM » Сб апр 28, 2012 14:12

sasha@!!! писал(а):Дай новые фото :wink:


фото сделаю сегодня максимум завтра.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение JIM » Вс апр 29, 2012 23:26

JIM писал(а):
sasha@!!! писал(а):Дай новые фото :wink:


фото сделаю сегодня максимум завтра.

фото будут после майских, заодно покрасим большую часть.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение serzz » Вт май 01, 2012 11:11

foose писал(а):Капец, 10 зелени за такую Бу-бу-бу... мое мнение Машинка эта и больше может стоить...Единственное что могу пожелать удачной продажи. Найдется тот, кому она Сподобается*** )))

п.С. Как оказалось,Вы мой сосед))) Так,как не один раз видел на Харьковском шоссе Серенькую ласточку )))) мысленное фа фа )) и удачки)


За убитую субу, цена очень даже хорошая
  • 0

Аватара пользователя
serzz
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 22:36
Откуда: K Y Ї V Оsokorki
Репутация: 0

Сообщение stasboy » Ср май 02, 2012 18:22

Ждем фото и желательно салона.
  • 0

Subaru Impreza WRX GF-8 JDM
Аватара пользователя
stasboy
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 22:09
Откуда: ODESSA
Репутация: 5

новая реальная цена 11 500!

Сообщение JIM » Ср май 09, 2012 16:45

новая цена 11 500 потому что:
1.
2.
3.
все указал в стартовом описании машины.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15