Закрывайте

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

Закрывайте

Сообщение JIM » Ср мар 14, 2012 14:30

Закрыто. Хорошие руки.
  • 0

Последний раз редактировалось JIM Чт сен 06, 2012 10:22, всего редактировалось 6 раз(а).
JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

11 900 новая цена

Сообщение JIM » Сб мар 24, 2012 10:31

11 900 новая цена
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

цена выходного дня 10 000 у.е.

Сообщение JIM » Сб мар 24, 2012 21:10

цена без торга 10k
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

цена 10К без ГБО, завтра первая поездка на базар.

Сообщение JIM » Пт мар 30, 2012 11:09

цена 10К без ГБО, завтра первая поездка на базар.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

поездка на базар не увенчалась успехом

Сообщение JIM » Вт апр 03, 2012 13:55

поездка на базар не увенчалась успехом по причине плохой погоды, следующая поездка в эту субботу, с надеждой на хорошую погоду.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

завтра после обеда привезут задаток.

Сообщение JIM » Вс апр 08, 2012 17:32

Завтра после обеда привезут задаток. (причем цена на авто риа 10900)
Совсем не хочется отдавать машинку в непонятные руки, скорее всего перекупы. Но если три недели активных продаж не принесли результата то итог очевиден, продано будет тому кто первый привезет деньги. Кстати звонков от форумчан было не много. Может еще не время, т.е. солнце не растопило страсть молодецкую, гормоны не играют в крови, все думают что лето за горами.

Самой большой ошибкой в продаже этой машины считаю свою честность, написать все что есть и ждать что от желающих не будет отбоя.
Но правда в том по другому нельзя, "честь она или есть или её нет совсем"
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Спасибо толковый совет.

Сообщение JIM » Пн апр 09, 2012 08:54

mercurio
Думаю так и нужно было сделать с самого начала.
Все работы по машине оцениваю в 2к, учитывая что все во вменяемом состоянии не запущено этих денег хватит на ВСЕ вместе со стоимостью работ, по времени думаю две недели самое большее.
При условии что делать будет человек понимающий в машинной тематике, так и того меньше. Всем кто просматривал и читал тему спасибо.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

задаток так и не привезли.

Сообщение JIM » Ср апр 11, 2012 10:59

Так и не привезли задаток за машинку поэтом возобновляем обсуждение и торги. Цену опускать ниже 10 не могу чисто из этических соображений. Ну как так может быть что мой замечательный в меру ухоженный автомобиль 2.0 турбо будет стоить дешевле Тс-ки?
("объясните мне вахтеры" из песни бум бокса)

Как уже писал выше весь бюджет ремонта машины 2к + 2недели времени.

Думайте и решайте. Я готов выслушать вменяемые предложения по минимальным рассрочкам-отсрочкам на срок не более месяца и не более 10% от заявленной цены. Это предложение только для членов клуба или тусующихся в субару кругах людей с именем.

Еще обращаюсь к Уважаемым старожилам форума, если кто может что посоветовать в объективной оценке ремонта и состояния моего авто. Хочу напросится на диагностику на левом берегу в субботу 14 мая. Для того что бы не пояснять всем звонящим из авториа + плюс авторитетный голос на форуме поможет отдать мою ласточку в хорошие руки. (заранее спасибо)
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: задаток так и не привезли.

Сообщение dima0920 » Ср апр 11, 2012 18:32

JIM писал(а):Еще обращаюсь к Уважаемым старожилам форума, если кто может что посоветовать в объективной оценке ремонта и состояния моего авто. Хочу напросится на диагностику на левом берегу в субботу 14 мая. Для того что бы не пояснять всем звонящим из авториа + плюс авторитетный голос на форуме поможет отдать мою ласточку в хорошие руки. (заранее спасибо)

Ну по диагностике на левом берегу можешь обратится сюда http://tolstiy.com.ua/
  • 0

STI-club Ukraine
Mercedes GL 550 MY08
+380738128888
Аватара пользователя
dima0920
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 21:24
Откуда: Киев
Репутация: 11

Сообщение sasha@!!! » Пт апр 13, 2012 09:38

Можно пару глупых вопросов, капиталка - да/нет и сколько без нее еще можно
Ну и давай новые фото)
  • 0

Subaru Club Ukraine :)
Аватара пользователя
sasha@!!!
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 18:06
Откуда: UA,Kyiv
Репутация: 7

Сообщение JIM » Вс апр 15, 2012 21:33

sasha@!!!
капиталка да 90 т назад, после этого ни ралли ни отжигов не было совсем, можно без капиталки если следить за уровнем масла каждый раз перед стартом двигателя, не перегревать, не перекручивать (что впрочем без перепрошивки маловероятно) ездить надо с умом и все будет ок.
В моем случае продажа исключительно семейная ситуация, с тем что я перерос этот автомобиль. У меня есть для кого беречь свою жизнь здоровье и бюджет.

ПС к модерам Holod я здесь продаю автомобиль и вполне разумно обсуждение ПРОДАЖИ автомобиля и всего что связанно с этим!!! Я в своем посте конкретно обратился за советом совет и получил. Ваше предупреждение выданное dima0920 считаю не верным и даже не пытайтесь ссылаться на правила. В итоге я просто перестану и писать и форум будет еще более пресными и не профессиональным. Ваша строгость в этом конкретном случае может сыграть весьма злую шутку.

пс пс весенние фото будут в тот же день когда появиться солнышко ясное и озарит своими лучами стольный град Киев.

Христос Воскрес - Воистину воскрес! все поздравляю с праздником.
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение foose » Пн апр 16, 2012 17:10

Капец, 10 зелени за такую Бу-бу-бу... мое мнение Машинка эта и больше может стоить...Единственное что могу пожелать удачной продажи. Найдется тот, кому она Сподобается*** )))

п.С. Как оказалось,Вы мой сосед))) Так,как не один раз видел на Харьковском шоссе Серенькую ласточку )))) мысленное фа фа )) и удачки)
  • 0

Аватара пользователя
foose
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 19:25
Репутация: 0

Сообщение JIM » Пн апр 16, 2012 18:10

foose
Спасибо, кстати мы соседи еще и по объявлениям на авториа. А обмен будет на сти или что-то другое?
  • 0

JIM
JIM
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 12:56
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение foose » Пн апр 16, 2012 19:11

Честно, искал и ищу СТИ 06-07 годов... как бы сказать *Маленькая мечта)))
но до вчерашнего дня,сложились некие обстоятельства и теперь рассматриваю GTI,RS,STI. И найти лису живую , не ушатанную практически no real , за нормальные бабки ((((((( :shock:
  • 0

Аватара пользователя
foose
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 19:25
Репутация: 0

Сообщение Shkabur » Пн апр 16, 2012 21:02

Подумаем об обмене на Хюндай Купе конец 2002 г.в.? Это последний кузов дорестайл.
  • 0

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

След.

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24