SEAT Leon TDI ABT 170 л.с.

Продажа автомобилей, мотоциклов и других механических транспортных средств

Модератор: Orest

Правила форума
Посты с сообщениями "Ап", "в продаже", "все еще актуально" и другие сообщения для поднятия темы без снижения стоимости приравниваются к флуду и будут наказываться недельным баном
Внимание! Перед созданием тем ознакомьтесь с Правилами раздела "Продам авто". Незнание правил не освобождает от ответственности.
Все темыдолжны соответствовать шаблону оформления. Если оформление темы не соответствует шаблону, модератор имеет право удалить ее без предупреждения.

SEAT Leon TDI ABT 170 л.с.

Сообщение Dimas » Чт июн 04, 2020 13:26

Всем привет. Продаю свой SEAT Leon и ищу Октавию/Суперб универсал ввиду семейных потребностей)
Машина 2005 года выпуска. Первая регистрация и эксплуатация с 2006. Пригонял из Германии в конце апреля 2019. Искал именно 2.0 тди на 140 лс и 6ст. мкпп. Нашел на 170 лс). Пробег на момент покупки 174т.км. У машины официальная прошивка АВТ вписанная в немецкий техпаспорт(есть фото). У машины сервисная книжка и целый толмуд по обслуживанию и доп установкам. Хозяин в Германии всё сохранял и подкладывал в папку. Я аналогично.

По пригону были восстановлены форсунки на Bosch-сервис(17 500грн. со всеми моими скидками), поменян ремень грм, ролики, помпа и тд, заменен ремкомплект в топливном насосе, практически все топливные шланги, перебран стартер, перешито изношенное место в сидении. В Германии перед выездом был поменян радиатор, охлаждайка и заправлен кондиционер). Замена масла в 7500км. На последнем ТО поменяно масло в коробке и задние колодки.

Из комплектации машины: ксенон, омыватель фар, круиз контроль, оригинальные парктроники, датчик дождя, датчик света, кожанный руль, сидения с боковой поддержкой. Из допов: оригинальная прошивка АВТ(170лс. 360-370Нм), пружины Eibach, стойки KYB Ultra SR(ставил уже я на пробеге около 190т), оригинальные накладки на выхлоп Seat Sport, летние тканевые коврики Seat Sport(зимние резиновые) проставки алюминиевые по кругу +1 и +2 см, накладки на педали Golf GTI/Leon FR. Два комплекта дисков: оригинал Golf GTI R17 на лето, на зиму RC Design R16. По любым вопросам обращайтесь по телефону. Всё расскажу-покажу.

Цена: 7 500$
(063)232-02-23
https://auto.ria.com/auto_seat_leon_27110538.html © AUTO.RIA.com™

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

Я езжу на японском автомобиле. На японском автомобиле с безрамными стеклами, постоянным полным приводом и двигателем, по названию созвучным с профессией Майка Тайсона.

STI のマフィア
STI-club Ukraine
Аватара пользователя
Dimas
Эстет
 
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 14:06
Откуда: Киев
Репутация: 7

Вернуться в Продам авто, мото

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11