Страница 1 из 1
		
			
				Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Пн окт 21, 2013 14:49 Slaven
				
			 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Пн окт 21, 2013 16:12 Бассбин
				
			 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Пн окт 21, 2013 16:48 Slaven
				Спасибо Андрюх!
			 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Ср окт 23, 2013 16:02 Krolivets_d
				Скажу честно, мне не понравилась. Или не сильно понравилась. Или по её цене не понравилась!)))))
			 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Ср окт 23, 2013 16:06 Slaven
				А что не так?
			 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Ср окт 23, 2013 16:20 Krolivets_d
				мне показалось, что она была покрашена основательно, в т.ч. телевизор и т.д.. Но утверждать не буду. Салон усталый, как для 60ткм. Руль вообще затёртый, что даёт предположение о том, что был удар в морду, стрельнула подушка и т.д.. Т.е. руль стоит от другой машины. Коробас нуждается в ребилде, т.к. передачи включаются с хрустом. Крестовина клацает. Опять же, СТИшная трансмиссия довольно-таки крепкая, чтоб за 60ткм пробега так себя вести... Все диски варенные, нуждаются в покраске, а может и в замене. Как-то так. А там... У каждого своё мнение!
			 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Ср окт 23, 2013 16:23 Slaven
				Спасибо  

 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Ср окт 23, 2013 17:53 DCCD STI
				Я хозяин обсуждаемого авто, исправлю немного искаженный отзыв Krolivets_d, диска варенный только один, заменен на новый, сейчас диски отпескоструены к концу недели покрашу, по кузову крашена только морда, все остальное в родной краске, проверяйте прибором, удар был не сильный, снятые запчасти в родной краске лежат в гараже, где-то были фото битой авто не могу найти, по коробке хрустит только 4-я и 5-я передачи и то только при резком переключении, так ничего не хрустит и нормально переключается, клацает крестовина не сильно, сейчас решаю этот вопрос, да руль слегка потерт может и менял предыдущий хозяин но не признался)) я хз...  Ну как то так... Ни кому ничего не втюхиваю рассказал как есть) но "все диски варенные, машина вся крашенная передачи все хрустят" немного перебор)) есть вопросы обращайтесь 0979237725 Стас
			 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Ср окт 23, 2013 20:58 Krolivets_d
				Стас, но не сильно я и исказил. Поправить "крашена основательно", на "морда крашена оснавательно", а так, ты собственно повторил мои слова в остальном. Удачи в продаже! 

 
			
		
			
				Re: Синяя сток СТИ Днепр
				
Добавлено: 
Ср окт 23, 2013 21:05 Krolivets_d
				что касается  все передачи или выборочно хрустят, то думаю очевидно, что если  ремонтировать коробку,  то все синхроны под замену и т.д., а не выборочно. Ну это так, моё мнение, не более, на обсуждаемом авто действительно хрустят вышеуказанные передачи только.