Оранж. STI Харьков

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение exigo » Чт июл 25, 2013 10:59

RoSs писал(а):Hawk, шото ты реально космос какой-то нарисовал )

никакого космоса...думаю, что даже не хватит ее сделать по уму за эту сумму. На машине нет живого места
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Бассбин » Чт июл 25, 2013 11:02

вывод
продать за 12ть и покупателю еще бутыль вискаря))за то шо купил :D :D
  • 0

Пришел,Увидел...Зафлудил
Impreza GT wagon —> Fiesta ST150 —> 328iX —> Macan S
Аватара пользователя
Бассбин
 
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 02:21
Откуда: місто кохання...Київ)
Репутация: 135

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение RoSs » Чт июл 25, 2013 11:19

exigo писал(а):
RoSs писал(а):Hawk, шото ты реально космос какой-то нарисовал )

никакого космоса...думаю, что даже не хватит ее сделать по уму за эту сумму. На машине нет живого места

kayabu за 1.5к у.е.? а ну ок :D :D :D
  • 0

Subaru Impreza WRX GDA 2.0 MT
Subaru Impreza GC8 2.0 MT
Subaru WRX STI VA
Аватара пользователя
RoSs
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 13:50
Откуда: Київ
Репутация: 80

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Hawk » Чт июл 25, 2013 11:58

RoSs писал(а):
exigo писал(а):
RoSs писал(а):Hawk, шото ты реально космос какой-то нарисовал )

никакого космоса...думаю, что даже не хватит ее сделать по уму за эту сумму. На машине нет живого места

kayabu за 1.5к у.е.? а ну ок :D :D :D

В сборе... К амортам стоимость пружин еще прибавить, ну и отбойников, если тоже включены) Вот и выйдет ценник)
ЗЫ Еще же серии разные, там в какой-то самые дорогие есть за 1850 штука... Так что вполне может стоить так, я просто в сборе глянул)
  • 0

Истинное преступление - не осуществить свою мечту.
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 13:47
Откуда: приходит новый год?
Репутация: -27

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение exigo » Чт июл 25, 2013 15:42

RoSs писал(а):
exigo писал(а):
RoSs писал(а):Hawk, шото ты реально космос какой-то нарисовал )

никакого космоса...думаю, что даже не хватит ее сделать по уму за эту сумму. На машине нет живого места

kayabu за 1.5к у.е.? а ну ок :D :D :D

причем тут каяба?
ей жопа по всем фронтам. Если кому-то в кайф ездить на раздроченном ведре и говорить, что она в идеале, тогда вперед :wink:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Krolivets_d » Чт июл 25, 2013 16:08

exigo писал(а):
причем тут каяба?
ей жопа по всем фронтам. Если кому-то в кайф ездить на раздроченном ведре и говорить, что она в идеале, тогда вперед :wink:


а что, АГХ уже не тот?
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение RoSs » Чт июл 25, 2013 16:54

exigo, потому что писалось о kayab-e, или ты читаешь между строк и получается испорченный телефон?
  • 0

Subaru Impreza WRX GDA 2.0 MT
Subaru Impreza GC8 2.0 MT
Subaru WRX STI VA
Аватара пользователя
RoSs
 
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 13:50
Откуда: Київ
Репутация: 80

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение exigo » Чт июл 25, 2013 22:24

RoSs писал(а):exigo, потому что писалось о kayab-e, или ты читаешь между строк и получается испорченный телефон?

Значит я не правильно понял...
Просто замена стоек это одна из самых малых бед в этой машине
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение InkognitO » Пт июл 26, 2013 09:33

а я говорил :D
  • 0

Impreza GT my98 >> Impreza WRX my06 >> Octavia A5 1.8 TSI my12
050 967 31 79
Аватара пользователя
InkognitO
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 16:10
Откуда: Симферополь
Репутация: -4

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Krolivets_d » Сб июл 27, 2013 07:07

O! Подоражала машинка!))) Тюнинг ведь и отличное состояние!)))))
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение 007MOTY007 » Сб июл 27, 2013 07:32

пора переносить тему в ветку по****ть :D
  • 0

050 055-02-65
007MOTY007
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 18:53
Репутация: 3

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Archea » Сб июл 27, 2013 19:42

Krolivets_d писал(а):
Doodles писал(а):
А экзист далеко не самое дешевое место...)


не думаю, что где-то за 4000грн. можно взять комплект. А если где-то есть за 5800, то "общая картина" не сильно меняется.

МОЖНО И ЗА 4 ТЫС. ВЗЯТЬ!
  • 0

Subaru Impreza WRX => Mitsubishi Eclipce 2g 4g63t=> Mitsubishi Lancer Evo 8=> Subaru Impreza GT JDM=> Mercedes-Benz G55 AMG
Аватара пользователя
Archea
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 21:32
Откуда: Киев
Репутация: 1

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Boundless » Сб июл 27, 2013 20:17

Krolivets_d
Как-то уж слишком толсто троллите, товарищ...
Я в меру своего бюджета сделал машину, чтобы она не убивалась от езды в совсем ужасном состоянии. Убрал все косяки которые описывал в теме + еще мелочи, кроме ходовки. Теперь она нормально ездит. Конечно не лишним будет заглянуть ей в мозги, дабы там не был прошит задув 2 бар на стоковый мотор ))) Но это уже позже - ибо бюджет закончился. :cry: По этому и подорожала.
Ну а про "тюнинг" - как его еще описать ? Поделитесь опытом...

И вообще как-то не дружелюбно у вас тут. Чуть что-то не так - сразу барыга и т.д. Ну случилось так что не могу я ее дальше строить - бывает... Желаю только чтобы ни у кого так не было.
  • 0

Boundless
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 09:44
Репутация: 2

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение ForestWolf » Вс июл 28, 2013 12:02

Boundless писал(а):Krolivets_d
Как-то уж слишком толсто троллите, товарищ...
Я в меру своего бюджета сделал машину, чтобы она не убивалась от езды в совсем ужасном состоянии. Убрал все косяки которые описывал в теме + еще мелочи, кроме ходовки. Теперь она нормально ездит. Конечно не лишним будет заглянуть ей в мозги, дабы там не был прошит задув 2 бар на стоковый мотор ))) Но это уже позже - ибо бюджет закончился. :cry: По этому и подорожала.
Ну а про "тюнинг" - как его еще описать ? Поделитесь опытом...

И вообще как-то не дружелюбно у вас тут. Чуть что-то не так - сразу барыга и т.д. Ну случилось так что не могу я ее дальше строить - бывает... Желаю только чтобы ни у кого так не было.

Дело не в том что тебя обвеняют в перекупстве! А в том что ты захотел писечьку за бутылочку пивка! А настоящая девушка просит минимум Джек Дениалс!
ты повелся на цвет машины и шикарному торгу! И при этом даже не подумав почему так скинули?! Темболее авто отписано было тут и ты в принцепе должен был понимать биография ее к поездке в Харьков уже была не очень! Какой тебе там Аналотьевич говорил что все в ожуре там с авто! Дай ему в Еб.... так как тебя просто развели как ребенка!
Да не спорю печально что так вышло с тобой! Но тут люди не злые, а просто пытаются тебе обьяснить что ты щас хочешь нагреть денег на клубнях! Если нет возможности приводить в порядок! Отдай ее за что взял! вот и все! Либо копи денег и делай авто! Но я так понял там не только стойкам пзд. походу мотору тоже и возможно коробке!
:sorry: :sorry:
  • 0

Аватара пользователя
ForestWolf
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 16:49
Откуда: Usa
Репутация: 15

Re: Оранж. STI Харьков

Сообщение Boundless » Вс июл 28, 2013 13:54

ForestWolf писал(а):Дело не в том что тебя обвеняют в перекупстве! А в том что ты захотел писечьку за бутылочку пивка! А настоящая девушка просит минимум Джек Дениалс!
ты повелся на цвет машины и шикарному торгу! И при этом даже не подумав почему так скинули?! Темболее авто отписано было тут и ты в принцепе должен был понимать биография ее к поездке в Харьков уже была не очень! Какой тебе там Аналотьевич говорил что все в ожуре там с авто! Дай ему в Еб.... так как тебя просто развели как ребенка!
Да не спорю печально что так вышло с тобой! Но тут люди не злые, а просто пытаются тебе обьяснить что ты щас хочешь нагреть денег на клубнях! Если нет возможности приводить в порядок! Отдай ее за что взял! вот и все! Либо копи денег и делай авто! Но я так понял там не только стойкам пзд. походу мотору тоже и возможно коробке!
:sorry: :sorry:


Моя логика при покупке была следующей - СТИ на рынке стоят от 16 и в них напихано кучу ненужных тюнячек и даже если с ними по диагностике все в порядке - нету никакой гарантии, что у них через день не пизданет мотор или та же коробка. И компрессия тут картину мира не покажет. Живых СТИ в продаже, за адекватные деньги, нету! По этому лучше взять дешевле и сделать все самому, чтобы быть уверенным в своей машине на 200%. Даже если учитывать капиталку мотора, если бы она требовалась (и не нужно тут кричать что это стоит 4-5к). А кузов (как самая дорогая запчасть в машине) у нее нормальный + с доками никаких проблем. Ну и она конечно же очень эффектная.
Забирал я ее потому что готов был это все делать. Но не сложилось...
Hawl'у сейчас на сейчас я дал цену, которая мне ни цента сверху не даст.
  • 0

Boundless
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 09:44
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21