Давайте создадим еще десяток Субару клубов?

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Как Вы считаете, ?

правильно
1
3%
не правильно
21
68%
Какие Вы нежные, мне вообще пофигу
9
29%
 
Всего голосов : 31

Сообщение Julia » Пн май 07, 2007 13:49

Мне это вообще неприятно, разве существует несколько клубов Митсу, нет, только один, причем настолько дружный, что мой знакомый поменяв митсу на мазду, общается только с прежним клубом, разве существует несколько клубов БМВ, или Хонды? Люди стали уже одной семьёй, и мне кажется что вопрос даже не в этике, а в смысле! Я вообще не могу понять зачем создание еще одного клуба, всем вещам должно быть обьяснение и все должно поддаваться логике, а это просто обсурд. Я понимаю заработать деньги выиграв тендер на строительство дорог перед евро 2012, так это деньги, а создание сайта с коммерч.целью, это что цель, это капля в море! Удачи!
  • 0

Аватара пользователя
Julia
Муза
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 13:56
Репутация: 0

Сообщение Propeller » Пн май 07, 2007 13:56

Хотел че-то ляпнуть, но прочитав Bigego понял : пусть говорит он. Правильная лаконичная позиция. Полностью поддерживаю.
Взял и добавил пару сотен очков ММ.
  • 0

Propeller
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 11:57
Репутация: 0

Сообщение #21 » Пн май 07, 2007 13:56

Форумов Субару действительно великое множество. Я потратил много времени в поисках настоящего большого клуба Субару. И вот уже где-то месяц с радостью читаю именно этот форум. Море полезной информации, интересные люди, интересное общение. Чесно, я не вижу причины создания каких либо дополнительных форумов и клубов Субару. Скорей наоборот - тенденция должна быть к объединению.
  • 0

Legacy '07
#21
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 23:08
Откуда: Киев
Репутация: 5

Сообщение ПуХ » Пн май 07, 2007 15:25

ниасилил все до конца.. но народ отсыпте мне пожалуйста того что ВЫ курите:)) я не задавался идей создавать клуб новый.. мне позвонили и спросили смогу ли я помодерировать форумы новых клубов... и бросить немного рекламки что бы народ узнал об их существовании:)) а из меня уже сделали врага набмер ван:))) ну что ж:)) пусть будет так как оно есть:)) у меня "свое" уже было:)) многие знают чем закончилось...и начинать новое - это не благородное дело:))
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение ПуХ » Пн май 07, 2007 15:28

и вообще я считаю что раздутие новости что создался стиклуб - глупо:)))



З.Ы. вроде взрослые люди,а.....................
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение ПуХ » Пн май 07, 2007 17:21

лучше бы не сопли пускали..а обсуждали более глобальные проблемы!!!!!!!!!!!!!!!! вот смотрите- http://www.sos-estonia.com/

видео - http://www.sos-estonia.com/video.html



З.Ы. уничтожил бы всех фашистов нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!уроды моральные..
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение VYT » Пн май 07, 2007 17:28

Я тоже хотел ответить, но мой ответ полностью бы совпал с постом AlexKey. Я за обьединение клубов, а не разделение.
  • 0

Аватара пользователя
VYT
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 19:34
Репутация: 0

Сообщение ПуХ » Пн май 07, 2007 17:44

Kat писал(а):
ПуХ писал(а):да кстати:)) если вы очень хотите я могу уйти из клуба:)) просто тяжело как то..ведь некоторые такие гуру:)))


А тебя что, треводит то, что не один ты тут модератор? Ваня, иногда ты меня пугаешь своим отношением к серьезным вещам. А уйти... Зачем? Хотя, у тебя же уже новый сайт, новые приоритеты. Ты воспользовался этим, как раскруткой своих амбиций, и теперь в новом проекте, хотя странно, у тебя же нет СТИ. И кстати, жаль, что ты так и не понял. Есть такое понятие, как с человеком не пошел бы в разведку...

Валер,мне асболютно по кто модератор:) елси для тебя это великая честь..то шоколадные медали стоят по 50копеек, Валера а вы меня пугаете тем что детство в заднице играет,о каких серьезных вещах ты говоришь?! у меня новый сайт? новые приоритеты?Валер а ты не думал что для меня главные приоритет это семья?! хотя нет..должно быть ралли,вот не вопрос.. в разведку не надо:)) я сам туда не хочу ни с кем..не верю я людям, да СТИ у меня нету:)) ну и? но я и не не чемпион WRC :))не бог вождения:)) и вот только жалть что я не понял чего? того что людям нечем занятся? мыльных опер не хватает? так ведь можно найти Санта Барбару...посмотрите там серий докуя:)))
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение ПуХ » Пн май 07, 2007 17:48

С чего начать.......... даже не знаю.
Ну наверное с того, что открылся новый сайт, создается новый клуб и тоже Субару.....
Событие вроде бы и радостное, но есть много нюансов.
Клуб называется www.sticlubcom.ua и руку к его созданию (раскрутке или запуску) точно не знаю, приложил человек который является активным писателем нашего форума.


я сейчас заплачу, ты случайно не в театральном учился на драмотургию?
а
теперь нюансы:
Наш сайт и клуб - наверное единственный некоммерческий и неподконтрольный какой либо коммерческой организации или продавцам марки, запустил его Vazza, запустил с идеей объединить Субару клубы. Идея объединения - основная идея, ком цели и какая либо выгода в отличие от других проектов не преследуется.
За последний год Мы стали самым большим и ИМХО самым продвинутым клубом Субаристов в Украине. Даже начали регулярно собираться в реале в Бирлоге в двадцатиром за одним столом . и вместе съездили на Чемпионат Украины по Ралли в Каменец-Подольский.

Молодцы, и в этом я вас поддерживаю всем чем могу
А тут, создается новый сайт с целью...... Честно говоря не понятно какой.

цель ест у всех..как у хлеба с колбасой..их надо съесть:)) а альтернатива это всегда хорошо..и альтернативой этому клубу оно не станет..посмотри сколько субару клубов в России для начала.. и это не мешает людям общатся и там и там..


Насколько правильно с точки зрения основной цели "Объединения " создавать отдельный СТИклуб?

а вот это меня вообще убивает:))

Beket, вот скажи зачем ты постоянно навязываешь всем свою идеологию?
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение ПуХ » Пн май 07, 2007 17:52

возникает вопрос: "А толку создавать новый клуб?" клуб стаек? сколько там будет народу? 5-10 человек, и то стрит-спиритсов каких нить?....

наверное нужно тому кто это создал

ЗАЧЕМ....Вань просто задай себе вопрос ЗАЧЕМ???


на этот вопрос я помоему ответил уже по телефону тебе







я думаю это проблема человека а не клуба....и если человек бросается словами я могу уйти....значит ему попросту все это не интересно....:(


врядли:)) скорее не приятно иногда находится из-за не которых людей:)) которым надо лишь хрустальнуй ВЕСЧЬ с головы снять..да крылышки подрезать:))
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение ПуХ » Пн май 07, 2007 17:53

коментарий создателя форума

ты можешь написать что это не есть новый клуб, это только форум и не более!!!!!!!!!!!! Просто было желание создать что то красивое и полезное, с красивым дезайном, и не более, с чего тут бурю росдувать непонятно, никто не собирается открывать новый клуб, это форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение ЛЁХА-WRX » Пн май 07, 2007 18:17

ПуХ писал(а):да кстати:)) если вы очень хотите я могу уйти из клуба:))


Ваня, если ты что-то и создаёшь то умей это отстоять, а не сразу в бутылку лезть....
С 300+ ты тоже свалил, после 1-го замечания от Бутча по поводу организации мероприятий. Ты же не девочка чтобы чуть что, сразу в нору прятаться. Что, так и будешь прыгать с форума на форум до конца жизни?
  • 0

Аватара пользователя
ЛЁХА-WRX
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 03:48
Откуда: КИЕВ
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн май 07, 2007 18:34

Ваня И создателы Стиклуба. К согалениу мне тягело тут нормально писать но я попробу. Основноы вопос бил ето смисл создания ресурса, ето потом уге Ваня попал под горячуу руку, обьясните смисл тратить свое время, деньги на создание ресурса? у ММ понытно, у 300+ тоге.. у вас?, смисл создавать форум без гивого обшчения И развития?.. Куда ви будете зарвиватся? Или ето просто ресурс как подарок себе на день рогдения?
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Vazza » Пн май 07, 2007 18:36

lya vot tak otranslitilo, sorry za oshibki, :Search:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение sticlub.com.ua » Пн май 07, 2007 18:42

Я как бы не понимаю с чего вдруг столько флейма???

-ФОРУМ я открыл для ПОЧИТАТЕЛЕЙ STI, а не только для владельцев точно также как и форум EVOCLUB.COM.UA (у тебя может и нет субару вообще, но ты фанат, добро пожаловать что тут плохого )
- это не новый клуб, это только форум!!! Я не претендую создавать какую-то конкуренцию существующему клубу СУБАРУ (с уважением понимаю, что была проделана огромная робота связанная с ним, и ребята её делают хорошо, респект и уважуха организаторам)
- хотел создать, что то красивое и полезное (не думал, что это кого-то обидит (хотя чему тут обижаться))
- кто не хочет тот и не пользуется, в чём проблема.
- Пуха попросил помодерировать. И чего на него набрасываться??? Он для вас старался.
Только из лучших побуждений согласился мне помочь
- проект не коммерческий!!! Хотел сделать просто качественный продукт
- я не вижу нечего плохого в том что будет существовать ещё один форум (не первый и не последний, будут и после этого новые форумы, и что на все так бурно реагировать будете)???
- я думаю, что дорогу мы никому не перешли
- у меня было время и желание создать его, что плохого???

Если у кого-то есть предложения или пожелания, буду рад обсудить и выслушать
Всем спасибо
  • 0

Последний раз редактировалось sticlub.com.ua Пн май 07, 2007 18:46, всего редактировалось 1 раз.
sticlub.com.ua
 

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3