Как определить, за что вам вынесли предупреждение

Сюда попадают темы которые уже не актуальны

Как определить, за что вам вынесли предупреждение

Сообщение Polar » Пн ноя 02, 2009 16:29

Всем привет!
Итак, тем, кто "чукча не читатель, чукча писатель", рекомендую ознакомиться с данным FAQ по определению своих грехов на нашем форуме.
Итак, если вы получили предупреждение, то в письме с сообщение об этом прискорбном факте приходит ссылка на вашу личную страницу предупреждений. Там вы видите текст, который ввёл модератор или администратор, который вынес предупреждение, его ник, дату время и т.д.
Если вам интересно сообщение, за которое было наложено взыскае - то нужно кликнуть на картинку под ником того, кто вынес предупреждение. Иллюстрация:
Изображение
В данном случае (на иллюстрации) можно понять, что тема, которую начал тот, кто получил предупреждение - находилась в неверной доске, и администратор (я) перенес её. Если вы кликните на указанный красным квадратом линк - то попадете на сообщение уже в правильной доске. В старой (неправильной) доске ссылки не сохраняются.
Так же вы можете получить предупреждение не привязанное к какому-то сообщению - например те, кто отвечает письмом на ЛСку, таким образом отправляя его мне, а не нужному получателю (предупреждение в соседней теме).
Надеюсь, больше ко мне в личку с вопросами "а что же я нарушил" сообщений поступать не будет. Разве что от полных "писателей" :P
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение Polar » Пт ноя 06, 2009 18:12

Таксь, пора принимать меры...
В общем так, до конца ноября всем "писатель не читатель" я терпеливо буду в ЛС бросать ссылку на эту тему, а с 1 декабря 2009 года начну просто банить на НЕДЕЛЮ тех, кто будет не в курсе.
Вот так.
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3