Донецкому губернатору подарили "Москвич"

это Украина!

Модераторы: Dr.House, EdJ

Донецкому губернатору подарили "Москвич"

Сообщение Stok » Пт дек 31, 2010 12:02

Глава Донецкой областной администрации Анатолий Близнюк на свой день рождения получил необычный подарок. Руководителю области подарили тюнинговую версию раритетного автомобиля "Москвич-407".

Все началось с того, что Анатолий Близнюк купил себе старый автомобиль и доверил его доработку специалистам донецкого тюнинг ателье "Автодизайн". Вторым донором нового тюнинг кара стал Subaru Impreza. "Нам поступило два автомобиля - "Москвич" и Subaru Impreza. И мы из них собирали одну машину: резали, изменяли, торпеду подгоняли..." - сказал представитель "Автодизайна".

В результате доработок автомобиль с внешностью "Москвича" может разогнаться до 220 км/ч и имеет ходовую от Impreza. Кроме того, машину оснастили автоматической коробкой передач, а салон подарочного экземпляра обтянули светло-бежевой кожей.

Цену автомобиля Близнюк не называет: "Люди назвали цену, мы заплатили".

На своем тюнинговом "Москвиче" губернатор Донецкой области планирует разъезжать в отпуске. При этом, по словам Анатолия Близнюка, он - далеко не лихач. "Я не люблю, как говорят русские, быстрой езды, я люблю нормальную размеренную езду", - сказал он.

источник http://auto.tochka.net/6144-donetskomu-gubernatoru-podarili-zagadochnyy-moskvich-video#wefwe
  • 0

Аватара пользователя
Stok
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:41
Откуда: Донецк - Dubai
Репутация: 0

Сообщение Legacy :D » Пт дек 31, 2010 13:15

Изображение
  • 0

Legacy :D
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 08:50
Откуда: dp
Репутация: 0

Сообщение Krolivets_d » Вт янв 04, 2011 13:17

сам когда-то боянил с таким....
  • 0

Riders on the storm!!!
Krolivets_d
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:57
Откуда: Донецк
Репутация: 138

Сообщение фермер » Вт янв 04, 2011 19:17

обоссаца, :lol: :lol: :lol:
мне больше понравился фирматик рядом стоящий, кто его прокоментирует, а губернатор, что ж старается быть ближе к народу...хоть иногда... на людях.
  • 0

"То, что нас не убивает- делает нас сильнее"
фермер
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 23:20
Откуда: Ахметов-Сити
Репутация: 12


Вернуться в Донецк

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20