Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение tsybulskyserg » Чт янв 25, 2018 09:54

Всем привет! Ребят, такая ситуация - после курения литературы, просмотра кучи обзоров, изучения информации и тд решил что хочу именно forester sg5 - sg9. Желательно турбо 2,0-2,5. Вроде бы ознакомился со всеми его плюсами и минусами и вроде все устраивает, но неоднократно встречал информацию, что мало места для задних пассажиров( А для меня важно:
1. Комфортно доставить жену на работу и ребенка в садик
2. Получить удовольствие от управления авто.
Причем 2 пункт именно на 2 месте.
И поэтому прошу помощи обладателей именно этого авто. Если у кого-то возникнет желание/возможность встретиться, показать, рассказать, может прокатить... я буду очень благодарен!
Не знаю, может я выбрал не то авто для удовлетворения своих потребностей, но в этом можно убедиться только вживую осмотрев, потрогав и тд... Хотя желание владеть этой машиной очень большое.

Я бы, конечно, попросили помощи на forester-club.com.ua, но уже несколько раз безуспешно пробовал там зарегаться - ни приходят письма подтверждения регистрации (видимо что-то сломалось). А как связаться с администрацией информации нет(

В любом случае все заранее спасибо!
  • 0

tsybulskyserg
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 15:58
Репутация: 0

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение EdJ » Чт янв 25, 2018 10:02

места для задних пассажиров - как в ланосе +/-, так же туда зимой не додувает печка, а летом кондёр
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение tsybulskyserg » Чт янв 25, 2018 10:12

EdJ писал(а):места для задних пассажиров - как в ланосе +/-, так же туда зимой не додувает печка, а летом кондёр

Ну я в ланосе сзади особо не сидел...
а вот с климатом для задних похоже беда(( я этого не учел...
  • 0

tsybulskyserg
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 15:58
Репутация: 0

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение airnes » Чт янв 25, 2018 11:30

А город какой?
Есть форь 2.0 Турбо, могу устроить тест драйв если Киев :beer:
  • 0

Никогда не доверяй компьютеру который ты не можешь выбросить из окна.
Аватара пользователя
airnes
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 16:19
Откуда: Киев
Репутация: 21

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение tsybulskyserg » Чт янв 25, 2018 11:52

airnes писал(а):А город какой?
Есть форь 2.0 Турбо, могу устроить тест драйв если Киев :beer:

Спасибо! Но я в Одессе.
  • 0

tsybulskyserg
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 15:58
Репутация: 0

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение Отец_2х » Чт май 10, 2018 07:12

Та все там нормально, только расход не для сегодняшнего образа жизни
  • 0

siempre adelante
Аватара пользователя
Отец_2х
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 00:40
Откуда: Город у самого синего моря
Репутация: 6

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение Komis@r » Чт май 10, 2018 09:51

И кондёр,и печка туда нормально додувает,и места до 180см.там хватает :D
  • 0

Аватара пользователя
Komis@r
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 15:16
Репутация: 5

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение davidian » Чт май 10, 2018 10:30

Скажу как обладатель сг5.. за три тогда не разу не было проблем с перевозкой и обдувом пассажиров. Ну тут еще индивидульно для каждого, некоторым спереди может стать холодно или жарко, а пассажирам сзади будет наоборот. Это проблема любого авто без обдува задних мест.
По эксплуатации к примеру, то что реально поломалось или подходило к завершению по пробегу/старости - два передних ступичных, два передних сайлента.. это почти за 55тык и три года. Ну еще лампочки и тд, но это расходняк.
Возил людишек 180-190см и всем было норм, даже однажды 4 качка (100кг+) запихнул на заднее сидение, как-то доехали :lol:
Для удобства можно поставить заднюю сидушку от CrossSport наклонную, которая стоит 50-100 уе + она с подлокотником.
Ну расход да, 11-13 литров может немного напрягать.
А так в общем машина на каждый день для наших дорог крутая
  • 0

Forester SG5 2.0 XT -> VW EOS 2.0 TSI -> Forester SJ 2.0 XT / STI 08MY
Аватара пользователя
davidian
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 09:50
Репутация: 143

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение CGT » Чт май 10, 2018 19:51

:good: :good: :good:
  • 0

С уважением, Геннадий
0502010404 или 0938106363
Аватара пользователя
CGT
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2017 11:27
Откуда: Одесса
Репутация: 0

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение zhekab4 » Чт май 10, 2018 19:57

тс давно уже на форе с 255м, можем расходиться))
  • 0

хороший руль - "левым" не назовут
jdm legacyb4 2.2twinturbo m/t 99my
Аватара пользователя
zhekab4
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 13:51
Откуда: одесса-аккерман
Репутация: 191

Re: Нужна помощь владельцев sg5 - sg9

Сообщение Oleg B » Чт май 10, 2018 20:23

tsybulskyserg писал(а):Всем привет! Ребят, такая ситуация - после курения литературы, просмотра кучи обзоров, изучения информации и тд решил что хочу именно forester sg5 - sg9. Желательно турбо 2,0-2,5. Вроде бы ознакомился со всеми его плюсами и минусами и вроде все устраивает, но неоднократно встречал информацию, что мало места для задних пассажиров( А для меня важно:
1. Комфортно доставить жену на работу и ребенка в садик
2. Получить удовольствие от управления авто.
Причем 2 пункт именно на 2 месте.
И поэтому прошу помощи обладателей именно этого авто. Если у кого-то возникнет желание/возможность встретиться, показать, рассказать, может прокатить... я буду очень благодарен!
Не знаю, может я выбрал не то авто для удовлетворения своих потребностей, но в этом можно убедиться только вживую осмотрев, потрогав и тд... Хотя желание владеть этой машиной очень большое.

Я бы, конечно, попросили помощи на forester-club.com.ua, но уже несколько раз безуспешно пробовал там зарегаться - ни приходят письма подтверждения регистрации (видимо что-то сломалось). А как связаться с администрацией информации нет(

В любом случае все заранее спасибо!

На Forester-Club.com.ua есть проблема с рассылкой е-мэйл, об этом есть соответствующая закреплённая тема. Новых пользователей мы активируем вручную пока, так как планируется переезд на обновлённую версию Форума с более удобными функциями. Мы периодически активируем всех вновь зарегистрированных Пользователей. Позавчера я активировал всех не ботов, поэтому Вы можете заходить на Forester-Club.com.ua без подтверждения регистрации под своим ником и паролем. Если Ваш профиль случайно не активировался, напишите мне личное сообщение в личку тут или напишите в этой теме и я обязательно решу Вашу проблему.
Теперь по теме: в Одессе очень часто собирается Forester-Club, телефон организатора я отправил Вам в личку. Там и попробуете.
  • 0

Forester 2.5Turbo 2007MY, APS DR-55 Rotated Turbo, APS FMIC, Kelford 272, Darton, UTEC, 6MT Forester STI.
Мій Форік
Аватара пользователя
Oleg B
 
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 17:57
Откуда: Kyiv
Репутация: 213


Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5