Автоцентр "СТО Японцев" Одесса

Жемчужина у моря

Модератор: Joy

Автоцентр "СТО Японцев" Одесса

Сообщение 100Japan » Ср апр 01, 2015 14:25

Автоцентр «СТО ЯПОНЦЕВ» производит ремонт автомобилей японских марок
Мы выполняем работы по регулярному техническому обслуживанию (ТО), текущему ремонту ходовой части (подвески), двигателя и коробки передач. Проводим компьютерную диагностику электронного блока управления и отдельных систем автомобиля: КПП, АБС, впрыска и др. К вашим услугам автоэлектрик и установка дополнительного оборудования: сигнализации, парктроников, камеры заднего вида и др.

Отдельное направление работы - это малярно-кузовной цех (малярка) в Одессе, где выполняются работы: покраска авто, рихтовка, восстановление геометрии кузова, локальная покраска, полировка (в т.ч. полировка фар), ремонт бамперов и пластика, антикоррозийная обработка днища и арок автомобиля.

Благодаря наличию специального инструмента и оборудования, мы выполняем любые работы по сложности: от замены колодок или масла, до капитального ремонта двигателя или коробки передач. Ремонт и диагностика дизельных автомобилей и двигателей производит опытный дизелист (в т.ч. удаление сажевых фильтров или проверка и ремонт топливной системы, форсунок и др.). Ремонт автоматической КПП (коробки «автомат», робот, вариаторов) сможет также выполнить наш отдельный специалист.

Особенностью нашего СТО является возможность тут же купить оригинальные запчасти. Они есть в наличии с нашего склада. Мы также предлагаем не оригинальные запчасти («неоригинал» или аналоги европейских и японских производителей). Цены на запчасти находятся на уровне рынков «Ямы» и «Успеха». Вам не нужно больше самостоятельно бегать и решать вопрос по запчастям.

Качественный автосервис или СТО в Одессе найти не легко. Но в «СТО ЯПОНЦЕВ» вы почувствуете приятную разницу как от качества обслуживания, так и от скорости и результативности работы.

Всем пользователям форума скидка на обслуживание - 10%. Так же новому клиенту дополнительно скидка 100грн на все виды работ.

Наш сайт http://sto-jap.com/
г. Одесса, улица Троицкая 10/1
Тел. (094) 955-38-09, (048) 703-08-09 Константин, Алексей
  • 0

100Japan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 14:19
Репутация: 0

Re: Автоцентр "СТО Японцев" Одесса

Сообщение Отец_2х » Пт апр 03, 2015 20:33

Леха :D
Приеду покажу бампер. Кошку не пристроили мож хоть машин мой быстрый покрасим :D
  • 0

siempre adelante
Аватара пользователя
Отец_2х
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 00:40
Откуда: Город у самого синего моря
Репутация: 6


Вернуться в Одесса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34