СТО на Братиславской, 52

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

СТО на Братиславской, 52

Сообщение Dennisse » Пт июн 13, 2008 16:50

Всем привет. Делал ТО на СТО на Братиславсокй, 52. С заменой колодок все обошлось в 900 грн. Вроде ничего плохого.
  • 0

Аватара пользователя
Dennisse
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:07
Репутация: 0

Сообщение gregory » Вт сен 02, 2008 11:16

Был на Братиславской. Делал То-70. Сказали, надо менять передние диски и колодки к ним. Хорошо, поменяли. Сказали, неоригинальные, но дешевле. Согласился. Ездил - колодки поскрипывали, диски визуально подржавевшие, но доехал до ТО-80. Учитывая плохие предчуствия - поехал в другое место, уважаемое здесь, на форуме. Приезжаю - сразу механик показывает: смотри, диски сиреневым отдают, видимо, некачественные колодки их спалили (за 10 тыс пробега при довольно спокойной езде). Цена вопроса - новые нормальные диски и колодки - 2000 грн плюс работа, в которые я и попал.
Считаю, если люди называют себя специалистами в автомобиле, они, хотябы уважая свою репутацию, не должны ставить дерьмо.
Не посоветовал бы никому указанную СТО.
  • 0

gregory
 

Re: СТО на Братиславской, 52

Сообщение Бывалый » Вт сен 02, 2008 23:46

Dennisse писал(а):Всем привет. Делал ТО на СТО на Братиславсокй, 52. С заменой колодок все обошлось в 900 грн. Вроде ничего плохого.


Хорошее Сто за вменяемые деньги.Рекомендую.
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение M5 » Ср сен 03, 2008 09:37

gregory писал(а):Был на Братиславской.
...
Не посоветовал бы никому указанную СТО.


Что же ты не подъехал и не изложил проблему? Именно на Братиславскую? Или поливать говном на форуме без какой-либо конкретики - наше все?

"Визуально подржавевшие диски" - диагноз на пятерочку :)
"некачественные колодки за 10к СПОКОЙНОЙ езды спалили диски" - в мемориз :)

Вменяемые клиенты, если шо-то не устраивает - приезжают и задают вопрос.
  • 0

M5
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение gregory » Ср сен 03, 2008 15:59

Не подъехал, потому что мне неприятно. Подъезжать, выяснять отношения, качать права? Я высказал свою точку зрения, основанную на мнении специалиста, считаю, поступил правильно. Уж не взыщите.
  • 0

gregory
 

Сообщение M5 » Ср сен 03, 2008 17:48

Фамилию и госномер в приват, пожалуйста. Есть желание разобраться в ситуации.
  • 0

M5
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Andrey » Чт сен 04, 2008 07:39

+1 gregory
-1 СТО на Братиславской 52.

Из позитива:
- толковые советы после комп. диагностики.
- хорошо делают развал

Что было плохо:
1. Поменяли колодки на форестере, поставили от 3х литрового аутбэка. В известность о сием дествии не поставили. В результате диск треснул. :x
2. Кокда приехал с треснувшими дисками. Говорю мог прерывистый писк. Сказали "надо разбирать коробку передач". бред :x %)
3. Меняли подшипник ступицы, да так поменяли, что там все раздолбалось, что пришлось менять позже и ступицу и поворотный кулак.
4. После ДТП для страховой на все детали идентифицировали под замену, а только половину!

После всего в купе поступил так как gregory просто перестал облуживатся.

Было это больше 2х лет назад. Не знаю как сейчас....
  • 0

Forester 2.0XT 2004
Subaru рулит! А мы рулим Subaru :)
Аватара пользователя
Andrey
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 11:16
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение M5 » Чт сен 04, 2008 07:57

Сейчас все по-другому.
  • 0

M5
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение M5 » Пт сен 05, 2008 10:03

gregory писал(а):Не подъехал, потому что мне неприятно. Подъезжать, выяснять отношения, качать права? Я высказал свою точку зрения, основанную на мнении специалиста, считаю, поступил правильно. Уж не взыщите.


Поднял данные: на автомобиль устанавливались запчасти Nipparts. Ни до этого, ни после - проблем с ними не было. Возможность заводского дефекта колодок или дисков, естественно, не исключаю.

Остаюсь при своем мнении: считаю, что нужно было подъехать и решить вопрос с установщиками.
  • 0

M5
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:01
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Немец » Вс сен 07, 2008 19:53

Прохожу на Братиславской уже второе ТО. На днях (вчера :D ) было ТО 20 000 тыщ. Никаких нареканий нету. Все делают "как надо". В очередной раз доволен. Следующее ТО опять у них 8)
  • 0

Международный авантюрист и делец...канадское золото, африканская нефть, индийский опиум, бразильские девушки...ещё люблю устраивать военные перевороты в маленьких банановых республиках - с публичными казнями и народными гуляньями. Благотворительность.
Аватара пользователя
Немец
 
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 16:18
Откуда: у меня совесть?
Репутация: 0

Сообщение "У" » Чт сен 11, 2008 16:52

Немец писал(а):Прохожу на Братиславской уже второе ТО. На днях (вчера :D ) было ТО 20 000 тыщ. Никаких нареканий нету. Все делают "как надо". В очередной раз доволен. Следующее ТО опять у них 8)

Фамилию и госномер в приват, пожалуйста. Есть желание разобраться в ситуации.

Ой баньте меня, янимагу :lol: :lol: :lol:
  • 0

Аватара пользователя
"У"
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 21:24
Откуда: что откуда?
Репутация: 7

Сообщение Jura » Пт ноя 14, 2008 19:28

Дайте телефончик Сто, завтра хочу заехать посмотреть что там у вас твориться! :D
  • 0

Jura
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 18:12
Репутация: 0

Сообщение Mazdevi4 » Пт мар 20, 2009 03:57

Е..... их во все дыры и все будет ок!!! Проверено роботает 100%!
  • 0

Mazdevi4
 

НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА

Сообщение tarasik12 » Чт мар 31, 2011 19:23

итак. был там три раза за последние два месяца. у меня ауди а4 98г.
первый раз: ехал на работу, а работал в этом здании на 6 этаже и прямо перед работой заглохла машина. было принято решение затолкать в это СТО. диагноз-замена топливного насоса(( помимо этого сменили стойку стабилизатора, рулевые наконечники, розвал-схождение и посмотрели колодки передние-сказали менять не надо. за все заплатил где то 600 грн. Вопросам к ним не было-считаю дешево заплатил.
и на следующий день в машине появились непонятные стуки. набрал главного мастера ОЛЕГА-сказал наверное колодки-ПРИТРЕТСЯ. с каждым днем стук ставал больше и через несколько дней загнал им чтобы снова посмотрели. сказали сами наберут когда все будет готово и я ушел пить кофе. набирает ОЛЕГ и говорит что подшипнику ступицы заднего колеса торба и надо СРОЧНО менять. когда я спустился и сказал что денег нету на замену и так поезжу-выяснилось что подшипник регулируется и можно все и так исправить. коль денег нету на замену.... ИИИИИ ЛЮФТ ПРОПАЛ И ВСЕ НОРМА. после этого ВТОРОГО раза стуки пропали.
и...... через две недели у меня прорвало прокладку ГБЦ..... и тут мной была принята роковая ошибка тащить машину снова на ЭТО СТО. на след день меня набрал ОЛЕГ и сказал что ремонт головы движка стоит 700$-что меня меня очень удивило так как капиталка всего движка стоит 500$. на мой вопрос чего так дорого - сказал такая цена работ. я нашел другое сто и там сказали что работы по замене стоят максимум 200$. было принято решение перетягивать машину на другое СТО. Когда приехал за машину и начал говорить с мотористом оказалось что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТА РАБОТА СТОИТ 250$, а откуда цена взялась 700-никто не знает. на протяжении всей беседы мне пытались напарить еще работы и давали советы все чинить!!!! за ЭТО я еще им заплатил 150 дол и уехал. НИКТО ПЕРЕДО МНОЙ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ за то что меня пытались обмануть с ценой и завысили её почти в 3 раза.
ВЫВОД ЭТОЙ ИСТОРИИ ТАКОЙ: помимо того что пытаются напарить левые работы, еще и кидают с ценой. СЧИТАЮ ДОВЕРИТЬ ИМ РЕМОНТ МАШИНЫ-ЧТО ДАТЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ РАВШАНУ И ДЖАМШУДУ С "НАШЕЙ РАШИ"!!! ИМХО!!!
  • 0

tarasik12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 19:22
Репутация: 0

Сообщение tarasik12 » Чт мар 31, 2011 19:24

итак. был там три раза за последние два месяца. у меня ауди а4 98г.
первый раз: ехал на работу, а работал в этом здании на 6 этаже и прямо перед работой заглохла машина. было принято решение затолкать в это СТО. диагноз-замена топливного насоса(( помимо этого сменили стойку стабилизатора, рулевые наконечники, розвал-схождение и посмотрели колодки передние-сказали менять не надо. за все заплатил где то 600 грн. Вопросам к ним не было-считаю дешево заплатил.
и на следующий день в машине появились непонятные стуки. набрал главного мастера ОЛЕГА-сказал наверное колодки-ПРИТРЕТСЯ. с каждым днем стук ставал больше и через несколько дней загнал им чтобы снова посмотрели. сказали сами наберут когда все будет готово и я ушел пить кофе. набирает ОЛЕГ и говорит что подшипнику ступицы заднего колеса торба и надо СРОЧНО менять. когда я спустился и сказал что денег нету на замену и так поезжу-выяснилось что подшипник регулируется и можно все и так исправить. коль денег нету на замену.... ИИИИИ ЛЮФТ ПРОПАЛ И ВСЕ НОРМА. после этого ВТОРОГО раза стуки пропали.
и...... через две недели у меня прорвало прокладку ГБЦ..... и тут мной была принята роковая ошибка тащить машину снова на ЭТО СТО. на след день меня набрал ОЛЕГ и сказал что ремонт головы движка стоит 700$-что меня меня очень удивило так как капиталка всего движка стоит 500$. на мой вопрос чего так дорого - сказал такая цена работ. я нашел другое сто и там сказали что работы по замене стоят максимум 200$. было принято решение перетягивать машину на другое СТО. Когда приехал за машину и начал говорить с мотористом оказалось что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТА РАБОТА СТОИТ 250$, а откуда цена взялась 700-никто не знает. на протяжении всей беседы мне пытались напарить еще работы и давали советы все чинить!!!! за ЭТО я еще им заплатил 150 дол и уехал. НИКТО ПЕРЕДО МНОЙ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ за то что меня пытались обмануть с ценой и завысили её почти в 3 раза.
ВЫВОД ЭТОЙ ИСТОРИИ ТАКОЙ: помимо того что пытаются напарить левые работы, еще и кидают с ценой. СЧИТАЮ ДОВЕРИТЬ ИМ РЕМОНТ МАШИНЫ-ЧТО ДАТЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ РАВШАНУ И ДЖАМШУДУ С "НАШЕЙ РАШИ"!!! ИМХО!!!
  • 0

tarasik12
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 19:22
Репутация: 0

След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24