ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Makar83 » Сб июн 07, 2014 22:55

Ну что я вам скажу, я был при всей дефектовке и общался с ТС.. Многие тут срут поносом, и рассказывают как будут выбивать зубы... Но давайте будем честными, в реальности никто этим не будет заниматься.
От себя добавлю, Богдан вполне нормальный и адекватный человек, который обычный владелец турбофорестера. Честно - было бы больше времени у него, посидели бы поговорили о жизни, выпили бы и т.д. В принципе в обычном быте все мы такие - иногда вспыльчивые, иногда мягкие и т.д. Короче - угомонитесь, особенно Хаус. Хватит играть на публику и кричать какие мы правильные форумные бойцы.. Будьте более гуманны, все всегда ошибаются, более того намного сильнее..
Богдан мало что понимает в моторах и мог что-то не правильно понять, могли ему навязать страшные сказки, могло произойти много чего - что он воспринял в штыки и сразу на форум делиться. Но по факту ему никто бы не предоставил реальной причины выхода из строя двигателя, хотя как я понял напели ему много чего по этому поводу...
Ну не прав он в этой теме, дай бог он осознает и принесет свои извинения за слово РАЗВОД, которое по сути не доказуемо..

По двигателю - все узлы двигателя, где работает масло - износ неймоверный. Причин может быть несколько, их ранее описывал Макс и А.В., но ни одну причину нельзя доказать с вероятностью 100% - это всего лишь размышления и не более. Единственный факт, который привел ко всем этим последствиям - стружка, которая гуляла по масляной системе достаточно долго.. ВСЕ..
В принципе претензий к ГА быть не может и они абсолютно не оправданы, но войдя в положение Богдана - я его прекрасно понимаю, как поливают конкурентов в Киеве........ Так что всем пис и давайте прекращать кидаться такими ГРОМКИМИ заявлениями. Если вам так сильно хочется войти в эту ситуацию - пообщайтесь с ТС лично...
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение c0les0 » Вс июн 08, 2014 03:07

Все было бы наверно так, как ты пишешь.. Если бы не позиция Богдана по отношению к сто.

Ему очень хочется сделать кого-то виноватым, пусть и не доказуемо, но за "сервис" и "качество". Имхо так взрослые люди не поступают. Можно уйти из темы, можно отделаться коротким постом без расшаркивания, но чел упрямо гнет свою линию.

Все делают ошибки. Лишь не многие могут их признать, а лишь единицы могут сделать это публично.

Сори за пространность, так как тема перешла от технюансов в обсуждение моральной этических качеств.

Конечно, за тему зубы бить не будут, но в нашей жизни полно сфер, где можно встретить людей гораздо менее сдержанных и нежелающих разобраться в истинных мотивах поступков Богдана.

Такой подход к жизни рождает сильный негативный потенциал равновесных сил. Чем дальше зайдет эскалация, тем сильнее будет ответка.

Хорошего всем утра и добра.
  • 0

Аватара пользователя
c0les0
 
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 13:31
Откуда: Киев
Репутация: 48

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Makar83 » Вс июн 08, 2014 15:28

Я просто призываю к тому - что хватит писать хрен пойми что, тут как почитаешь - так кругом одни бойцы, что аж по улицам ходить страшно. Ошибки делают все СТО, и докопаться можно к любому. Естественно все пытаются снять с себя ответственность, хотя бы материальную. Так что не нужно ссать в глаза какие все честные и адекватные..
Богдан не прав, за что он на ФК извинился перед ГА и в частности перед Димой. Ехать туда или нет - это его трудности и его право.. Тема как по мне закрыта и дальше не имеет смысла раздувать. Все сделали свои выводы и спят спокойно. Осталось дело за администрацией, дабы в гугле не индексировалось ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК
  • 0

Аватара пользователя
Makar83
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 21:44
Откуда: Черновцы
Репутация: 549

Re: ОСТОРОЖНО! РАЗВОД! ГАРАНТ-АВТОТЕХНИК

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вс июн 08, 2014 17:13

Закрою .
Если нужно будет открыть пишите в личку .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron