Внимание недобросовестный продавец запчастей!!!

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Внимание недобросовестный продавец запчастей!!!

Сообщение Maxodeon » Вт авг 16, 2011 15:36

Внимание недобросовестный продавец запчастей!!!
Для предотвращения ненужных разговоров сообщаю, что я не являюсь продавцом запчастей и к этому бизнесу не имею никакого отношения!

Сайт: www.amtg.com.ua
www.bmwparts24.com.ua

ТОВ"Автомотів трейдінг груп"
ЄДРПОУ 36867703
Адреса 04176 м.Київ, вул. Електриків, 29
Тел.: (044) 233 27 78
(067) 457 48 82
(063) 233 27 78
(066) 785 38 99

Владелец: Панин Александр Николаевич тел: (067) 408 22 79 (095) 338 31 11
Сестра: Панина Жанна тел: (095) 822 71 09

Поработав с этими людьми 2 месяца и зная как они ”работают” , хочу предостеречь уважаемых форумчан от возможных проблем!!!
Заказав запчасти у этих людей (сделав предоплату) Вы приобретете кучу проблем.
Вариант 1:
Запчасти получите в лучшем случае через месяц (не верьте обещаниям, Александр очень убедительно врет), некоторые клиенты ждут больше 6 месяцев. При этом трубку Александр не берет, а если берет рассказывает очередную басню “ груз на таможне, груз завтра будет в Киеве, на днях получите заказ и т.д.) при этом запчасти он даже не заказал!
Вариант 2:
Вы вообще не получите заказанных запчастей и будете за ним бегать чтобы вернуть свои деньги!
Предоплата полученная от заказчика идет на покрытие старых долгов (а их у него очень много и отдавать он их не спешит). Например, он взял у меня 4000 евро еще в Мае с обещаниями отдать через неделю и я никак не могу их забрать!

Всех кому он должен просьба позвонить мне по тел. +38 050 330 2950 или писать на мыло maxodeon@ukr.net для составления коллективного заявления в милицию по факту мошенничества!!!!
С уважением Максим.
P.S.
Мошенники часто используют следующие психологические приемы:
 предлагают совершить какую-либо сделку на условиях, которые значительно выгоднее обычных;
 заставляют жертву совершать какие-либо действия в спешке, мотивируя это различным образом;
 выдают себя за очень богатых, влиятельных и преуспевающих людей.
  • 0

Maxodeon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 15:32
Откуда: Киев
Репутация: 0

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26