Работа СТО г.Симферополь на ул.Генерала Васильева 27-а.

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Работа СТО г.Симферополь на ул.Генерала Васильева 27-а.

Сообщение Владимир Олегович » Пт июл 02, 2010 10:08

Сегодня имел неосторожность обратится на официальную станцию «Субару» в Симферополе по ул.Генерала Валильева, и очень об этом пожалел…Но обо всём попорядку . У меня загорелся «чек» , не работал круиз и система стабилизации и я хотел узнать в чём дело. Машина на гарантии . Приехав на станцию я узнал что делать диагностику некому , а на мои вопросы «почему» молодой и кривозубый администратор Быстров Кирилл В. отвечал – «потому». Он всем своим видом показывал что не желает заниматься машиной, вёл себя грубо и постоянно жаловался на жизнь. Через час явился механик, подключил комп и сказал что это - «неэффективная работа катализатора» . С меня взяли 150 гривен , даже не обнулив ошибку. Позвонить сразу на «горячую линию» Субару мне не дали заявив что на знают номера , да и телефон у них не работает…
Субару – хорошая машина, но сервис в Симферополе на ул.Генерала Васильева 27-А это грязное пятно на репутации фирмы.
  • 0

Владимир Олегович
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 21:48
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение Holod » Пт июл 02, 2010 14:19

Таких АДМИНИСТРАТОРОВ :x :evil: и подальше !!!!!
Хорошо когда есть выход на ГЕН. ДИРЕКТОРА/Директора (Салона, СТО) вот тогда всё решается по другому !!!!!, а таких ребят в гнать в хвост и в гриву !!!
Владимир Олегович
Не расстраивайтесь, всё будет хорошо. :wink:
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение Andr3y » Пт июл 02, 2010 15:24

Holod
Саня, таких как описано, к сожалению, много.
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Holod » Пт июл 02, 2010 15:47

Andr3y
Наверное это заслуга Ген. Директора/Директора - раз берут таких людей на работу в серьезные фирмы.
Неприятно но это факт %)
  • 0

Нет больше Субару в Донецке:(
Аватара пользователя
Holod
 
Сообщения: 7735
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 15:14
Откуда: Донецк, Макеевка
Репутация: 44

Сообщение КИRИLL » Ср авг 04, 2010 17:34

Ух ты! Как тут меня описали! Естественно я не буду опускаться до вашего морального уровня и описывать вашу внешность. (Заметьте, что я младше вас где то в два раза) А чтож вы, Владимир Олегович, не написали что были у нас не единожды и что про свою проблему вам всё уже было давно известно? Почему не написали о том что мы вам делали перепрошивку по гарантии?
  • 0

Аватара пользователя
КИRИLL
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 02:39
Откуда: Симферополь
Репутация: 0

Сообщение КИRИLL » Ср авг 04, 2010 17:38

Кстати, на ТО http://forum.club-subaru.com/viewtopic.php?t=9588 вас тоже принимал я.... и именно тогда вам по моему и делали перепрошивку и для чего это делалось я тоже рассказывал....
  • 0

Аватара пользователя
КИRИLL
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 02:39
Откуда: Симферополь
Репутация: 0

Сообщение Fara » Чт авг 05, 2010 00:28

Кажись дедушку обидели.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

096-582-02-02 или 093-935-13-43
с 10.00 до 23.30
Fara
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 00:19
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Beduin » Чт авг 05, 2010 07:04

Fara писал(а):Кажись дедушку обидели.... :lol: :lol: :lol:

Не стоит делать выводы не разобравшись в самой проблеме, а возраст нужно уважать, замедте, Вы сами когда-нибудь будете в возрасте. 8)
  • 0

Аватара пользователя
Beduin
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:39
Откуда: Украина, Севастополь
Репутация: -39

Сообщение superpuper » Чт авг 05, 2010 08:23

КИRИLL писал(а):Ух ты! Как тут меня описали! Естественно я не буду опускаться до вашего морального уровня и описывать вашу внешность. (Заметьте, что я младше вас где то в два раза) А чтож вы, Владимир Олегович, не написали что были у нас не единожды и что про свою проблему вам всё уже было давно известно? Почему не написали о том что мы вам делали перепрошивку по гарантии?


Работа у вас такая - обосрешься один раз , так за год хрен отмоешься. Работать надо лучше , и веселее ... в пример модели сервиса возьмите хотя бы МакДональдс.
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение GTI » Чт авг 05, 2010 09:51

superpuper
лучше работать там не будут - такова система работы на большого дядю.
Т.к., как бы ты не совершенствовался - тебя не оценят, посему все нормальные спецы сидят по частным СТО, множество которых висит в партнерах Клуба.
Так шо народ, лучше к своим-клубным, нежели кормить чужаков.
Там могут много чего, о чем ОД в лучшем случае могут только догадываться. Про безбашенность цен на з/ч ОД - промолчим.
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Сообщение superpuper » Чт авг 05, 2010 16:49

GTI
аминь
  • 0

Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Владимир Олегович » Пн авг 09, 2010 20:18

КИRИLL писал(а):Ух ты! Как тут меня описали! Естественно я не буду опускаться до вашего морального уровня и описывать вашу внешность. (Заметьте, что я младше вас где то в два раза) А чтож вы, Владимир Олегович, не написали что были у нас не единожды и что про свою проблему вам всё уже было давно известно? Почему не написали о том что мы вам делали перепрошивку по гарантии?



Ну описали как могли. :wink: Старость , знаете ли , простатит... %) А на правду обижаться не надо, "страна должна знать своих героев в лицо"(с) :crazy: Вы там работаете для того что бы решать мои проблемы с гарантийным авто , а не заниматься их констатацией. :P И кому нужна ваша "перепрошивка по гарантии " если она ничего не меняет?! Каюсь, ещё я не написал что обращался на вашу СТО когда у меня перестал работать прикуриватель и ваш мастер сказал что для того что бы его починить машину надо оставить на ДВА дня... =@

  • 0

Владимир Олегович
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 21:48
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение Владимир Олегович » Вт сен 28, 2010 16:16

Финал - плюнул(слюной) в сторону ОД СТО г.Симферополь на ул.Генерала Васильева 27-а. потому -что проблему решили в Бахчисарае за 100 гр. Быстро. В удобное время.
  • 0

Владимир Олегович
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 21:48
Откуда: Крым
Репутация: 0

Сообщение Supercharger » Чт сен 30, 2010 02:54

В Симферополе по Субарам нужно ехать только к Эдику на Комунальную (СТО Мерседес)
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение trumpetr » Сб окт 02, 2010 21:10

Supercharger писал(а):В Симферополе по Субарам нужно ехать только к Эдику на Комунальную (СТО Мерседес)

Вообщето в Симферополе нормально и правильно субару знает несколько человек и один из них Марат его телефон 050 536 15 55 Не реклама.(может будет кому-то полезно)
просто имею уже не первую субу и после как посмотрел на всех гарантийщиков понял что это разводилы и хапуги.А у данного джентельмена обслуживаю все свои Авто уже не один 10лет и дело он свое знает и не хапуга.Щас вот сделал то-50(60) 800гр. и все дела -замена всех жидкостей .втулок .фильтров.диагностика ходовой ,промывка дросселя.радиатора охлаждения и т.д.
  • 0

Тел для связи 096 4435338
И что тут делать, и как тут быть, если все отныне вверх дном?
Не надо нимбы и крылья растить, надо просто не быть говном
Аватара пользователя
trumpetr
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 00:54
Откуда: Киев-Юг
Репутация: 236

След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24