Как я отключал турботаймер у ОД (Автоальянс, Харьков)

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение Анатолий Валерьевич » Пт июл 31, 2009 16:07

Но ведь 90гр+ пиво дешевле потраченных нервов , времени и бензина на 10 заездов без победы .
Да и гарантия на таймер скоро закончится .
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение superpuper » Вс авг 16, 2009 08:24

Финал истории с турбо-таймером :
Полсе 5-6 заездов к электрику АА, до них доперло , что надо что то сделать ... и они решили уебать меня на бабки.
Таймер я у АА ставил в ноябре 2008го , с того самого момента я их и просил его нормально настроить под конкретный автомобиль , им потребовалось времени - всего-ничего до августа 2009го года ...
Короче результат - мне предлагают заменить Apexi на HKS и доплатить 1100 грн !!! , объясняя это тем , что в ноябре я платил 617 грн за апекси , а hks сегодня у них стоит 1700( http://www.hksusa.com/products/?id=3592 ). Я спросил а сколько стоит апекси новый у них - 1200 ( http://www.apexi-usa.com/products/?id=5351 ). На что я говорю что давайте я доплачу 500 и по рукам (даже хрен с ним, что в реальности разница между ними 30уе). Они в отказ. Спрашивается - нах мне трахать мозг 10 месяцев , а потом уебать меня на 600грн. И при этом подчеркивать в разговорах слово закон Украины. Ух и уроды (протрахва мозк 10 месяцев и предложив по итогу доплатить 1100 , чтоб установленный и купленный у них ТТ просто заработал, всё это они нах коментируют фразой : "Мы вам идем навстречу") ...

Учитывая мой предидущий отзыв :
superduper77 писал(а):Всем привет !

Вот мой мини отчет.

Критерии при покупке : высокий клиренс , максимум динамики , бюджет до 40к$

Стал владельцем Форега , после мазда3 2.0 , поэтому сравнение :
+ (плюсы) :
Разгон (7.1 против 9.1)
Клиренс (225мм против 160мм)
4WD
Цена (188000 грн по курсу 7.5-8 = 25000$)
- (минусы) :
Дизайн салона (Панель приборов синяя , всё остальное красное.)
Эргономика (Борт комп не умеет показывать ничего , кроме средноего расхода и к тому же то что показывает - брехня т.к. при расходе 14.4 машина должна проезжать больше 300 км на одном баке, но у меня не проезжает. Подогрев сиденей очень "удобно" расположен. Не показывает т-ру тосола. У климата нет своего инф. экрана. Нет датчика пристегнутости пассажиров)
Кач-во материалов салона (скрипит - карман для очков, крышка бардачка, звонкий звук из дверей )
Тормоза (Пару экстренных торможений подряд - и тормозов нет)
Комлектация (нет пепельницы т.е. денежку некуда сложить , вместо прикуривателя - пустышка, нет брызговиков , так же нет ничего ,говорящего о том , что это авто 2009 г.в.)
Сервис - претензии : Не отрулированы - датчик удара сигналки , турботаймер в автоматическом режиме, фары после замены.
Резиновые ковры ждал почти 4 месяца.
Гарантии вроде 3 года , но если вчитаться , то 1.
Тонировка, у ОД не плучилось без мусора поклееть.
Поставили втулки переднего стаба от Импреза08, не предупредив , хотя есть обновленные,из другого материала, именно на Форик ... на Импреза08 тоже есть обновленные , но мне втулили старые.
Так же попытки развода : пытались продать спойлер на 2.5т , который стоит по умолчанию , пытались продать универсальный ковры вместо оригинальных. Это всё происходило у офф. диллера.
(Я не удивлен тому что субару продает мало машин , т.к. с таким сервисом и гарантией смысла покупать Субу у офф. диллера нет ... тут Мазда рвет Субару вклочья )
Расход бензина (11.5 у мазды против 19 у форега при одинаковом режиме езды)
Управление (Корабельная раскачка => морская болень)
Поломки (Фары передние (трещены), втулки переднего стаба)

Пробег 7000

Итого : No one is perfect ... минусов много , но 2.5 турбо на механике плюс привод на 4 колеса , их все перекрывают :crazy:


Могу сказать что АВТОАЛЬЯНС контора , в которой вас выебут и высушат. Я был лохом , что ездил к ним - не повторяйте моих ошибок, если проблемы едте к Boroda сначала .

to GTI: надо переименовать тему в "Black list : Автоальянс (Харьков)" , и чтоб все "позитив" полученный на АА оставляли здесь.
  • 0

Последний раз редактировалось superpuper Пн авг 17, 2009 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Forester MY09 2.5XT 5MT
Sage green
Аватара пользователя
superpuper
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 14:39
Откуда: Город-герой Харьков
Репутация: -57

Сообщение Анатолий Валерьевич » Вс авг 16, 2009 22:29

Почитал и аку...л , этож надо было так достать человека причем за его же деньги .
Если у о.д. так дело поставлено то с их усердием сделать из Субару геморой им всеже удастся .
Когда мну работал у о.д. бывало всяко но чтоб такое это просто пи ....................................................... :evil:
  • 0

Как прежде , отвечу на сложный вопрос
Любому владельцу Субаровских звёзд .


тел.0953993532
Аватара пользователя
Анатолий Валерьевич
 
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 16:39
Откуда: Харьков
Репутация: 2309

Сообщение Mad Max » Ср сен 09, 2009 09:43

Superduper77, а давай напьемся? :lol:
Меня они тоже крепко веселили. С одной только разницей- если чета нито, посылаю жену, и она от туда не уедет пока не сделают как надо.
Ну а если сложнее (ну там золотники не успевают, все такое...) то я даже не давал им машину!
И больше я туда не ежжу.
Оооочень жалею, что сам не поставил сигнашку и парктроник.
  • 0

Mad Max
 
Сообщения: 5670
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 14:25
Репутация: 2882

Сообщение milch » Сб ноя 21, 2009 00:19

Развод на АА чудовищный.Перед то 1600 приезжаю и спрашиваю у менагеров когда можно приехать-они давайте на вторник,ок,масло и фильтр надо менять,?,не обязат говорят(и пишет себе в органайзер без замены ф и м),спрашиваю сколько денег-говорит 100гр.Был удивлен т к при 1 ТО у Хонды и Рено бесплатно,ладно 100гр не много куй с вами.Приезжаю отдаю авто и спрашиваю через сколько забирать,через час.Иду к пацанам в салон,звонок по моб-будем делать схождение на перед и зад,OK.Проходит 2 часа тишина,а я через стекло салона посматриваю в рем зону,чел не спеша крутится возле моей авто.Я злой :evil: к менагерам мол 2 часа прошло,они-уже несут ключи,оплатите и все.Я привык преждн чем подписывать бумагу,читать.Гляжу-пипец 1280гр %) счет>Вбили замену масла и м фильтра.Я как так,записали что без замены,они передли ключи от моей машины другому менагеру а он типа не в курсе.Так что платите,я в отказ долго сними качался,в итоге замену ф и масла они повесили на себя.Итог 580гр.Я а как же 100гр-ответ то было оринтировочно(хорошие ориентиры).Счас на 10 000 ТО заменил масло на Мотуль 300V 5-40w у них со своим ориг м фильт>фильтр брать не хотели,мол новое распоряжение,еле уломал.Итог 977гр(4л масла 900гр+77раб и+100 мой фильтр)Сделали это за 1,5 часа!После чего вырос расход по городу до 15л. %) Заехал к ним-это не мы виновны,в чем проблема не знаем.Сменил заправку 14,6л.Летом было 11.8-12.8.Вот вам и официалы! :evil:
  • 0

Legacy 2.0R Spec B , tuned by STI + ECU tuned by SubaruTank,5MT, SS "20th Anniversary" 08 MY Obsidian Black Pearl.の付属品
Случайности не случайны.
Трудно стало работать:столько развелось идиотов,говорящих правильные слова.
Geshwaderkommodor.
Аватара пользователя
milch
 
Сообщения: 4058
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 20:20
Откуда: Aus OstUkrain,Charkow - Moskau.
Репутация: 278

Сообщение GTI » Сб ноя 21, 2009 16:22

Если не хотят брать оригинальные детали - пусть письменный отказ дают с четкой мотивацией отказа. Потом это дело переслать ипонцу - Шиничире. А если вы купили деталь у другого ОД , в другой стране, например?
  • 0

WRX MY-06 Blue Mica
Gott schütze uns vor Wasser und Wind und vor Autos die von Wolfsburg sind!
Аватара пользователя
GTI
 
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 22:41
Откуда: Харьков
Репутация: 1486

Пред.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28