Где ремонтировать WRX в Харькове ?

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Где ремонтировать WRX в Харькове ?

Сообщение Grisha » Пн янв 19, 2009 13:28

Извините, я в этом городе гость. Знаю в Харькове официалов, но желания к ним ехать нет никакого. Был у них на диагностике по поводу различных стуков в ходовой. За 70 или 80 гривен и осмотра на подъемнике мне был дан ответ, что необходимо поменять сайлентблоки передних рычагов, втулки стабилизаторов и 1 шаровую. По наличию запчастей - надо ждать.......Свои нельзя. За сутки мне передали запчасти из Киева и стал я на ремонт у знакомого частника. Сходу мне сказали, что кроме того мне надо менять еще вторую шаровую, наконечники рулевых тяг, втулки на рулевую. В общем машина зависла, "благодаря" официалам на сутки, что бы снова получить запчасти из Киева.
В связи с этим у меня вопрос: где в Харькове можно обслужить машину кроме официалов ? Навернулась левая граната, гудит коробка, стук, по моему, крестовины у заднего редуктора :shock:

Всем заранее благодарен !
  • 0

Аватара пользователя
Grisha
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:09
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 679

Сообщение Vazza » Пн янв 19, 2009 23:37

а какой пробег машины? сорри что вне темы.. симптомы машины которая проехала дофига, и выворачивали ее неподецки...
  • 0

Соблюдай Subarдинацию (с)Фоззи ТНМК
http://subarenko.com
Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Grisha » Вт янв 20, 2009 09:26

WRX03 я второй хозяин. Уже делал: двигатель (провернулся вкладыш), коробку (посыпалась 2-я передача), менял сцепление, менял стойки (задние 2 раза) ну и остальное как и все (втулочки, сайлентблоки и т.д. и т.п.). В гонках не учавствовал, на асфальте не крутил.
  • 0

Последний раз редактировалось Grisha Вс июн 05, 2011 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grisha
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:09
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 679

Сообщение Grisha » Ср янв 21, 2009 12:19

Всем спасибо :crazy:

Закрывайте тему

САМ НАЙДУ
  • 0

Аватара пользователя
Grisha
 
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 10:09
Откуда: Хмельницкий
Репутация: 679


Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26