лучшая страховая компания

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

Сообщение Женя4900 » Ср май 14, 2008 11:25

Про100! Второй год, 5 случаев, но все мелкие, скорее мои капризы :)
Выплаты без проблем до 2 недель. Если делаешь на своем сто за свои деньги - компенсируют за пару дней после предоставления акта выполненых работ! Также нормальное человеческое отношение! :wink:
  • 0

Excelsior!
Аватара пользователя
Женя4900
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 18:36
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Dennisse » Пт июн 13, 2008 16:57

Если захотите страховать автомобиль, называю две страховые компании, в которых урегулирование и возмещение поставлены на должный уровень: ПРО100 и УСГ. Можно еще назвать ИНГО - но очень дорого.
ПРО100 была лучшей до апреля месяца (соотношение цена-качество), потом подняла тарифы, ужесточила условия страхования, да и выплачивает несколько хуже. На этом фоне УСГ - оптимальный выбор. Не сочтите за саморекламу - я хозяин компании страхового-брокера, поэтому мнение компетентное.
  • 0

Аватара пользователя
Dennisse
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:07
Репутация: 0

Сообщение Плoхиш_6206 » Пн ноя 17, 2008 15:30

Бывалый писал(а):Камрады по страховой могу помоч!Так-как есть товарисч ПРЕЗИДЕНТ страховой компании "Галактика"......В доску наш СУБАРИСТ :wink:



Кому нада в аську.


Ага в доску свой... могет быть могет быть :evil:

мой аутбэк расху...чили 6 сентября.... 9-го октября все необходимые документы были собраны, по договору выплата в течение 30 дней... сегодня 17-е ноября нихрена не заплатили, звоню туда 2 раза в день без толку... так что комрад передай от меня привет президенту СК "ГАЛАКТИКА" ну и прочие добрые пожелания :o
  • 0

Плoхиш_6206
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:22
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Бывалый » Пн ноя 17, 2008 21:17

Плохиш писал(а):
Бывалый писал(а):Камрады по страховой могу помоч!Так-как есть товарисч ПРЕЗИДЕНТ страховой компании "Галактика"......В доску наш СУБАРИСТ :wink:



Кому нада в аську.


Ага в доску свой... могет быть могет быть :evil:

мой аутбэк расху...чили 6 сентября.... 9-го октября все необходимые документы были собраны, по договору выплата в течение 30 дней... сегодня 17-е ноября нихрена не заплатили, звоню туда 2 раза в день без толку... так что комрад передай от меня привет президенту СК "ГАЛАКТИКА" ну и прочие добрые пожелания :o



Я так и не понял ты это написал до личного сообщения мне или после :wink: ?

Зы:Обязательно передам привет от Плохиша :wink:
ЗЫ:Раз пошел такой сыр бор сообщи номер машинки и Фамилию имя отчество застрахованой особы(можно в личку).Фамилию манагера(можно в личку) которому ты звониш два раза в день.
ЗЫ:После разбирательств выложу отчетец.....Мне самому интересно так как есть и позитивные и негативные отзывы.

Весь мой личный и служебный транспорт застрахован(и каско и Г.О.+там у них есть такой прикол в договоре,что стекла и оптика и повреждения до 5000гр возмещаются без справки ГАИ) в СК"Галактика",по служебному транспорту был страховой случай(снес о фуру боковое зеркало)Я заехал на фирменное СТО произвел замену поврежденных деталей,а счет с чеком о оплате завез в страховую+написал заявление и показал поврежденную деталь.Выплата произвелась через то ли 8 то ли 10дней и я никому не звонил :wink:
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение Плoхиш_6206 » Чт ноя 27, 2008 23:12

ну до 5000 фигня... мне они висят 123000 с копейками менагер Аринштейн Стасик... вроде я уже нашел способ решить вопрос... не получится буду тебя Бывалый просить...

Пы.сы. в личку писал уже потом...

а звоню я уже в бугальтерию 2772101 так как решение про выплату есть а денег у них нет.... :x
  • 0

Плoхиш_6206
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:22
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Куреша » Пт янв 23, 2009 10:23

Интересно, чем всё там закончилось?
  • 0

Я - сказочный долбоеб
Аватара пользователя
Куреша
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 12:58
Откуда: Киев
Репутация: 196

Сообщение yellow » Пн фев 09, 2009 15:29

Еще один плюс в копилку ВАБ
первый был по замене лобового стекла у меня. выплатили быстро и аккуратно.

а недавно друг не удержал машину на Владимирской горке и маленько подвернул колесико об бровку. вместе с з/ч ремонт потянул на 14 тыс гривен. выплатили в течение 20 денй.
позтитфф.
  • 0

"Have you ever noticed that anybody driving slower than you is an idiot, and anyone going faster than you is a maniac?"
Аватара пользователя
yellow
Главный Раввин Клуба
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 22:25
Откуда: ПОХ
Репутация: 9

Сообщение Плoхиш_6206 » Пн фев 23, 2009 15:31

Куреша писал(а):Интересно, чем всё там закончилось?

на сегодняшний день то есть на 23/02/2009 они все еще должны почти 60 тысч... :cry:
  • 0

Плoхиш_6206
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:22
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение good bye » Чт фев 26, 2009 01:57

Ща намного тяжелее с выплатами по всем страховым, так что все аккуратно!
  • 0

good bye
 

Сообщение Smartape » Пт июл 23, 2010 16:54

Страхуюсь в ПЗУ уже 3 года и по многим видам страхования, и КАСКО и автогражданка, и медицинская страховка за границу, и страхование здоровья и даже страхование жизни! Я реально ребятам благодарен. Три года проблем ноль. Я все эти рассказы про ужасы страховок слушаю, как фантастику. Да, цены у них не дешевые, как во многих других компаниях, но это как и с любыми другими продуктами, цена соответсвует качеству. было 2 ДТП, выплатили оба в полном размере через 2 недели. По сравнению с отзывами о других компаниях это очень быстро. По поводу того что комиссар не выезжает на место ДТП, об этом предупреждают при заключении договора. Регулярно пользуюсь страховкой здоровья, ПЗу оплачивает и обследования и лекарства!
  • 0

Smartape
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 07:53
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Gaidzin » Пн авг 16, 2010 12:07

Согласен с предыдущим оратором, сервис у них отличный. Я уже два года у них страхуюсь. Один случай был - стекло разбили. Выплатили все почти мгновенно. Реально спасибо чувакам.
  • 0

Аватара пользователя
Gaidzin
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 13:28
Репутация: 0

Сообщение vd » Ср сен 08, 2010 14:03

Какие-то боты сплошные. :shock:

По теме - моя и девушки моей машины застрахованы в Унике (бывшая Кредо-Классик) - исключительно четко работающая компания, еще и с нормальными тарифами/условиями. Выплаты реально происходят в пределах 10-20 дней с момента написания заявления о страховом случае, весь процесс очень оперативно и просто проходит. Рекомендую однозначно. :good:
  • 0

Аватара пользователя
vd
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:28
Откуда: kiev.ua
Репутация: 0

Сообщение Core » Ср сен 08, 2010 14:12

vd писал(а):Какие-то боты сплошные. :shock:

По теме - моя и девушки моей машины застрахованы в Унике (бывшая Кредо-Классик) - исключительно четко работающая компания, еще и с нормальными тарифами/условиями. Выплаты реально происходят в пределах 10-20 дней с момента написания заявления о страховом случае, весь процесс очень оперативно и просто проходит. Рекомендую однозначно. :good:

Что-то ты слишком хорошо о них отзываешься, бот :P :D
Застрахован там же. Выплаты у них происходят через недели 2-3 - это факт, вот только не после заявления, а после подачи последнего документа.
  • 0

Аватара пользователя
Core
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 01:07
Репутация: 2

Сообщение vd » Ср сен 08, 2010 14:16

ну я всегда вместе с заявление сразу сдаю все документы (в этом ничего сложного нет) :oops: хорошо отзываюсь потому что на практике проверена СК неоднократно (без всяких связей и звонков) :wink:

ЗЫ учимся отличать бота от живого человека - это не сложно :roll:
  • 0

Аватара пользователя
vd
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2007 16:28
Откуда: kiev.ua
Репутация: 0

Сообщение Core » Ср сен 08, 2010 14:21

Про бота я пошутил :P
А как ты справку из ГАИ или решение суда сразу можешь сдать? :D
  • 0

Аватара пользователя
Core
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 01:07
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26