лучшая страховая компания

Отзывы о работе СТО, Поставщиков З/Ч
Внимание форум жестко модерируется. Весь флуд будет удалятся.

лучшая страховая компания

Сообщение andriy » Чт мар 01, 2007 02:27

та, что по каско реально платит без заморочек \ дурацких условий \ длительных ожиданий... есть такие?
  • 0

Аватара пользователя
andriy
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 00:53
Репутация: 0

Сообщение Polar » Чт мар 01, 2007 11:10

Инго-Украина. Но недёшево (что естественно)
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение Beket » Чт мар 01, 2007 13:02

Комания "Провидна" бывшая ИФД Капитал.

Год назад застраховал, тариф около 5% с 0.5% франшиза страховка действует В СНГ и Европе.
летом был страховой случай на парковке возле Биллы неустановленная машинка поцарапала бампер фару и крыло. Все выплатили четко и быстро своих людей на тот момент там не было.
Компанию порекомендовал наш Клабмен и достойный доверия человек YT-34. У него тоже были случаи и то же все было ок.

Пару месяцев назад туда пошел работать близкий мне человек, именно в это направление. Теперь буду получать информацию прямо из сердца :P

Если интересно могу дать ее контакты и соорудить протекцию о скидке.
Финансовых интересов в страховании не имею, откаты от СК не получаю :D (занимаюсь другим бизнесом и наверное мои запросы для них велики :lol: )
С тебя 1 Хугарденчик, за консультацию по поводу честной компании. :wink:


п.с.
Вазыч есть предложение сделать "белый и черный список Субариста" вывести его отдельным Топиком и там давать непредвзятые консультации одноклубников начиная от бензина заканчивая стриптизом.
Я думаю это будет очень востребовано
  • 0

Последний раз редактировалось Beket Чт мар 01, 2007 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение ПуХ » Чт мар 01, 2007 13:39

Polar писал(а):Инго-Украина. Но недёшево (что естественно)

+1 Инго Украина рулит
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Beket » Чт мар 01, 2007 14:05

ПуХ писал(а):
Polar писал(а):Инго-Украина. Но недёшево (что естественно)

+1 Инго Украина рулит


Пока нет анотации о чем говорить в этой теме постараюсь объяснить:
Высказывания
+1 Инго Украина рулит
не несут никакой смысловой нагрузки.
Если есть информация прошу ей поделится подробнее, если рулит, то где когда и с кем? на чем?
конкретные случаи и конкретный человек + рекомендации за которые готов поручится.
в дальнейшем посты несущие подобную смысловую нагрузку будут удаляться без предупреждения.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение ПуХ » Чт мар 01, 2007 15:09

Beket писал(а):
ПуХ писал(а):
Polar писал(а):Инго-Украина. Но недёшево (что естественно)

+1 Инго Украина рулит


Пока нет анотации о чем говорить в этой теме постараюсь объяснить:
Высказывания
+1 Инго Украина рулит
не несут никакой смысловой нагрузки.
Если есть информация прошу ей поделится подробнее, если рулит, то где когда и с кем? на чем?
конкретные случаи и конкретный человек + рекомендации за которые готов поручится.
в дальнейшем посты несущие подобную смысловую нагрузку будут удаляться без предупреждения.

в умника решили поигратся? хм да не вопрос..
Жизнь гарантирует сюрпризы - Инго Украина гарантируют выплатую.. уже более 5 лет вся семья страхуется там даже еще когда имени ИНГО не было была только Остра-Киев... застраховано там:
1)квартира
2) 6 машин
выплаты в течении 2 недель без проблем.

что еще подсказать? может имя жиректора и какой щзубной пастой пользуется? :lol: :lol:



бредятина
  • 0

ПуХ
 
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 13:52
Репутация: 2

Сообщение Vazza » Чт мар 01, 2007 15:47

ПуХ писал(а):
Beket писал(а):
ПуХ писал(а):
Polar писал(а):Инго-Украина. Но недёшево (что естественно)

+1 Инго Украина рулит

Пока нет анотации о чем говорить в этой теме постараюсь объяснить:
Высказывания
+1 Инго Украина рулит
не несут никакой смысловой нагрузки.
Если есть информация прошу ей поделится подробнее, если рулит, то где когда и с кем? на чем?
конкретные случаи и конкретный человек + рекомендации за которые готов поручится.
в дальнейшем посты несущие подобную смысловую нагрузку будут удаляться без предупреждения.

в умника решили поигратся? хм да не вопрос..
Жизнь гарантирует сюрпризы - Инго Украина гарантируют выплатую.. уже более 5 лет вся семья страхуется там даже еще когда имени ИНГО не было была только Остра-Киев... застраховано там:
1)квартира
2) 6 машин
выплаты в течении 2 недель без проблем.
что еще подсказать? может имя жиректора и какой щзубной пастой пользуется? :lol: :lol:
бредятина

Не злись , Умняк тут не причем, раскажи людям тебе жалко? Форум на мой взгляд создан для того что бы человек мог почерпнуть информацию а не прочитать +1 и подобно. :wink:
Бери пример с Бекета.. :lol:
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Beket » Чт мар 01, 2007 15:49

в умника решили поигратся? хм да не вопрос..

Вот видишь, я был уверен, что у тебя словарный запас не сильно ограничен Албанским Диалектом русского языка, и ты способен на большее :wink:
Инго Украина рулит


уже более 5 лет вся семья страхуется там даже еще когда имени ИНГО не было была только Остра-Киев... застраховано там:
1)квартира
2) 6 машин
выплаты в течении 2 недель без проблем.


Это именно то что надо

что еще подсказать? может имя жиректора и какой щзубной пастой пользуется? :lol: :lol:


нет это не надо, это очень личное :wink: , пусть останентся между Вами



бредятина[/quote]
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Бывалый » Вт мар 06, 2007 09:18

Камрады по страховой могу помоч!Так-как есть товарисч ПРЕЗИДЕНТ страховой компании "Галактика"......В доску наш СУБАРИСТ :wink:



Кому нада в аську.
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение Polar » Вт мар 27, 2007 15:41

Beket писал(а):Пока нет анотации о чем говорить в этой теме постараюсь объяснить:
Высказывания
+1 Инго Украина рулит
не несут никакой смысловой нагрузки.
Если есть информация прошу ей поделится подробнее, если рулит, то где когда и с кем? на чем?

Сорри, давно не был, не мог оперативно ответить. Вот здесь подробно описано всё случившееся со мной, в рамках "одного страхового случая". Для краткости - 7 октября (поздний вечер субботы) ДТП, виновник скрылся, 28 октября я забрал полностью отремонтированную машину. Есс-но, к этому времени ремонт и з/ч были оплачены
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14

Сообщение karpik » Вт мар 27, 2007 16:21

первого апреля бут месяц как воюю с УСГ...такое впечатление, что пока сам все не займешься и не сделаешь, то никто ничего делать не будет...не работают с клиентами....абыдна нах...
  • 0

"В ралли-спорте моё предположение о том, что машина с двумя приводными колесами - это только дефективное временное решение - явно подтвердилось."
Вальтер Рёрл
Аватара пользователя
karpik
 
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 09:01
Откуда: С японских горок
Репутация: 2

Сообщение AlexKey » Ср мар 28, 2007 10:09

...на фирме машины страхерили (почему сейчас отказались фиг знает) в "QBE Украина"... собственно год назад был страховой случай - у меня разворочен весь правый борт, вторая машина уехала... гайцы справку сделали... я даж коммисара не вызывал... подал заявление в страховую... съездил к эксперту, он пофоткал, сделал оценку... машину ремонтировал на Танковой... у них взял счет, но цена там была на около 100 талароф больше, чем насчитал эксперт... сделал письмо в страховую, типа "а могли бы вы выплатить чуток больше, чем вы насчитали"... ремонту было грубо говоря на 2К долларов... франшиза единая 200уе... всё без проблем было оплачено... :)
  • 0

С Уважением, Алексей.
ОО≡[ ][ ]≡ОО
Аватара пользователя
AlexKey
 
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 16:58
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Beket » Ср мар 28, 2007 10:29

AlexKey писал(а):...на фирме машины страхерили (почему сейчас отказались фиг знает) в "QBE Украина"... собственно год назад был страховой случай - у меня разворочен весь правый борт, вторая машина уехала... гайцы справку сделали... я даж коммисара не вызывал... подал заявление в страховую... съездил к эксперту, он пофоткал, сделал оценку... машину ремонтировал на Танковой... у них взял счет, но цена там была на около 100 талароф больше, чем насчитал эксперт... сделал письмо в страховую, типа "а могли бы вы выплатить чуток больше, чем вы насчитали"... ремонту было грубо говоря на 2К долларов... франшиза единая 200уе... всё без проблем было оплачено... :)


достойная компания, но с физ.лицами не работает
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Страховка

Сообщение mykolka » Пт апр 25, 2008 10:13

Страховался в Украинском Страховом Альянсе, сейчас они вошли в группу AXA, В прошлом году было 2 страховых случая,

По первому (фару пожгли) 3 месяца мозги "просношали", потом сказали что не страховой случай, потому что я справки не сдал (которую они не просили).

По второму в лобовое стекло камень попал была трещина. месяц разбирались и оценивали эту трещину.
Может и оценивали бы больше если бы я каждые 2 дня им не звонил и не спрашивал как обстоят дела по моему делу. Не понравилось еще "хамоватость" персонала который принимает заявления.

Агент который выписывал полис уверял что франшиза 50$. Как оказалось потом полис был с учетом износа и прочими прелестями. так что из 3700грн по счету получил только 1900 грн.
Последнее больше конечно не к страховой а к внимательности к болтовне агента и вашей бдительности, но осадок на душе остался не из приятных 3-й год страховаться у них и при первом страховом случае вот такое очень не приятно :(.
  • 0

mykolka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 08:58
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Пт май 09, 2008 16:35

Сам застрахован в Универсальной, пока что не доводилось общаться) а вот с ТАСом приходится, до сих пор... с 21го февраля! в середине марта было готово судебное решение и все прочие бумаги, которые отправились в Киев на подпись. Месяц я ждал пока их подпишут (каждый день общался с девушкой с прекрасным именем Виталия :lol: по разговору - абсолютная блондинка ещё и в розовом, желаю ей самой быть застрахованной в своей сраной компании), потом наконец-то добрался до начальника отдела урегулирования - который оказался (судя по действиям родственником Виталии, Вам, Виктор Николаевич, желаю так же быть застрахованным в Вашей компании, простите, забыл - в Вашей сраной компании). вот уже 2 недели как происходит такой разговор:
- Вам уже ушли деньги!
- Во сколько ушли и номер платежки?
- Сейчас не могу сказать перезвоните в 4
Звоню в 4 - никого нет, ни на мобильном, ни на рабочем. Тупицы на телефонах сказать ничего не могут, потому что у них видите-ли много людей работает.... :evil: :evil: :evil:

Все мои последние разговоры дословно по цензуре могут пройти разве что на udaff.com, и то не уверен...Как получу свои деньги, сожгу к херам их вонючую конторку!

для тех кому "многа букафф" и "ниасилил" - ТАС - ГАВНО!!!
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

След.

Вернуться в Белый и Черный список Субариста

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25