Ищу задние фонари IMPREZA или ремонт стекла (Лиса)

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Re: Ищу задние фонари IMPREZA или ремонт стекла (Лиса)

Сообщение ForeFly-_- » Пн июн 28, 2021 17:54

subaru77 писал(а):
ForeFly-_- писал(а):
TyraelUA писал(а):Поделись пжлст.
Я вот ищу стекла на фары покемона.....Может у них есть.....

Ответил в ЛС

можно и мне контакт?

Отправил в ЛС
  • 0

ForeFly-_-
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 12:56
Репутация: 1

Re: Ищу задние фонари IMPREZA или ремонт стекла (Лиса)

Сообщение ForeFly-_- » Пн июн 28, 2021 17:56

Контакты отправил в ЛС.
Если это не запрещено правилами могу выложить контакты здесь.
  • 0

ForeFly-_-
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 12:56
Репутация: 1

Re: Ищу задние фонари IMPREZA или ремонт стекла (Лиса)

Сообщение ForeFly-_- » Вс июл 18, 2021 08:57

Всем доброго времени суток. Вот и закончилась эпопея с фарами. Обратился к Владимиру (CAR-CUSTOMIZING). Приехал к нему со всеми фарами, он заверил что без проблем подчинит задний фонарь, методом замены стекла. Владимир посмотрел в интернете его наличие и стоимость, скалькулировал смету за все работы, а именно: перепаковать передние фары, отполироватьтвнутри и снаружи, покрасить маски, покрыть лаком и нанести керамику, заменить стекло на заднем фонаре, перепаковать второй задний фонарь, покрасить маски и отпольровать один задний фонарь. Прошел указаный срок и ничего не сделано, мол стекло пришло треснутое.... прошла еще неделя, оказалось что у всех поставщиков закончились стекла на задние фонари. Срочно нужна была машина, так как не расчитывал на такие огромные сроки, попросил вернуть фонари и тут началось.... привозят фары, передние сделаны, с кучей косяков, подпален угол стекла, пошли пузери, недополирован внутри, остался мусор внутри, лак нанесли с потеками. Такое впечетление что сделано на быструю руку. На замечания ответил что нет такой насадки на полировочную машину, пузыри подкрасить черным лаком , с мусором так получилось.... короче поздно уже что-то говорить, поезд ту-ту. Задние фонари не тронуты. Выход Владимир предложил следующий, купить бу фонарь, снять с него стекло и поклеить на мой фонарь. Ну ок. Короче еще неделю он типо заказывал фонарь, потом еще не неделю пробовал снять стекло и ничего у него не получилось... короче месяц возни, основная задача по ремонту заднего фонаря не решена, время и деньги потрачены, вот такой вот эпик фэйл. Никому не рекомендую данного мастера.
  • 0

ForeFly-_-
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 12:56
Репутация: 1

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5