ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Leo_Vladimirovich » Пт апр 24, 2015 09:38

Всем привет :"": Решил стать обладателем Форестера 2007 г., 2,0 атмо. Сам из Киева, нашёл в Одессе одного который в душу запал, решил за ним выезжать. На Одесском клубе дали контакы СТО который сможет перед покупкой сделать диагностику авто. Вроде всё шло к осуществлению мечты на полных парусах... Дам ссылочку на авториа на машинку, может кто знает чья была и её историю: http://auto.ria.com/auto_subaru_forester_15454829.html. Позвонил по обьяве, говорит хозяин, новую покупал в салоне, обслуживал у официалов, пробег родной 80 тыс км, сервиска с отметками, все ключи. Правда признался что дверь задняя левая крашена, но типа тоже на офиц. Думаю хрен с той дверью, главное пробег родной, история чистая, и ну ооооочень мне она понравилась :good: . Тут как раз отзванивается друг и говорит что проездом через Одессу будет в тот же день, решил не рисковать и попросить машину посмотреть, тем более он перекуп, в тачках шарит шо капец. Отзванивается. И тут самое интересное.... Крашены 2 бампера, и дверь просто отвратно (нужно полюбому переделывать), при открытии передней двери на крыле болты ржавые, пробег мотаный. Хозяин оказался перекупом... :shock: Машина ему досталась на обмен из Киева. :shock: Сам торгует тачками подороже LC200, W221. 8) Номер покупает тупо чтобы продать машину и выкидывает. На отдачу ниже 9000$ не двигается. Кент мой сказал ему что подумает и наберёт(даже не ездил на ней), так "хозяин" сказал что 2-й раз ему уже не покажет :Bravo: Что-то растянул я тут, сорри за воду :oops: Так вот к чему я. Ребзя, если есть у кого инфа про эту машину или контакт хозяина бывшего из Киева - поделитесь со мной, я в принципе готов на малярку пристроиться, но мутность всей истории меня смущает и заводит в тупик. :beer: :friends:
  • 0

Leo_Vladimirovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 16:34
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Leo_Vladimirovich » Пт апр 24, 2015 10:00

Забыл... ещё зеркало правое почти висит, всю нужно полировать, пол крыла красить и в тех. паспорте 2006 год
  • 0

Leo_Vladimirovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 16:34
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение ybrygas » Пт апр 24, 2015 10:46

а для чого тобі та машина якщо знаєш що вона мутна, мальована і пробіг скручений? ти ж типу тішився з того щ перший власник і прозора історія. тут нема ні того ні іншого!
моє імхо - втопку такий варіант. тре шукати далі
  • 0

AC DC forever!! (rock)

---------
auto experience:
ex Forester SG 2.0xt AT
ex Legacy b13 3.0R AT
ex Mercedes Benz W124 E220 MT
Аватара пользователя
ybrygas
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 11:02
Откуда: Львів
Репутация: 24

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Leo_Vladimirovich » Пт апр 24, 2015 10:53

есть конечно большинство правды в твоих словах, но если вдруг эта машина клубная и хозяин мне расскажет её историю нормально, то возможно соглашусь на малярку. Кстати, была в обьяве цена 9800$, уже 9300$ :D
  • 0

Leo_Vladimirovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 16:34
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение sb_mob » Пт апр 24, 2015 10:54

Если продаётся уже снятая с учёта- 95% что перекуп. И кстати непонятно чем вам так приглянулась машина?
  • 0

sb_mob
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 10:25
Откуда: Харьков
Репутация: -12

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Leo_Vladimirovich » Пт апр 24, 2015 10:59

Ну меня перекупы не пугают, у меня половина друзей перекупов, у них тоже тачки хорошие часто бывают. Просто есть одни - которые понимают что челу ехать 500км в одну сторону и говорят как есть. А есть другие - прикидываются хозяйвами и сказки рассказывают, а по факту там совсем не конфета получается когда приезжаешь.
  • 0

Leo_Vladimirovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 16:34
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Leo_Vladimirovich » Пт апр 24, 2015 11:02

sb_mob писал(а):Если продаётся уже снятая с учёта- 95% что перекуп. И кстати непонятно чем вам так приглянулась машина?

Нарядная на фото. Привлёк чёрный цвет и светлый салон, комплектация хорошая, да и вообще форь мне всегда нравился. Я же на сказки повёлся - вот и привлекла :lol:
  • 0

Leo_Vladimirovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 16:34
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Митя » Пт апр 24, 2015 11:07

Машика как машина, ничего знаменательного. Только цена прильшает, но 80 000 км пробега она не тянет.

Не надо за ней ехать! Если друг без СТО столько выявил, то на станции только больше косяков найдут. Поверь моему личному опыту ищи дальше, я искал полгода то что действительно лягло по душе при осмотре.

И почему то мне кажется Фори 2006 г.в. имели на центральной консоли справа от магнитофона выдвижной подстаканник, а вы говорите что в тп 2006 год, получается консоль не родная.
  • 0

Seat Ibiza 1.2 TDI
Аватара пользователя
Митя
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 18:02
Откуда: Киев
Репутация: 18

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Leo_Vladimirovich » Пт апр 24, 2015 11:15

Митя писал(а):И почему то мне кажется Фори 2006 г.в. имели на центральной консоли справа от магнитофона выдвижной подстаканник, а вы говорите что в тп 2006 год, получается консоль не родная.

что-то в этом есть, косяки вылазят дальше :facepalm: не удивлюсь если к концу дня живого места на ней не останется :crazy:
  • 0

Leo_Vladimirovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 16:34
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение ybrygas » Пт апр 24, 2015 11:18

нє, підстаканник це не показник.
бачив рестайлові з підстаканником і дорестайли без.
ps в мене дорестайл і є підстаканник
  • 0

AC DC forever!! (rock)

---------
auto experience:
ex Forester SG 2.0xt AT
ex Legacy b13 3.0R AT
ex Mercedes Benz W124 E220 MT
Аватара пользователя
ybrygas
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 11:02
Откуда: Львів
Репутация: 24

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение Leo_Vladimirovich » Пт апр 24, 2015 20:25

Видать форя этого здесь ни кто не знает :unknown:
  • 0

Leo_Vladimirovich
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 16:34
Откуда: Киев
Репутация: 0

Re: ХЭЛП! Нужна инфа по машинке.

Сообщение alex_xel » Пт апр 24, 2015 20:50

Сначала глянул ссылку потом читал текст ТС... По фоткам даж в обьяве видно что кузов у неё еще в том состоянии... и дверь заднюю видно и бочины походу обе... левая не особо а вот правая шото не сильно...
По фоткам судить это конечно богохульство но все же.
Не в обиду твоему товарищу, но перекупы нынче уже не те что 10 лет назад, если машина относительно хорошо сделана то без приборчика он уже ничего не может сказать.
А в целом ничего особеного, натерта что аж противно. А с такими раскладами что мол покажу не покажу оно ничего кроме гемора в жизнь не принесет...
  • 0

Les'ka 2.0 AT MY09

«Москалі то хворі люди, люблять воювати, а ми будемо на них із Говерли срати»
© Кузьма Скрябін
Аватара пользователя
alex_xel
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 21:30
Откуда: Киев
Репутация: 1412


Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22