PlastiDip по нормальной цене

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Doodles » Ср июл 24, 2013 09:32

Ребята, кто занимается или кто знает, где найти пластидип по нормальной цене? Нормальной цену я считаю (исходя из того, что она стоит около 5$ за баллончик + доставка, ну пусть еще + 2$ за баллон) 7-9$, и то... Ну никак не 200 гривен, как наши "бизнессмены" продают.
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Ср июл 24, 2013 11:19

:crazy: :crazy: :crazy: не знал что эта тема у нас есть))) в Америке по этой технологии машину "перекрашивают" по два раза в неделю))
Что ты хочешь себе сделать? Doodles
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Doodles » Ср июл 24, 2013 11:27

Sneg писал(а)::crazy: :crazy: :crazy: не знал что эта тема у нас есть))) в Америке по этой технологии машину "перекрашивают" по два раза в неделю))
Что ты хочешь себе сделать? Doodles


Есть, но цена не адекватная...
Спойлер, губа, капот, рожки на крышу, может уже и крышу( не факт) , салонный пластик хочу в черный задуть. Ну или, если где-то найду по нормальной цене (ибо только дешевизна является актуальностью этой процедуры), то всю машину в белый матовый задую :crazy:
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Ср июл 24, 2013 11:59

Doodles писал(а):
Sneg писал(а)::crazy: :crazy: :crazy: не знал что эта тема у нас есть))) в Америке по этой технологии машину "перекрашивают" по два раза в неделю))
Что ты хочешь себе сделать? Doodles


Есть, но цена не адекватная...
Спойлер, губа, капот, рожки на крышу, может уже и крышу( не факт) , салонный пластик хочу в черный задуть. Ну или, если где-то найду по нормальной цене (ибо только дешевизна является актуальностью этой процедуры), то всю машину в белый матовый задую :crazy:

Я б присодинился :D если найдешь где)
Нашел на свою ценник полная обклейка в 16 к :evil: за резину это многовато)
Столько ж стоит пленка, поэтому надо поискать, может заказать с идея и тд? На двоих на полную обклейку?) а тут уже мастеров найти?
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Ср июл 24, 2013 12:04

А я б задул в gun Metall какой то например
Может опробовать заказать напрямую?
https://www.dipyourcar.com/
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Doodles » Ср июл 24, 2013 12:21

Да там прикол в том, что они в Америке покупают этой краски на 150-200$, еще покупают пистолет и сами дуют тачку в гараже. И получается крутой цвет за херню денег + защищает минимально лкп + возможность быстрого "ремонта" (тупо задуть сверху) . А у нас выставляют ценники не адекватные... Я видел около 3,5к за краску ну и добавить нужно работу... Просто еще нужно уметь дуть (если всю машину целиком; если по отдельности, то, мне говорили, что как и обычным баллончиком). Но за бугром даже этого не надо - по такой цене можно учиться самому, по выходным, методом проб и ошибок. А у нас ошибка будет на вес золота...
Напрямую не заказывается)) Там доставка только по Америке. Я бы уже заказал да не создавал лишних тем.
Просто если бы сейчас были люди, которые оптом его завезли (контейнер, к примеру), то и цена бы получилась та же, 4-5$. Так наши "умники" возят по десять штук и продают за 200 гривен (и я их понимаю, они зарабатывают не много, учитывая, что им там доставка обходиться долларов в 5 раз больше стоимости балона (говорю от фонаря))

К стати, читал на многих форумах, что немецкий - херня. И нужно брать именно Американский, как на этом сайте. Там, к стати, есть куча видео, на которых они показывают как потом машину мыть, что с ней будет и так далее и так далее

UPD: Посмотрел на сайте. Три галона краски стоит у них 150 уев. На "обычный" седан хватает и двух галонов. Вот и посчитай, сколько хотят зарабатывать "умельцы" на покраске машины таким образом :evil: Sneg
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Ср июл 24, 2013 12:35

Doodles писал(а):Да там прикол в том, что они в Америке покупают этой краски на 150-200$, еще покупают пистолет и сами дуют тачку в гараже. И получается крутой цвет за херню денег + защищает минимально лкп + возможность быстрого "ремонта" (тупо задуть сверху) . А у нас выставляют ценники не адекватные... Я видел около 3,5к за краску ну и добавить нужно работу... Просто еще нужно уметь дуть (если всю машину целиком; если по отдельности, то, мне говорили, что как и обычным баллончиком). Но за бугром даже этого не надо - по такой цене можно учиться самому, по выходным, методом проб и ошибок. А у нас ошибка будет на вес золота...
Напрямую не заказывается)) Там доставка только по Америке. Я бы уже заказал да не создавал лишних тем.
Просто если бы сейчас были люди, которые оптом его завезли (контейнер, к примеру), то и цена бы получилась та же, 4-5$. Так наши "умники" возят по десять штук и продают за 200 гривен (и я их понимаю, они зарабатывают не много, учитывая, что им там доставка обходиться долларов в 5 раз больше стоимости балона (говорю от фонаря))

К стати, читал на многих форумах, что немецкий - херня. И нужно брать именно Американский, как на этом сайте. Там, к стати, есть куча видео, на которых они показывают как потом машину мыть, что с ней будет и так далее и так далее

UPD: Посмотрел на сайте. Три галона краски стоит у них 150 уев. На "обычный" седан хватает и двух галонов. Вот и посчитай, сколько хотят зарабатывать "умельцы" на покраске машины таким образом :evil: Sneg

Да собаки они женского пола это понятно :crazy: но короче если заказывать на двоих с ибея вместе с пульверизаторами или как их там, то можно попробовать сделать и самим как думаешь? И цена думаю будет норм, и потом можно будет пару раз кому то подкрасить и отбить дэнги ну это так размышления на свободную тему :D
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Doodles » Ср июл 24, 2013 12:43

Sneg писал(а):Да собаки они женского пола это понятно :crazy: но короче если заказывать на двоих с ибея вместе с пульверизаторами или как их там, то можно попробовать сделать и самим как думаешь? И цена думаю будет норм, и потом можно будет пару раз кому то подкрасить и отбить дэнги ну это так размышления на свободную тему :D


Думаю, что идея не плохая, но знаю, что там не все так просто: видел даже видео, в котором приезжал мастер из-за бугра и показывал нашим малярам как правильно красить всю машину. Т.е. процесс не такой простой и для покраса всей тачки лучше найти сто, которые умеют это делать и сделают за недорого, чем учиться на своих ошибках. Самому получиться, как мне кажется, закрасить то, что я хочу: по мелочи и то, что не будет пересекаться друг с другом, т.е. не будет видна разница в цвете, слое и так далее. Всю машину красить нужно по-уму, а не лиж бы как. А тем более, учитывая конченную цену на эту краску у нас
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Ср июл 24, 2013 12:46

Doodles писал(а):
Sneg писал(а):Да собаки они женского пола это понятно :crazy: но короче если заказывать на двоих с ибея вместе с пульверизаторами или как их там, то можно попробовать сделать и самим как думаешь? И цена думаю будет норм, и потом можно будет пару раз кому то подкрасить и отбить дэнги ну это так размышления на свободную тему :D


Думаю, что идея не плохая, но знаю, что там не все так просто: видел даже видео, в котором приезжал мастер из-за бугра и показывал нашим малярам как правильно красить всю машину. Т.е. процесс не такой простой и для покраса всей тачки лучше найти сто, которые умеют это делать и сделают за недорого, чем учиться на своих ошибках. Самому получиться, как мне кажется, закрасить то, что я хочу: по мелочи и то, что не будет пересекаться друг с другом, т.е. не будет видна разница в цвете, слое и так далее. Всю машину красить нужно по-уму, а не лиж бы как. А тем более, учитывая конченную цену на эту краску у нас

Согласен!
Смотри, может с чехами попроще и поближе с доставкой?
http://www.plastidipshop.cz/
Одна банка порядка 45 долларов или 900 крон ихних
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Doodles » Ср июл 24, 2013 15:11

Может и с Чехии. Нужно сначала, к стати, перед тем, что б задувать всю машину, посмотреть вживую как оно смотреться. Только что разговаривал с человеком, он сказал, что вся машина - не очень... По отдельности норм, но всю машину он бы не задувал
  • 0

здесь не место для рекламы

+380-63-70-111-70 Ярослав
Аватара пользователя
Doodles
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 14:14
Откуда: Киев
Репутация: 107

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Ср июл 24, 2013 16:18

Doodles писал(а):Может и с Чехии. Нужно сначала, к стати, перед тем, что б задувать всю машину, посмотреть вживую как оно смотреться. Только что разговаривал с человеком, он сказал, что вся машина - не очень... По отдельности норм, но всю машину он бы не задувал

Так.. А где б нам найти человека такого? У тебя из знакомых кто то что вообще такое делал? Что подьехать посмотреть?
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Ср июл 24, 2013 16:55

Вот что мне написали америкосы
Thank you for contacting us!

We do apologize but we do not have a supplier in your area at this time. DipYourCar.com does not ship any of our products outside of the continental 48 states. We make no exceptions, as it is illegal to ship Plasti Dip®, a flammable and hazardous material, via air. And due to the massive amounts of orders we receive in the US, we are unable to ship anything via sea or by any other means. Also, due to compliancy issues DYC will not be able to sell Dip to anyone who will be attempting to export the product. Any items purchased and shipped to a US address with the intent to be exported will not be eligible for returns or refunds. Additionally, we cannot offer any product advice or suggestions if the product does not come directly from DipYourCar.

Thank you for your understanding. Please continue to check our website for future updates.





Customer Service Team
1-855-847-5825
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение kigors » Сб июл 27, 2013 07:19

Купував в нас німецький пластідіп, накосячив перший раз. Хочу привезти кілька банок з сша. Якщо когось цікавить, пишіть в пп.
  • 0

Forester FV-48 AT
Аватара пользователя
kigors
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 13:40
Откуда: te.ua
Репутация: 10

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение mihalkov » Пн июл 29, 2013 14:50

а задуть пластик в салоне подойдет эта штуковина?

у меня есть человечек, который по адекватной цене с америки возит все что угодно. можем на нескольких людей заказать. я бы тоже взял.
  • 0

Аватара пользователя
mihalkov
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:27
Репутация: 0

Re: PlastiDip по нормальной цене

Сообщение Sneg » Пн июл 29, 2013 14:58

mihalkov писал(а):а задуть пластик в салоне подойдет эта штуковина?

у меня есть человечек, который по адекватной цене с америки возит все что угодно. можем на нескольких людей заказать. я бы тоже взял.

да подойдет :D
ей можно задуть все что угодно, а потом также легко снять :D
Вот нас уже и 4 человека собралось, и пульвелизатор один на 4 за нормальные деньги получится
  • 0

Tribeca B9 STI 3.0 :D :uaflag4:
Ganador - бу-бу-бу.
Это мой конструктор лего и я его никому не отдам :D
Аватара пользователя
Sneg
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 14:38
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 93

След.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7