День автомобилиста

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

Сообщение John Ripper » Пн окт 30, 2006 12:49

Рву на жопе косы, и посыпаю голову пеплом. НА кинодром не доехал. по телефону до ксю не докричался. приехатьне смог ибо жина приболела сильно, пришлось дите няньчить.
  • 0

Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пн окт 30, 2006 16:40

ЛЁХА-WRX писал(а):
Vazza писал(а):Всем Респект кто был. Бекету, Лехе, Спиридоновичу, Антону..Ребята вы самые сознательные ! Респект!
:wink:


Спасибо всем кто был и отстаивал честь клуба на Майдане!!!!! :P
А то у нас такая тенденция как попи...ть на форуме так каждый может, а встать рано утром толком не выспавшись, но приехать один раз в год, так буквально от силы 5 человек и наберёться.... :evil: Стыдно должно быть... :roll: :oops:
В других клубах просто дох...я машин было. У нас меньше всех... :?


Не переживай. От 2108 вообще никого не было. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пн окт 30, 2006 16:45

Vazza писал(а):Скажу честно ориентирование по городу это что то..
как я понял, что бы понять хитрый замысел организаторов, надо было быть организатором. По итогу мы с Лехой так и не поняли, как и 90% учаснегов, и если бы не позвонили оргам то наверно еще до сих пор ездили по городу собирая контрольные точки. В легенде было написано средняя скорость 40 км/ч.. а на Хрещатик мы возвращались с 20 ти минутным опозданием..и местами 4 той в отсечке разпугивая народ. Потом опять скажут шо мажоры на бубурах ганяют.. нафик этот цЫрк..
:evil:
Слалом честно сказать я протупил, какого то черта вылетел бус 1,5 бара и мы качественно надымили.. но его нам не засчитали по причине того что мы не выполнили фигуру..я так и не понял, вроде проехали мы нормально, ну и фик с ним.. зато Леха попал всеми дротиками!!! МЕГА СНАЙПЕР !!
Патом прикольно были конкурсы типа кто круче чего то нарисует, у кого больше клубной символики, кто громче крикнет..
И тут мы пролетели.. патаму что рисовать некогда, мы ганяли по городу, а на момент когда надо было кричать остались тока мы с Лехой.
:lol: "голоса наши тише и тише....(с)"
Вообшем то
Я собственно никого не обвиняю.. наоборот все проявилось как на лакмусе, стоит задуматся сделать орг выводы.
Я верю что мы станем сплоченным сильным прогресивным клубом несмотря не на что !!
Первые шаги уже сделаны. Я верю что это только начало !

C ув. Vazza.


Ай яй яй Ваззыч, столько ты уже в ралли, а не помнишь, что если написано 40 км.ч. средняя скорость, то надобно валить примерно сотку, что бы успеть. Незачет.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Пн окт 30, 2006 16:50

Beket писал(а):1. Организация не понравилась.
2. Организаторы то же, Вы же не видели этого шоу, когда Антона не хотели пускать Гаи. (Приходит Антон без машины но с Фотоаппаратом :lol: и говорит: ГАИ шники не пускают. Я иду к оргам, Излагаю проблему девочке с микрофоном, она поворачивается и убегает в другую сторону :!: Излагаю проблему с 0.5 метров Оргу без микрофона, надо заметить излагаю внятно и спокойно, он спрашивает кто Вы? отвечаю (спокойно и внятно опять таки) кто мы, на что ОН отворачивается и предлагает мне ПОГУЛЯТЬ :twisted: :twisted: я просто охуееваю от такого предложения, стою в ступоре (последний раз "погулять" мне предложила продавщица пива на разлив 13 лет назад, в ответ мы взломали бочку и взяли столько пива сколько захотели)но это лирика )) так вот я стою (гуляю) охуевая, минут пять, после того как гулять мне надоело, как надоело, слушать расслабленый разговор Орга со своим приятелем о том как он живет. Я предлагаю (уже достаточно громко, но не менее внятно) постоять им на Крещатике на своих Субару, а мы все уежаем. и только после этого к нам прибежал младший орг и протащил Антона через ГАИ.
3. Не понравилась организация "ПсевдоСубаруКлуба" но не удивила.
4. Понравились люди НАШИ, которые приехали и повтыкали с нами. Были баже на Крайслерах :lol: (аки)

5. Предлагаю сделать ОРГ выводы (Вася Ты прав) и создать актив клуба, вокруг которого строить все остальное. Если будет твердая серцевина организовывающая серьезные и интересные мероприятия, то все у нас получится.
6. Для обсуждения этого можно собраться и все обсудить, одновремено просматривая на большом экране разные мероприятия. Лично мне нравится бельгийское пиво :wink: , а там оно есть в очень не плохих для потенциальных встреч местах.


А чему удивляться то? Я вон предложил поехать на ралли одноклубникам, так все отморозились. Зато, самое прикольное, что где бы ралли не проходило, всегда знакомые лица. Причем везде. Едешь по допу, а тебе махают, шашлыки показывают, мол, съезжай к нам. :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Vazza » Пн окт 30, 2006 18:13

Валер если бы не "вступил" в это мероприятие я бы с удовольствием..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение STIшка » Пн окт 30, 2006 23:14

А леха врх все таки жестковато :? я себя аж неуютно почувствовала, хотя моя причина неприсутствия была более чем уважительной :oops:
  • 0

Аватара пользователя
STIшка
Subaru Sister
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:04
Откуда: стольный град
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт окт 31, 2006 12:23

STIшка писал(а):А леха врх все таки жестковато :? я себя аж неуютно почувствовала, хотя моя причина неприсутствия была более чем уважительной :oops:


Ты тоже ездили на ралли? :P
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение STIшка » Вт окт 31, 2006 22:32

Kat писал(а):
STIшка писал(а):А леха врх все таки жестковато :? я себя аж неуютно почувствовала, хотя моя причина неприсутствия была более чем уважительной :oops:


Ты тоже ездили на ралли? :P
почти....) только не на железном коне,а на четвероногом :lol:
  • 0

Аватара пользователя
STIшка
Subaru Sister
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 21:04
Откуда: стольный град
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23