MMоторс нас не любять..

Киевский филиал Клуба

Модератор: Vazza

MMоторс нас не любять..

Сообщение Vazza » Пн окт 23, 2006 14:53

:cry: Оказываетца, шо наклейка www.club-subaru.com на субаровасьмерке привело в негодование сотрудникофф меги.. и они начали рычать на Велерку. Хотя как я понимаю нацеленной работы в плане развития спортивной программы нет, попыток создания команды нет. Я лично, да и думаю Валера благодарны компании ММ за то что были выделеные деньги так необходимые на участие, при том что Валера едет за свои. Но рычать ? за что? Деньги за рекламу были заплачены, и наклейка клуба просто как бельмо в глазу я понимаю. Но согласитесь, Валера на подиуме, фото в прессе есть, видео есть-бюджет отбит.
Я понимаю что вы пытаетесь двинуть клуб, а он не очень хочет двигатся.. потому что им надо заниматся от души а не на зарплату.
ЗЫ. Совет ММ. Подпишите с Валерой контаракт на год хотя бы, дайте машину, обклейте ее хоть всю, проспонсируйте его на сезон, а потом Бурчите, качайте права. А пока лучше не надо.. Если есть притензии звоните, мой телефон вы знаете..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Re: MMоторс нас не любять..

Сообщение Бывалый » Пн окт 23, 2006 16:22

Vazza писал(а)::cry: Оказываетца, шо наклейка www.club-subaru.com на субаровасьмерке привело в негодование сотрудникофф меги.. и они начали рычать на Велерку. Хотя как я понимаю нацеленной работы в плане развития спортивной программы нет, попыток создания команды нет. Я лично, да и думаю Валера благодарны компании ММ за то что были выделеные деньги так необходимые на участие, при том что Валера едет за свои. Но рычать ? за что? Деньги за рекламу были заплачены, и наклейка клуба просто как бельмо в глазу я понимаю. Но согласитесь, Валера на подиуме, фото в прессе есть, видео есть-бюджет отбит.
Я понимаю что вы пытаетесь двинуть клуб, а он не очень хочет двигатся.. потому что им надо заниматся от души а не на зарплату.
ЗЫ. Совет ММ. Подпишите с Валерой контаракт на год хотя бы, дайте машину, обклейте ее хоть всю, проспонсируйте его на сезон, а потом Бурчите, качайте права. А пока лучше не надо.. Если есть притензии звоните, мой телефон вы знаете..

:shock: :!:
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение Vazza » Пн окт 23, 2006 19:49

да, мы не являемся коммерческой организацией.. :wink: для инфы..
  • 0

Аватара пользователя
Vazza
 
Сообщения: 5089
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 20:21
Откуда: Kieff
Репутация: 18

Сообщение Beket » Вт окт 24, 2006 12:51

среди редких хороших людей ММ, встречаются не совсем адекватные, мягко говоря.
С юр. точки зрения Вы плностью чисты, клуб - некомерческая организация, а к торговоймарке. Субару или тм. Субару-клуб они имеют такое же отношение как к тм. Ферари. :lol:
посылайте нах. если будут проблемы с удовольствием помогу.
  • 0

Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение Бывалый » Ср окт 25, 2006 10:04

:lol: :lol: :lol: Изпацстала....
  • 0

Последний раз редактировалось Бывалый Чт окт 26, 2006 08:15, всего редактировалось 1 раз.
http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение Kat » Ср окт 25, 2006 18:58

Ребята, зачем вы так. Люди помогли с деньгами на участие. За что большое спасибо. Я честно говоря без всякой задней мысли наклейки клеил. До сих пор не пойму, чем наклейка этого сайта не понравилась. Ведь это не конкурирующая фирма, а скорее наоборот сайт, через который люди могут прийти на Мегу. Но видать я в пи ар делах недалекий человек...
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0


Вернуться в Киев

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29