Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценку

Тут разрешается размещать только обьявления партнеров клуба

Модератор: Andr3y

Правила форума
Данный форум предназначен для размещения тем участников партнерской программы

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Вс авг 16, 2020 23:36

skiffman писал(а):а вы проводите осмотр нового авто в автосалоне при получении в Харькове? какая цена?

Постоянно. 1000 грн
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Пн окт 05, 2020 19:41

Ох давненько я ничего не постил и толком не писал! Каюсь :oops:
А работы за гланды :D Постараюсь восстановить интересные истории, фото и т.д.
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Вт окт 06, 2020 17:58

Какой самый правильный рамный внедорожник?! Тойота! Естественно! А еще лучше рамник от Lexus :D
Однако найти вышеуказанный авто достаточно сложно, особенно если вы в них что-то понимаете)
Сегодня речь пойдет о Lexus LX570 2012-2014 г.в. (рестайлинг), заказ как раз у меня в работе. И этот авто я ищу уже два месяца! А все почему? 99% авто - отмоты.
К моей большой радости я имею выходы на оф. дилер Toyota\Lexus по всей стране и владельцы таких авто как правило обслуживают тачки у дилера, где хранится вся история заездов машины на ТО с фиксированием пробега и даты посещения. Так вот из 10 машин - 9 отмотаны :pardon:
Запомнился особенно вот этот:
ИзображениеИзображение
Автомобиль продавался (кто-то кстати купил уже :cry: ) по верху рынка, продавец аргументировал высокую цену целым кузовом и маленьким РОДНЫМ пробегом. Для понимания: автомобиль был отмотан 3 раза!!! :lol: Прямо машина времени :crazy:
Так что проверять нужно всегда :roll:
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Ср окт 07, 2020 21:00

Но есть и хорошие Лексусы, с очень маленьким пробегом, например, как найденный и проверенный мной Lexus RX350 - для моего клиента Дмитрия :beer:
ИзображениеИзображение
8 к пробега, на гарантии и в очень солидной комплектации!
ИзображениеИзображение
  • 1

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение EvgenRs3 » Сб фев 13, 2021 17:01

Хотел бы сказать еще раз огромное спасибо Олегу!
Впервые обратился к нему летом 2019 года касательно покупки Audi S3, которая собственно и была подобрана Олегом.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
И вот по прошествии двух лет я обратился к нему снова :good: В этот раз, новый авто был уже логическим продолжением моей уже бывшей Audi S3, которую Олег и продал своему клиенту (мне слава Богу не пришлось проходить через эти муки продажи пепелаца :D ) - была найдена, проверена и куплена Audi RS3 :beer: :good: :friends: :friends:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Я мега доволен! Спасибо еще раз :good:
  • 1

EvgenRs3
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 13, 2021 16:50
Репутация: 1

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение MAMONT_GT » Пт май 14, 2021 20:42

exigo-старичок!
Ты как всегда делаешь самую крутую и нужную работу!
Условия, традиционно, сложные: майские праздники-все бухают, небольшой выбор подходящих вариантов, мутные продавцы - но отличный вариант найден и уже радует нас!
Как всегда, твой сервис всегда на высшем уровне: все быстро, четко, обратная связь, примчался в Киев к утру на осмотр, обеспечил мега комфортное и быстрое сопровождение сделки и оформления!
В общем, рекомендую! :good: :good:

Изображение
  • 1

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение exigo » Пт май 14, 2021 23:26

MAMONT_GT писал(а):exigo-старичок!
Ты как всегда делаешь самую крутую и нужную работу!
Условия, традиционно, сложные: майские праздники-все бухают, небольшой выбор подходящих вариантов, мутные продавцы - но отличный вариант найден и уже радует нас!
Как всегда, твой сервис всегда на высшем уровне: все быстро, четко, обратная связь, примчался в Киев к утру на осмотр, обеспечил мега комфортное и быстрое сопровождение сделки и оформления!
В общем, рекомендую! :good: :good:

Изображение

Безумно рад помочь!! Вы с Ирэн the best!
  • 0

WRX (Red 04MY)-> WRX STI (Black Mica 02 MY) -> WRX STI Prodrive (Blue Mica 02 MY) -> Evolution VIII (Black) -> WRX STI (Blu Mica 04 MY) -> WRX STI лиса (Blue Mica 06 MY) -> Evo IX (Yellow) -> STI покемоша седан (white pearl MY10)
Аватара пользователя
exigo
 
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:04
Откуда: Харьков
Репутация: 698

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение Franc » Вт авг 10, 2021 22:56

Олег, как я рад знакомству с тобой!) История такая, решил я сменить авто. До этого владел Сонатой 2016 года в хорошей комплектации, но как вы понимаете не предел мечтаний) Решил рассмотреть авто более премиальных брендов. Хотелось и быстрее и душевнее) Бюджет у меня был крайне ограничен, рассматривали авто в бюджете 21-22к. Я очень давно был подписан на эту тему и следил тут за работой Олега. Хоть сейчас и понимаю, что на форум попадает 1% из всех авто, которые он помог приобрести своим клиентам.
Не вижу смысл перечислять, какие авто мы рассматривали, но они все были или не в моем бюджете, или не в той комплектации или те, которые «браковал» Олег по мотору, коробке или другим важным параметрам. Но в какой-то момент, мы однозначно остановились на INFINITY Q50S. Главными моими критериями по этой машине были – полный привод, естественно шестицилиндровый мотор 3 литра с двумя турбинами и хорошая комплектация. Для данного авто хорошая комплектация подразумевала память сидений (для моей семьи критично), хорошая музыка и доп. опции безопасности. И как оказалось таких машин, очень мало. Даже не так, их практически нет. Плюс я еще со своими постоянными воплями, помочь найти машину поскорее, так как свою уже продал. Если бы я был сам, без Олега, я бы давно уже бросил эту затею с Фиником и купил бы очередную «жоповозку». Но Олег духом не падал, и сказал – НЕ ССЫ, найдем !!!
Забегая вперед, скажу, в Украине такая машина как мы купили была одна) но мы пока о ней не думали, Олег посмотрел пару схожих по комплектации машин в Днепре и Харькове, и они были мгновенно отсеяны. Мусор… Ожидаемо… И потом, мы находим машинку в Мариуполе. Заказываем справки, договариваемся на просмотр. Едем вместе в Мариуполь. В дороге узнаю, о том что Олег оказывается владеет ХэллКетом в 1000 л.с. Утомляю в дороге Олега разговорами «за тюнинх» и мы уже на СТО в Мариуполе, на котором Олег нам забронировал место на подъемнике. Олег подключает ноутбук, мы едем кататься на машинке. Все логи шикарные, турбины дуют, температуры хорошие, и много то что я не понимаю, но Олег понимает) Дальше непередаваемые чувства восторга от работы, которую проделывает Олег при осмотре авто. Его скрупулёзную работу с дорогущим немецким эндоскопом собрались посмотреть человек 5 механиков Мариупольского СТО, как на концерте Итальянского Тенора в каком-то амфитеатре. Полукруг, тишина, и один Артист на сцене. Вердикт от Олега по технической части шикарный! По кузову мы увидели все моменты, о которых Олег мне говорил и до поездки. Они были очевидны, но надо отдать должное – сделано хорошо! Но и их Олег проверил все от и до!
Потом был торг, я бы так не смог. Олег отбил и свои услуги и еще сверху порядочно. Едем в МРЭО, оформляем, рассчитываемся! И вот она дорога назад, на ней, на той о которой, наверное, я и не мечтал. Уникальная комплектация, шикарная подвеска, мотор и коробка. Машина сама тормозит на трассе, сама лезет в свою полосу, и очень бодро обгоняет поток машин)

Олег выехал в 2 часа ночи ко мне в Днепр, потом 3,5 часа дороги в Мариуполь с заправкой и кофе, потом 3 часа на СТО, 3 часа в МРЭО, 3 часа дороги назад в Днепр и еще Олегу пилить в Харьков от меня. Титанический труд, Большой Человек. Здоровья тебе друже, рад что ты теперь у меня есть!

Твой «Человек Паника» Андрей!) с Уважением…
Изображение
Изображение
  • 2

Аватара пользователя
Franc
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 11:43
Репутация: 2

Re: Помощь в выборе б/у авто + авто имеющие экспертную оценк

Сообщение MAMONT_GT » Сб авг 14, 2021 09:41

Прочитал как песню и некоторое дежавю!
Олег знает свое дело!
  • 0

Subaru Forester SF5 2000 JDM Black & White
Аватара пользователя
MAMONT_GT
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 15:38
Откуда: Київ
Репутация: 214

Пред.

Вернуться в Партнеры клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6