На каком основании модератор закрыл тему про автомобили!!!

Вопросы клубу

Модератор: Polar

На каком основании модератор закрыл тему про автомобили!!!

Сообщение Sigma STI » Пн сен 08, 2008 10:24

Прошу объяснить на каком основании была закрыта тема чрезвычайно актуальная , про автомобиль СУБАРУ STI 2008 и очень важная для меня, в столь важный момент рекламации.

Тема : "СОС ;СОС ; Импреза 2008 ПИПЕЦ"

Жду официальных объяснений
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение John Ripper » Пн сен 08, 2008 10:26

С таким подходом официально бан можно получить. Твое счастье что наш модер лицо безгранично доброе и не злопамятное. Я бы уже точно бан влепил.
А причина проста: плодить одну и ту же тему во всех ветках форума - запрещено!
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Sigma STI » Пн сен 08, 2008 10:37

Аааа , я не знал.
А сделал это только для того , чтобы меня быстрее увидили.
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение Akim » Пн сен 08, 2008 11:15

John Ripper писал(а):С таким подходом официально бан можно получить. Твое счастье что наш модер лицо безгранично доброе и не злопамятное. Я бы уже точно бан влепил.
А причина проста: плодить одну и ту же тему во всех ветках форума - запрещено!

+10000000
  • 0

AkimRaceTech
tel/WhatsApp O66I57426I
Аватара пользователя
Akim
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: Вт май 08, 2007 11:22
Откуда: Одесса
Репутация: 29

Сообщение John Ripper » Пн сен 08, 2008 11:43

:) Будь внимательнее. Тему увидят сразу, где бы ты ее не повесил. ибо старожилы пользуются кномкой "новые сообщения", куда попадает все, что появилось после их последнего посещения.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение Sigma STI » Пн сен 08, 2008 12:17

Верните пожалуйста тему в одном каком счетаете более нужном разделе.
Заранее благодарю
И надеюсь все же на поддержку по моей теме. :Search:
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение Kat » Пн сен 08, 2008 22:40

Я уже в личке отписался. Просьба внимательнее читать правила. А по поводу быстрее заметят - так заметил я, и долго хорошие слова говорил, пока все ветки чистил. Одну тему я кстати оставил. В ней и отписал свои пожелания. Но видно кто то посчитал и ее лишней.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Sigma STI » Пн сен 08, 2008 23:02

Короче ребята я уже написал причину появления тем.
А написал все это для какой то реальной помощи.
Вместо помощи я отписываюсь вам.
Сайт для меня утратил свою актуальность.
Всем пока.
Хороши все только на словах!!!
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение Kat » Пн сен 08, 2008 23:30

Sigma STI писал(а):Короче ребята я уже написал причину появления тем.
А написал все это для какой то реальной помощи.
Вместо помощи я отписываюсь вам.
Сайт для меня утратил свою актуальность.
Всем пока.
Хороши все только на словах!!!


Что за бред. Одна тема была оставлена, и до сих пор имеет место быть в ветке Импреза. Если ты рассчитываешь на то, что в каждом разделе будет висеть эта бредовая тема, то ты ошибаешься. А тема про официалов уже точно бредовая. Поднималась не раз и не два. Так что вместо того, что бы надуться и написать что все козлы, может лучше внимательно изучить ветки форума? И чего ты ожидал? Что официалы начнут моментально чинить все по гарантии? Так не будет этого. Будешь нервы трпать, и себе и людям, и не факт, что починят. Хотя, если ты так же ка на форуме относишься к людям и в жизни, то думаю, что тебя быстро снимут с обслуживания. И чем тебе не нравится человек на девятке? Ты считаешь его ниже себя? Так есть ВАЗы, которые твою СТИ порвут на шматки. Добрый совет на будущее - прийдя в новый коллектив, вначале познакомься с людьми, и изучи правила этикета. А то странно как то получается, пришел, насрал на столе, потом в ответ на замечание, развернулся, обозвал всех козлами, и ушел обронив "Всем пока". ЗАНАВЕС.
Есть старая хорошая поговорка: Будь проще, и к тебе люди потянутся. И попрошу без обид. Все написанное мной искренне, и без двойного смысла. Добрее нужно быть.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Sigma STI » Пн сен 08, 2008 23:55

Есле ты считаешь ,что эта тема бредовая - у меня нет коментариев.
Я совсем не считаю , что моя как ты говоришь "бредовая тема" должна быть везде. Я уже писал причину.
Касательно человека на девятке , то я ни в коем мере не считаю его или любого другого на машине любой ниже себя , как ты пишешь.
Но этот человек представляет техническую часть официала Субару.
И от его заключения зависит сломана ли машина или нет. Ты понимаешь о чем я?
Что касается стола , то ты тут перегибашь палочку.
Это плод твоего воображения.
Что касается людей - не тебе меня судить, ты меня совсем не знаешь.
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение Sigma STI » Пн сен 08, 2008 23:58

А забыл .
Чтото не припоминаю ,чтобы кого то на форуме или вближайшее время в других местах называл КОЗЛАМИ.
Читай внимательно СУДЬЯ.
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение Kat » Вт сен 09, 2008 00:07

Послушай мил человек, если ты продолжишь себя вести подобным образом, то очень скоро получишь бан. И тогда даже уходить не прийдется. Хозяева сами попросят. И как то странно, читать твои сообщения, после того, как ты развернулся тыльной частью, и сказал всем - пока. Тебе по людски написали, что тема твоя висит в разделе Импреза, и никуда не девалась. А то, что ты ее найти не можешь, то это от того, что одну тему найти тяжелее, чем множество. Но найти таки можно. Там в течении дня даже люди отписать успели.
А что касается судейства, то извини, но на этом ресурсе, свои правила. Так что будь добр принять их, или же вежливо откланяться, если тебя что ли бо не устраивает. С надеждой на понимание.
Валера.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Sigma STI » Вт сен 09, 2008 00:20

Скажи пожалуйста а каким таким образом я виду себя в своих ответах?
И откуда ты взял , что я не могу найти свою тему?
А баном пугать не надо!!!
Пусть наверно народ рассудит.
А ответы я читал и очень благодарен людям которые , что то знают и могут поделиться.
В отличии от тебя.
  • 0

STI и FORIK мои лучшие друзья!!!
Sigma STI
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 23:59
Откуда: Одесса
Репутация: 12

Сообщение Kat » Вт сен 09, 2008 01:47

Sigma STI писал(а):Скажи пожалуйста а каким таким образом я виду себя в своих ответах?
И откуда ты взял , что я не могу найти свою тему?
А баном пугать не надо!!!
Пусть наверно народ рассудит.
А ответы я читал и очень благодарен людям которые , что то знают и могут поделиться.
В отличии от тебя.


Так, дырку уже заработал, с чем и поздравляю. Я думаю, что на других форумах, был бы уже жесткач. Учитывая указания модератору, на плод воображения.
С чего я взял, что ты не можешь найти тему? Так ты же сам просил, что бы вернули тему, хоть одну. Учитывая то, что тема одна осталась висеть, можно предположить, что тобой тема найдена не была, поэтому, ты и обратился с просьбой к руководству, вернуть тему на место. Тут чистая логика.
Кстати, я баном никого не пугаю. И пока еще не банил даже никого. Имеешь шанс стать первым. :roll: Как то все нормальные люди, неконфликтные приходили. И извиняются, если несколько тем создадут, а не пишут, что хотели быть заметнее.
Народ уже кстати рассудил, прочитай тему сначала.
А по советам - так не будет их, я уже больше года как зарекся давать советы на форуме. Надоело. Прочитай мемори, может поймешь. У тебя сколько Субар было? У меня больше двух десятков. Импрез все модельные ряды, начиная с 1995 года. Но что то расказывать тебе, не очень хочется, после твоего становления на форуме. Ни по технической части, ни по рулежке. Если хочешь совета, то советую тебе, прежде чем что либо писать кому либо - узнай, кому и что ты пишешь. Удачи.
  • 0

Последний раз редактировалось Kat Вт сен 09, 2008 02:10, всего редактировалось 1 раз.
Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Kat » Вт сен 09, 2008 02:01

Sigma STI писал(а):Что касается людей - не тебе меня судить, ты меня совсем не знаешь.

Раз пошла такая пьянка, то уже судя по твоим постам, по твоему гонору, и по твоим грамматическим ошибкам, и нежеланием ставить знаки препинания, могу сказать, что ты еще совсем молод, из богатой семьи, и машина у тебя заработана совсем не твоим трудом. Ты заносчив, не привык извиняться, считаешь, и что всегда прав только ты. Вот такой психологический портрет вырисовался. Это все следует из твоих постов, грамматики, и манеры разговора. Все очень просто. Ты бы хоть возраст под аватарой поставил. И никогда не писал заранее, что мол, мне у вас делать нечего, если собрался возвращаться. И не забывай, что стиль твоего письма, и соблюдение правил орфографии - это твое отношение к собеседнику. Надеюсь на понимание.
Валера.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24