На каком основании модератор закрывает темы?

Вопросы клубу

Модератор: Polar

На каком основании модератор закрывает темы?

Сообщение Dragon » Вт авг 19, 2008 08:06

Конкретный вопрос.
Тема ''Война. Что будет?'' в ветке За жизнь.
Обсуждались актуальные вопросы геополитики и отражение их в искусстве.
Я сам несколько раз предлагал закрыть тему из-за радикальных высказываний нек-рых форумчан по отношению друг к другу.
И вот когда тема прошла стадию склок не понимавших друг-друга участников и перешла к нормальному общению... её закрывают!
Ув. Админ, закрывший тему, плиз, прошу дать объяснение в прямом эфире.
Очень интересно узнать мотивацию вашего... поступка.
П.с. Аргумент ''это автомобильный форум'' неадекватен назначению веток За жизнь и Ни о чём и о бо всём.
С ув. Dragon
  • 0

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Сообщение Polar » Вт авг 19, 2008 13:55

Закрывал я. О чем четко гласит последний пост. Это раз.
Вся переписка с модером/админом - в личке. Это два. На первый раз без санкций. Всю тему не читал, ибо нет времени, да и бесперспективно. Только начало, этого мне хватило. Это три.
Ну и - как я упомянул в теме - это не политический форум, а авто. Я прекрасно понимаю, что тема волнующая, и не надо думать, что мне она безразлична. Но я уже не раз наблюдал за тем, что люди, до этого прекрасно общавшиеся друг с другом, потом доводили ситуацию до банальной драки из-за разных политических взглядов. Лично я этого допускать не хочу. Форумов о (гео)политике достаточно.
Упущение - это то что тему не закрыли в самом начале. Но я здесь достаточно давно не был, кнопку "уведомить" никто не нажал, ЛС не написал. Ну извините, что так поздно отреагировал.
Дальнейшая переписка плз в личку. Эту тему не закрываю, но напоминаю - 5.7, 5.8, 5.10
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18