Roman72 - снова баламутит Клуб!

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Roman72 - снова баламутит Клуб!

Сообщение Dragon » Вт авг 11, 2015 12:04

К сожалению, ситуация аховая!

Форумчанин " Roman72 ", неоднократно уже забаненный за нарушения правил форума и приличий, снова провоцирует ссоры:

viewtopic.php?f=6&p=865364#p865364

reputation.php?&mode=details&u=4651

viewtopic.php?f=17&t=75445

reputation.php?&mode=details&u=1226

Неделю он троллил меня, провоцируя ответ и переходя на угрозы.

Как уже делал раньше, причем с особым цинизмом.

Теперь он снова клевещет на меня, выкладывает личную переписку без разрешения, грозится применением админресурсов в личных целях, третирует оппонентов, обсуждает модераторов и правила.

Он неоднократно обещал всем не встревать в политические споры, не читать мои аргументы, вести себя в рамках...

И вот опять!

Я знаю, я немножко занудный, немножко моралист, немножко слишком оптимистичен и, увы, слишком верю в хорошее в людях...

Но это уже переходит все рамки и это уже плевок в сам наш Клуб!

Прошу администрацию принять меры для восстановления порядка и справедливости!

И еще раз, извините за некоторую несдержанность.

П. С. Не сомневаюсь, что он будет продолжать беспредел
  • 1

Останній дракон ;) :uaflag4:
Аватара пользователя
Dragon
 
Сообщения: 8128
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 01:44
Откуда: Київ, столиця Київської Русі!
Репутация: 1456

Re: Roman72 - снова баламутит Клуб!

Сообщение Roman72 » Вт авг 11, 2015 16:46

Dragon
Уважаемый Алексей!
Лешенька! :oops:

Dragon писал(а):К сожалению, ситуация аховая!

Это Вам так кажется Алексей! :"":
Dragon писал(а):Неделю он троллил меня, провоцируя ответ и переходя на угрозы.

1. Я Вас не троллил, выражал свою точку зрения, которая могла быть в разрез Вашей :pardon: ! Тем более, отведи Бог, я вам не угрожал! Я человек мирный :roll: !
Dragon писал(а):обсуждает модераторов и правила.

2. Модераторов я не обсуждал, точно так же как и с Вами вел переписку и делился своим мнение в темах не связанных с модерацией клубного форума :"": !!!
Dragon писал(а):Теперь он снова клевещет на меня

3. В чем моя клевета :shock: ? Смысл слова клевета мне понятен, а вот чтоб мои действия попали под определения этого слово тут я не согласен с Вами 8) !
Dragon писал(а):выкладывает личную переписку без разрешения,

4. Вы грубо ошибаетесь и водите людей в обман! Я выложил свое письмо Вам! :unknown:
Тоесть, я сам себе разрешил это сделать...и сделал! :x
А только потом Вы залили на форум свой ответ мне! :facepalm:
Так я не понял? Что и как было без разрешения?? :lol:
У меня сохранились скриншоты!!! :Yahoo!:
Тем более Вы всегда были за открытое общение и тайн от наших со клубников Вы не имели и иметь не хотели! :uaflag2:
А почему я выложил переписку, прочтите ниже!!!
Dragon писал(а):Он неоднократно обещал всем не встревать в политические споры,

5. Я не печатался в политических темах, а только комментировал свои оценки к постам со клубников :wink: , и Ваши в том числе. :ROFL:
Обещание я не нарушал, до момента:
Dragon писал(а):ПНХ, быдлота! Смысл раскрывать или все понятно?

Вашего ценичного оскорбления меня в личной почте :x . Меня как Украинца и патриота Украины это сильно задело!!! Особенно оскорбило что Вы сказали %)
..."я в потеряных списках сепаратистов...!"
Вы меня обозвали сепаратистом, или не так :shock: ? А это прямой переход на личности!!! :O:
Я такого по отношению к Вам не допускал, после восстановления моего аккаунта :wink: !!!
Тем более вы не однократно меня оскорбляли :cry: таким словом как ТИТУШКО! :no:
Dragon писал(а):Я знаю, я немножко занудный, немножко моралист, немножко слишком оптимистичен и, увы, слишком верю в хорошее в людях...

6. Я абсолютно согласен с Вашей критикой самого себя :good: , даже еще добавлю, Вы живете еще в детстве и в возрасте малыша в штанишках на подтяжках! :P
И поверте, я очень хороший человек!!! :oops:
Dragon писал(а):и это уже плевок в сам наш Клуб!

7. Позвольте!! Я в лицо клуба не плевал и не собираюсь! Это Ваше личное мнение!! :no:


На основание вышеизложенного прошу администрацию клуба принять меры о не распространении заведомо ложной информации Алексеем :o
Пану Алексею быть более выдержаным и не делать провокации по отношению к со клубникам :P , воспринимать критику достойно настоящего мужчины :beer: и владельца супер машины Субару!
Dragon писал(а): Не сомневаюсь, что он будет продолжать беспредел

И продолжать , как пишет Алексей, беспредел, я не собираюсь :sorry: !
А только хочу донести до со клубников :Bravo: , что слова человека не должны расходиться в действиях и поступках :pardon: , тем более в наше напряженной время! Не делать провокации :fool: и любить Украину не только на словах! :uaflag1: :uaflag3:

Dragon писал(а):И еще раз, извините за некоторую несдержанность.

Алексей!! Лично я Вас уже давно простил и извинил!! :Rose: :Rose: :Rose: O:-) O:-)
Даже за оскорбления в мой адрес такими плохими словами как: титушко, сепаратист. :bad:
И прошу администрацию клуба не банить пана Алексея, так как ему ещё печатать свои отчёты о службе в армии как он будет грыздь сепоров под Донецком!! =@ :evil:

Слава Украине! :uaflag1:
  • -1

Outback 3.0 Н6 2007, Forester 2.5T 2009
Аватара пользователя
Roman72
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 14:58
Откуда: Киев-Донецк
Репутация: 29


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5