Ув. Администратор...

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Ув. Администратор...

Сообщение Dennisse » Пт апр 25, 2008 16:57

Ув. Администратор, не нашел другого способа связаться, как сдесь тему создать. Моя проблема: Видимо при попытке когда-то зарегистрироваться я прописал свой имейл dennisse@mail.ru и либо забыл активировать аккаунт, либо забыл логин. Т.е. теперь, когда решил зарегистрироваться по-серьёзному :-) пишет, что такой имейл уже закреплен за кем-то другим. Найти этого "другого" не получилось. Я зарегистрировался на другой имейл, но хочу вернуть старый. Можно ли это сделать? С уважением, Денис Голубков.
  • 0

Аватара пользователя
Dennisse
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:07
Репутация: 0

Re: Ув. Администратор...

Сообщение Polar » Пн апр 28, 2008 15:24

Dennisse писал(а):Ув. Администратор, не нашел другого способа связаться, как сдесь тему создать.

Хм. На форме регистрации даже есть email адрес админа. Туда надобыло писать.
Dennisse писал(а):Моя проблема: Видимо при попытке когда-то зарегистрироваться я прописал свой имейл dennisse@mail.ru и либо забыл активировать аккаунт, либо забыл логин. Т.е. теперь, когда решил зарегистрироваться по-серьёзному :-) пишет, что такой имейл уже закреплен за кем-то другим. Найти этого "другого" не получилось. Я зарегистрировался на другой имейл, но хочу вернуть старый. Можно ли это сделать? С уважением, Денис Голубков.

Под этим адресом зарегистрирован пользователь "Денис". Дата регистрации - 03 Апр 2008, логин активирован. Так как логин я вам напомнил, то теперь вы можете воспользоваться функционалом форума, и напомнить себе пароль от этого логина. Чтобы перевести этот email на ваш новый логин - старый эккаунт нужно удалить. После того, как восстановите от него пароль - удалите его сами. Если не получится - пошли мне с него ЛС, и я его сам удалю. Но только с него, чтобы я точно был уверен, что просит хозяин логина, а не пользователь с похожим ником :P
  • 0

Українська - зе бест!
----
Админ - он бдит!
PS: Правда, как-то незаметно
Аватара пользователя
Polar
Исчезающий Легасианец
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 19:27
Откуда: Киев
Репутация: 14


Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron