Супермодератору! Что занадто - то нездраво!

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Супермодератору! Что занадто - то нездраво!

Сообщение VeVic » Чт фев 07, 2008 16:17

2 Greg_Acc - Модераторство против ботов рекламы и флудеров - я ЗА!

Но не так же как происходит в ветках куплю, продам.....
Ведь не бизнес же люди там делают, а пытаются друг другу помочь( я так думаю).
По последним "потёртостям" - я как обыватель, могу сделать вывод, что кроме слов "продам" и "куплю" - там ничего сказать и нельзя!?

Пусть топикстартер решает - тереть флуд или нет.

Люди приходят сюда(на форум) ради общения, знаний, интереса, а бизнес делают на авто.риа.уа или автобазар.уа или авизо.уа наконец.

через пост читаешь - Ацц и Ацц.

ИМХО теряется "шарм" данного форума. Без смачных высказываний Чарджера, Каткинсона и др. - не тот настрой, не получишь того заряда радости, чтобы победить рабочие будни!

От имени себя прошу ослабить "давление"!
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Impreza » Чт фев 07, 2008 17:22

+1) шо занадто, то не здраво))
переиграл
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт фев 07, 2008 18:01

кхм... а срач везде и всегда это не занадто? когда и не помнишь о чём тема начиналась? Когда в теме для всех 2ое-3ое людей начинают обсуждать как они бухали или будут бухать или ещё что-то, это нормально? Получаешь заряд радости?
Поднимать настроение и трепаться люди ходят в за жизнь, ни о чём и прочее.

Купи-Продай топики исключительно для помощи в Купле-Продаже-Обмене, а не для поднятия настроения.

-100
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение VeVic » Чт фев 07, 2008 18:07

EdJ писал(а):кхм... а срач везде и всегда это не занадто? когда и не помнишь о чём тема начиналась? Когда в теме для всех 2ое-3ое людей начинают обсуждать как они бухали или будут бухать или ещё что-то, это нормально? Получаешь заряд радости?
Поднимать настроение и трепаться люди ходят в за жизнь, ни о чём и прочее.

Купи-Продай топики исключительно для помощи в Купле-Продаже-Обмене, а не для поднятия настроения.

-100


Кипипродавайкам - НА БАЗАР !!!

Учитесь продавать(покупать) с душой и с радостью!
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт фев 07, 2008 18:14

VeVic
ну давай представим нередкий случай из этих топиков:

Топикстартер:
продаётся ***** цена ****

1: та ну нах дорого
2: да нормально, если ***
3: я у бабушек возле перехода взял, мы ещё с 4 вместе были, помнишь?
4: конешно помню, ещё с бодуна были.
3: дааа, ох и буханули тогда
4: гыыыЫ, а ты помнишь как 5 и 2 ругались с 6 и 7
5,6,7, бла-бла-бла-бла-бла

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла на 8 страниц.

В итоге! чем это отличается от флуда в других топиках? Купипродайчеки на базар... Тебе когда что-то нетривиальное надо (будет) надо на машину свою, ты на базар пойдешь или тут сначала спросишь?
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение VeVic » Чт фев 07, 2008 18:23

EdJ писал(а):VeVic
ну давай представим нередкий случай из этих топиков:

Топикстартер:
продаётся ***** цена ****

1: та ну нах дорого
2: да нормально, если ***
3: я у бабушек возле перехода взял, мы ещё с 4 вместе были, помнишь?
4: конешно помню, ещё с бодуна были.
3: дааа, ох и буханули тогда
4: гыыыЫ, а ты помнишь как 5 и 2 ругались с 6 и 7
5,6,7, бла-бла-бла-бла-бла

блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла
блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла на 8 страниц.

В итоге! чем это отличается от флуда в других топиках? Купипродайчеки на базар... Тебе когда что-то нетривиальное надо (будет) надо на машину свою, ты на базар пойдешь или тут сначала спросишь?


Это неинформативно,
живые примеры -
продам СТИ, рОзпорки, приборы и т.п. - не тюнилась, не ганял - стояла в гараже пыль сдувал.

2. Да видел я её, вваленную по самое ни хочу

3. Эта та шо не сделана ещё.

4. 2,3 флуд - Ацц.......


В разговоре(диалоге) рождаецца истина, а не в сухом обявлении в 3 строчки - продам ВРХ 2003, цену не скажу, в кредит не дам, всех поудаляю...

Модерировать нужно, только в крайности не бросайтесь!
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт фев 07, 2008 19:01

  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Impreza » Чт фев 07, 2008 20:36

EdJ
это ж нада:) не поленился примеры искать:)
короче, ты не прав :Rose:
жесткого флуда в этих ветках не бывает
в купи-продай Одесса, я и Борланд не лезем.Так шо не надо
там если и флуд - то по теме девайса :roll:
  • 0

Impreza
Subaru Sister
 
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 19:01
Репутация: 0

Сообщение VeVic » Чт фев 07, 2008 20:49



намано всё, относитесь к жизни полегче и повеселее.
Кстати, не нашел там людей, кричащих о том что-бы затёрли флуд ;)

Можно завести спец ветку - назвать "мусорник" или "флудовка", куда преносить сообщения, претендующие на флуд, с автоудалением через неделю. Незабывая давать ссылку на удалённое сообщение.
Это даст возможность общественности апеллировать и узнать кто есть флудер, или встать на защиту оклеветанного(ой) :crazy: (во сказанул - пора в депутаты ёпрст)

ЗЫЖ Труд модератора неблагодарен и большей частью критикуем нежели охвален. Вот почему очень трудно быть оным, и очень трудно уговорить человека быть оным. Без модератора форум загнётся - таковы реалии инета, со слишком строгим модератором - остановится.
Всё сказанное - моё ИМХО.

ЗЫЖ2 Флудера можно оценить - система рейтинга позволяет делать такое. Отношение кол-ва сообщений и благодарностей пльзователей - это и есть качественный показатель участника форума.
Надеюсь тут до такого "официонализма" не дойдёт, и форум так же будет расти и богатиться хорошими людьми!
А флудеры типа Дениски и пр. в таком обществе не приживаются и, со временем, уходят флудить на другие форумы, им подстать, или в блоггеры - там им раздольеще!
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Beket » Чт фев 07, 2008 21:07

Григорий делает большое дело и делает его хорошо, и в обиду я его не дам.

Мусор и Г в ветках это не нормально, основная идея -- дайте человеку продать (купить) как ему хочется, не надо лезть с коментариями и советами, а чаще всего с хитровыбнутыми шутками и искрометным юмором.
Такие вещи удалялись, удаляются и будут удаляться.
  • 0

Ca va?
Аватара пользователя
Beket
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 18:33
Откуда: local f.scotland
Репутация: 1

Сообщение VeVic » Чт фев 07, 2008 21:30

Beket писал(а):продать


Именно продать, а не "впарить".
А вот соучастники форума и смогут понять - парка это или нет, задавая правильные и "искрометные" вопросы.

Крайностей только не нужно!!!

ЗЫЖ Григория никто не обижает, да он и сам того не позволит :crazy: ,
даже на авто.риа.уа и то больше искрометных фраз в комментариях и вопросах чем у здесь.

Не обижайте маленьких, дайте им тут пошалить слегка, а то снова пойдут в подъезды курить и ссать :roll:
  • 0

VeVic
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 09:56
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Kat » Чт фев 07, 2008 23:50

А давайте усложним жизнь Грегу. НаФлудим в каждой ветке, что бы он задолбался посты тереть. :D А вообще, я тоже хотел бы видеть то, что люди пишут, а не красные помарки. Это бред, тереть все подряд.
  • 0

Маленького кто хочешь обидит.
Аватара пользователя
Kat
Человек Легенда
 
Сообщения: 5571
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 23:20
Откуда: от верблюда
Репутация: 0

Сообщение Женя_2007 » Пт фев 08, 2008 00:35

Kat писал(а):А давайте усложним жизнь Грегу. НаФлудим в каждой ветке, что бы он задолбался посты тереть. :D А вообще, я тоже хотел бы видеть то, что люди пишут, а не красные помарки. Это бред, тереть все подряд.

+1
  • 0

Subaru Impreza 2.0R '07
8-050-442-24-31
Аватара пользователя
Женя_2007
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 11:15
Откуда: Киев, Соломенка
Репутация: 0

Сообщение GreG_Acc » Пт фев 08, 2008 08:43

ух как много
начну тогда по очереди
для начала прочитаем это в теме EVO:

Ни для кого не секрет что главным апологетом жесткого модерирования маркета являюсь я. На что у меня есть очень веские причины. На одном моем нежнолюбимом форуме ХМ с года два назад происходило то же самое в разделе купи/продай. Любая тема о покупке-продаже вызывала щенячий восторг и поток флуда. И аккорд свой я там продавать не стал. По одной простой причине. Я не хотел что бы мою машину обсуждали люди которые не хотят покупать, не хотят продавать, а просто им нехуй делать и у них есть желание поднасрать в чужой горшок. И я такой был не один. Т.е. полезные ветки, когда ты можешь что-то хорошее продать одноклубникам засирались выше крыши, причем зачастую людьми у которых даже машины нет. Машины нет, а время и желание насрать - есть.
И вот мне бы очень и очень обидно стало, если бы здесь, на этом форуме произошло тоже самое. Когда кто-то стал бы продавать свою субару ГДЕ УГОДНО, только не тут.
С чем в меру своих скромных сил я и борюсь.
Причем стараюсь посты не удалять, а редактировать, в надежде такими мягкими мерами привить форумчан, что маркет не место для флуда. Просто не всегда время есть, удалить пост быстрее чем отредактировать. :) Притом всем, я считаю, что без флуда форум жить не может. :) Но только не в темах о покупке/продаже.
Как известно, больше всех ненавидят стоматологов и модераторов... :)
Пожалуйста, давайте действия стоматологов (зачеркнуто) модераторов обсуждать будем в личке.
И тогда форум будет у нас и с флудом, и с порядком, и вообще загляденье а не форум! :)
Мейк лав, нот вар
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

Сообщение GreG_Acc » Пт фев 08, 2008 08:55

а теперь персонализировано
Impreza
Эдж не полинился привести примеры. а ты сказала "карочи ты не прав". У него аргументы на лицо, а у тебя исключительно п...ж.
Тебе напомнить после какой темы ты перестала флудить в маркете?
VeVic
я НИКОГДА не тер посты, в которых говорили что то КОНКРЕТНОЕ про машину...
"Можно завести спец ветку - назвать "мусорник" или "флудовка", куда преносить сообщения, претендующие на флуд, с автоудалением через неделю. Незабывая давать ссылку на удалённое сообщение"
Можно, заведут - буду переносить. Это к Ваззе и к Полару.
Kat
Сволотч :)
Я очень ценю твой тонкий юмор. Я не иронизирую. Но когда Суперчарджер ищет какиета пиздюшки в машину, неплохая шутка про гадание на руке в маркете будет флудом. А в ниочем и обо всем - поржу первый.
Кстате, тема то эта была показательной. Первое сообщение не в ту лузу, сразу на страницу ржача.
Женя
Что бы я не тер все подрят, нужно понимать что пишешь ты в маркете, а не в темах "о попиздеть"

Пы.Сы. Эджу и Бекету - спасибо. Хвалите меня, хвалите. Доброе слово и кошке приятно.
Пы.Пы.Сы. Хороший пинок и кошке понятен.
Пы.Пы.Пы.Сы. Почему никто из несправедливо, по их мнению, обиженных не написал мне лично? Кроме Пуха, которому я обьяснил свои действия, и который их понял? Я чилачек широкой души и очинь доброго и покладистого нрава. Я все обьясню.
  • 0

Связка ломов, как правило, тонет.

Бритый бобер - счастливый бобер.
Аватара пользователя
GreG_Acc
Бритый Бобер
 
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 10:14
Откуда: Киев
Репутация: 3

След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1