Почему???

Вопросы клубу

Модератор: Polar

Сообщение Andr3y » Ср июн 27, 2012 14:08

Shylight
Олег, если чуть что сразу банить, то очень скоро на форуме останутся только админы и модеры :D Потом админы разжадуют модеров и забанят их :crazy:
А на счет указанного тобой случая: товарищ еще дважды насрет в маркете и отправится отдыхать :)
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение EdJ » Ср июн 27, 2012 14:46

Shylight
Олег, ну тогда нужно включить в правила пункт что бан автоматически выдается дебилам, но дебил понятие относительное, да и скучно будет, меня наприме, туксонист повеселил
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Supercharger » Пт июн 29, 2012 00:12

..позвольте, вмешаюсь
ну это даже и не смешно http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 382#574382
граничит с кретинизмом
  • 0

...Але в тому єгипетськім сні ми здрібніли серцями –
І ото вже хвороба, яку виліковує смерть...
Аватара пользователя
Supercharger
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 13:36
Откуда: город Лиски, под Воронежом
Репутация: 25

Сообщение Andr3y » Пт июн 29, 2012 18:21

И вравду не смешно. Виталик, ты же адекватный человек, неужели сложно написать одним словом какая защита? Я например сейчас в нете только с тел., по фоткам тоже не понял какая защита, но по тексту понимаю что пластиковый пыльник. Братюнь, будь проще ;)
  • 0

Аватара пользователя
Andr3y
 
Сообщения: 11684
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 09:16
Откуда: 3-я планета от Солнца
Репутация: 1799

Сообщение Sid.sumy » Вт июл 03, 2012 21:39

Ну вот и я нашел тему обо мне.
EdJ , если у тебя так все просто то возьми и привези и по 8 баксов,или если сказать им что ты берешь 300 то они скажут да давай вообще бесплатно. Меня просто поражает ограниченность людей. Вы работали с китаем, с фабриками?получали большие партии товара?звонили туда, пробывали договариваться или что там еще, я таких сайтов найду миллион и где айфоны 4 по 300 долларов,но ты пробывал там заказать???
Судить других людей может каждый...
Я не осуждаю никого, но просто в нашем мире где на каждом шагу кидалы и обманщики то все видят это в каждом продавце.
Я не зарабатываю на гайках ничего и не докладываю своих денег,это смешно.
  • 0

Аватара пользователя
Sid.sumy
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 09:18
Откуда: Украина
Репутация: 6

Сообщение EdJ » Вт июл 03, 2012 22:18

Sid.sumy
Да, возил. Да, работал. Да, получал. Да, договаривался. Цифры даны для понимания, а не для расчета экономической целесообразности, я знаю как работает Китай и что там сколько стоит. Скажите тогда, в чем смысл такой благотворительности? Или Вы просто, пораженный ограниченностью людей, Робин Гуд?
  • 0

Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Iron_Man » Ср июл 04, 2012 13:26

Sid.sumy писал(а):Я не зарабатываю на гайках ничего

а были ещё такие же смешные истории? :crazy:
  • 0

о95787о7о8 - Саша
Продажа б\у запчастей на весь модельный ряд SUBARU
Разборка Subaru
Subaru Legacy B11 -> Subaru Impreza WRX MY06 -> Subaru Legacy 3.0 Spec-B
Аватара пользователя
Iron_Man
 
Сообщения: 5872
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 18:26
Откуда: Никополь
Репутация: 1360

Сообщение bakoa » Ср июл 04, 2012 14:01

Iron_Man писал(а):
Sid.sumy писал(а):Я не зарабатываю на гайках ничего

а были ещё такие же смешные истории? :crazy:

На посмейся, из последнего:
http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... 9&start=15
  • 0

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Сообщение VIKON » Ср июл 04, 2012 14:08

Sid.sumy писал(а):Ну вот и я нашел тему обо мне.
EdJ , если у тебя так все просто то возьми и привези и по 8 баксов,или если сказать им что ты берешь 300 то они скажут да давай вообще бесплатно. Меня просто поражает ограниченность людей. Вы работали с китаем, с фабриками?получали большие партии товара?звонили туда, пробывали договариваться или что там еще, я таких сайтов найду миллион и где айфоны 4 по 300 долларов,но ты пробывал там заказать???
Судить других людей может каждый...
Я не осуждаю никого, но просто в нашем мире где на каждом шагу кидалы и обманщики то все видят это в каждом продавце.
Я не зарабатываю на гайках ничего и не докладываю своих денег,это смешно.


да причём тут зарабатываю-не зарабатываю... Тут парни кричат мол - шара, почему не дают? А завтра будут писать - "Кинули!!! Что за клуб плодит кидал? и тд."
вот и у тебя, ещё и 100-ни сообщений нет, а уже жуткий альтруизм, пАдАзрительно это... :D
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение bakoa » Ср июл 04, 2012 14:23

VIKON писал(а):
Sid.sumy писал(а):Ну вот и я нашел тему обо мне.
EdJ , если у тебя так все просто то возьми и привези и по 8 баксов,или если сказать им что ты берешь 300 то они скажут да давай вообще бесплатно. Меня просто поражает ограниченность людей. Вы работали с китаем, с фабриками?получали большие партии товара?звонили туда, пробывали договариваться или что там еще, я таких сайтов найду миллион и где айфоны 4 по 300 долларов,но ты пробывал там заказать???
Судить других людей может каждый...
Я не осуждаю никого, но просто в нашем мире где на каждом шагу кидалы и обманщики то все видят это в каждом продавце.
Я не зарабатываю на гайках ничего и не докладываю своих денег,это смешно.


вот и у тебя, ещё и 100-ни сообщений нет, а уже жуткий альтруизм, пАдАзрительно это... :D

Вот в том то и дело, что человек с меня за заказ предоплаты не взял (общался с товарищем, который у него тоже покупал - предоплаты не было), цены в 3 раза дешевле чем парят на форуме - это "пАдАзрительно". А вот кинул в кассу, привез из за бугра (с того же ebay) и паришь в 2 раза дороже - это пАртнер :D
Пы. Сы. пАдАзрительно это...
Пы. Сы2. Ни в коем случае не хочу обижать ни кого из партнеров клуба и администрации форума.
  • 0

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Сообщение VIKON » Ср июл 04, 2012 14:50

bakoa писал(а):Вот в том то и дело, что человек с меня за заказ предоплаты не взял (общался с товарищем, который у него тоже покупал - предоплаты не было), цены в 3 раза дешевле чем парят на форуме - это "пАдАзрительно"..


Дык прекрасно, у Мирафлекса тоже хорошо всё начиналась, но у нас-же принято - "у меня...", хата скраю... У тебя не взял, у него не взял - это аргументы? Так у меня мирафлекс предоплаты не взял, и ценник был за комплект втулок "по кругу" - аж 120 грн. Но знающему человеку сказал, он в ответ улыбнулся и оказался прав... Так и катаются в багажнике, как-то не охота ставить "на пару" тысяч, когда передние уже 30-40-ок отходили.
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение bakoa » Ср июл 04, 2012 15:00

VIKON писал(а):
bakoa писал(а):Вот в том то и дело, что человек с меня за заказ предоплаты не взял (общался с товарищем, который у него тоже покупал - предоплаты не было), цены в 3 раза дешевле чем парят на форуме - это "пАдАзрительно"..


Дык прекрасно, у Мирафлекса тоже хорошо всё начиналась, но у нас-же принято - "у меня...", хата скраю... У тебя не взял, у него не взял - это аргументы? Так у меня мирафлекс предоплаты не взял, и ценник был за комплект втулок "по кругу" - аж 120 грн. Но знающему человеку сказал, он в ответ улыбнулся и оказался прав... Так и катаются в багажнике, как-то не охота ставить "на пару" тысяч, когда передние уже 30-40-ок отходили.

Ну вот видишь, никто и не отвечает за качество, администрации не высылаются тестовые образцы, таким образом к администрации претензий быть не может. На пару постов выше я скинул ссылку где с середины мая чувак парит по 570 грн точно такие же гайки, и что....... это "пАдАзрительно"...
Весь вопрос не заключается в том кто партнер, а кто нет, а в том что они не фильтруются по качеству/цене предоставляемых услуг.
  • 0

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Сообщение VIKON » Ср июл 04, 2012 15:07

bakoa писал(а):Весь вопрос не заключается в том кто партнер, а кто нет, а в том что они не фильтруются по качеству/цене предоставляемых услуг.


я тебе пишу о том, что чел нарушил правила во-первых, во-вторых мог оказаться "кидалой", вызвал подозрение - предупредили... ну почему "гром не грянет, мужик не крестится"??? я уверен, что купишь и ты и другие, кто хотел, эти гайки и будешь счастливым, дай бог чтобы долго... не твоё, извини дело, кто, что и по чём "парит", если ничего не нарушается...
мы и в жизни и на форуме привыкли: нет порядка - бардак, есть порядок - катастрофа... что ты тут пытаешься доказать и кого оправдать/обвинить, мне не понятно... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение bakoa » Ср июл 04, 2012 15:37

Вик, проехали! просто на работе 2 минутки появилось :crazy:
  • 0

WRX 02 blue mica -> STi 03 Orange -> GTi 12 -> Leon FR 14
Аватара пользователя
bakoa
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 15:38
Откуда: Киев
Репутация: 81

Сообщение VIKON » Ср июл 04, 2012 15:41

bakoa писал(а):Вик, проехали! просто на работе 2 минутки появилось :crazy:


от сука, а я пол дня на переживания потратил... :lol: :lol: :lol:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и пожелания администрации Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8