Korea

Размести фото своей машины, или машины друга. Пусть другие посмотрят.

Модератор: EdJ

Re: Korea

Сообщение kara_one » Чт июн 13, 2013 20:53

..Макс, то они тебе начали завидовать, и чтоб не подавиться слюной, пропустили!)) А то, смотрят, сидит человек на стуле, отдыхает, наблюдает как работники аэропорта в лице сикьюрити, проводят досмотр через рамку, на авиационную безопасность пассажиров, а они на работе и не выпить пива и не присесть))
Хорошо смотреть на три вещи - как горит огонь, как бежит вода и как кто-то работает))
  • 0

Аватара пользователя
kara_one
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 18:52
Откуда: Кривой Рог-Борисполь-Киев
Репутация: 8

Re: Korea

Сообщение West » Чт июл 18, 2013 14:44

А в нашей группе тело с бензиновой зажигалкой чуть не распяли !
Раздели до гола обувь на сканере проверили !
Во общем натерпелся типок!
Чуть ли Бен Ладаном не признали ! :shock:
  • 0

"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... " – Юрий Никулин.
Legacy 2.0 AT 2008 Black
Аватара пользователя
West
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 02:13
Откуда: Запорожье
Репутация: 14

Re: Korea

Сообщение serokwad » Вс окт 27, 2013 19:26

GTI писал(а):
Mad Max писал(а):Меня больше всего их сортиры убили. Просто стоишь отвернувшись к стене и чуть ли не в центре города ссыш...

:D у нас тоже все по простому...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... yyAUuy4xv4


Спс за фото, а видео я в шоке, еще и Днепропетровский ж\д вокзал... :shock:
Парк с скульптурами нечто) Ну за ихнее туалетымолчу 8) Особенно тут писали, что рядом девушки в плотную проходят, наверное все задумано не просто так :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
serokwad
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 18:01
Откуда: Кривой Рог
Репутация: -5

Re: Korea

Сообщение Andrey77 » Вт ноя 26, 2013 15:38

Mad Max писал(а):да, только там это никого б не смутило... :D
А при виде европейца исполняющего неадекватность, по их меркам, они в ступор входят.
Когда я в магазе в 3-й раз за 30 минут попросил открыть купленное у них пиво- мне подарили открывалку. Столько у них было радоСТИ...
А когда нас не пускали на посадку в зал ожидания с пивом в ручной клади (типа не в дюти куплено, а я им объясняю что до вылета еще час, и мы его выпьем, в самолет брать не будем!)
А они неипет, выбрасывай в ящик и проходи! (там всяких парфюмов наверно на 2000 зелени лежало уже...)
Так я просто там же на КП, у них на глазах, взломал банку и с одного захода выпил половину.
После чего секюрит принес мне мягкий стул из коптерки, чтоб мне было удобно, а не на ногах...
Я сел, закинул ногу на ногу, и когда ушла вторая банка за 5 минут, они поверили что оставшихся 4-х до посадки в самолет не останется, и яда там никакого нет, обычное гавеное пиво...
Пропустили.

Однажды точно так же пришлось путылку коньяку с горла локать на двоих, не пропускали нас с ней и не верили что мы ее во время перелета грохнем, так пришлось ее еще до перелета выпить, не пропадать же добру!! :crazy:
  • 0

Не ждите чудес, чюдите сами!!!!
И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное..
Outback 2.5 араб 2006
Аватара пользователя
Andrey77
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 10:42
Репутация: 1686

Re: Korea

Сообщение avesauto » Пт янв 03, 2014 14:41

А как с визой в Корею дело обстоит?
  • 0

Аватара пользователя
avesauto
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 23:41
Репутация: 0

Re: Korea

Сообщение Entaid » Чт июн 04, 2015 23:05

интересная страна сама по себе, доводилось там быть
  • 0

Аватара пользователя
Entaid
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 00:04
Откуда: Одесса
Репутация: -97

Пред.

Вернуться в Фото клуб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9