RACE FOR KIDS (slalom edition), 23 мая (суббота), 17:00

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

RACE FOR KIDS (slalom edition), 23 мая (суббота), 17:00

Сообщение МИЛАШКА » Пт май 22, 2015 00:59

Изображение
23 мая (уже в эту субботу), в 17:00, метро "Дворец Украина" приглашаем всех на "RACE FOR KIDS" (slalom edition).Традиционно собираем подгузники для детишек, которые живут в детском доме "Антошка".

"RACE FOR KIDS" — благотворительное авто мероприятие, в котором могут принять участие все желающие.
"RACE FOR KIDS" проходит в формате slalom.

"RACE FOR KIDS" пройдет на закрытой парковке, которая находиться в центре Киева, сразу на выходе из метро Дворец "Украина" (см. фото).
Изображение

17:00-17:30 — регистрация и свободные заезды (тренировка);
17:35 — первый старт (карта слалома выдается на месте. покрытие — хороший асфальт);
Все заезды проходят до 20:00.

С 20:00 до 21:00 — after-party, DJ-сет, подсчет результатов и награждение в "КМАМК Кафе" (напротив, где будет проходить слалом — Красноармейская, 116 (она же Большая Васильковская). Всем зрителям и участникам — 10% скидка на меню и бар.

Въезд на мероприятие (как для зрителей, так и для участников) — пачка подгузников (от 0 до 4, фирма производитель — не важна).
На столе регистрации, где буду находиться я :), будет стоять специальный бокс — для желающих помочь денежкой. Подгузники можно будет складывать в БУСик, который будет стоять возле DJ-я на площадке.

Официальные группы "RACE FOR KIDS": vk.com/raceforkids, www.facebook.com/events/569982416474790/
Изображение
  • 0

МИЛАШКА
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 21:21
Репутация: 0

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2