Онлайн ралли.

Любительские соревнования, тренировочные сборы, слеты и покатушки

Модератор: Yuriy STI

Сообщение mitalium » Ср сен 02, 2009 14:36

vik писал(а):
Vov4ik писал(а):RBR нужно попробывать и буду благодарен за инсталку


ну, буш в районе Святошино(Академ), напою кофе, выдам диск, и покажем что и как в регистрации... :wink:
т. 80672434566 :wink:

Ой ой ой я тоже хочу))))) :D все оборудование для гонок есть))))))Готов войти в команду))))
  • 0

Аватара пользователя
mitalium
 
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:46
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Чт сен 03, 2009 09:22

mitalium писал(а):Ой ой ой я тоже хочу))))) :D все оборудование для гонок есть))))))Готов войти в команду))))


Хочу что, инсталку? Есть? Дык вперёд на кубок, смотри первый пост, кубок уже начался, катай себе, если ещё принимают заявки. Если нет, там онлайн куча других гонок, готовся к ЧУ, там ближе к началу и команду замутим. С Вовчеком уже 4-е чела есть... :wink:
Есть трудности с регистрацией, или другие, стучись... :wink:
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение mitalium » Чт сен 03, 2009 14:29

vik писал(а):
mitalium писал(а):Ой ой ой я тоже хочу))))) :D все оборудование для гонок есть))))))Готов войти в команду))))


Хочу что, инсталку? Есть? Дык вперёд на кубок, смотри первый пост, кубок уже начался, катай себе, если ещё принимают заявки. Если нет, там онлайн куча других гонок, готовся к ЧУ, там ближе к началу и команду замутим. С Вовчеком уже 4-е чела есть... :wink:
Есть трудности с регистрацией, или другие, стучись... :wink:

А инсталки то нет))))) :twisted:Кстати зарегился все ок , а как подать заявку на участие что то не вкурю :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
mitalium
 
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:46
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Чт сен 03, 2009 18:03

mitalium писал(а):А инсталки то нет))))) :twisted:Кстати зарегился все ок , а как подать заявку на участие что то не вкурю :twisted:


А как ты собрался ездить без игрулины? На кубок Александрова, ещё сюда нужно зарегиццо http://rbr-russia.ru/championships/kubo ... itors/?p=1
под тем же ником, что и на Чешском сайте и подать заявку, если ещё не поздно...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение mitalium » Чт сен 03, 2009 20:29

vik писал(а):
mitalium писал(а):А инсталки то нет))))) :twisted:Кстати зарегился все ок , а как подать заявку на участие что то не вкурю :twisted:


А как ты собрался ездить без игрулины? На кубок Александрова, ещё сюда нужно зарегиццо http://rbr-russia.ru/championships/kubo ... itors/?p=1
под тем же ником, что и на Чешском сайте и подать заявку, если ещё не поздно...

нужна только лицензионная версия игры?
  • 0

Аватара пользователя
mitalium
 
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:46
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Чт сен 03, 2009 21:22

mitalium писал(а):нужна только лицензионная версия игры?


нет, не принципиально, скорее не нужно... у мну ломаная от ДжониРипер, могу и тебе дать, есть и лицензия - русифицированая, мы с младшим на ней тренировались/стартовали. Потом удалили, поставили "ломаную", сайт "вражеский", язык ческий/англайский... Есть ещё вопросы? Буш в районе Святошино, звони 80672434566, напою кофе, покажу как работаИт, покажем где настраивать авто - моменты по осям, тормоза и тд., если не разобрался. Так-же можно разрисовать своё авто, под свой ник и цвета, ну и тд...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение mitalium » Пт сен 04, 2009 17:44

vik писал(а):
mitalium писал(а):нужна только лицензионная версия игры?


нет, не принципиально, скорее не нужно... у мну ломаная от ДжониРипер, могу и тебе дать, есть и лицензия - русифицированая, мы с младшим на ней тренировались/стартовали. Потом удалили, поставили "ломаную", сайт "вражеский", язык ческий/англайский... Есть ещё вопросы? Буш в районе Святошино, звони 80672434566, напою кофе, покажу как работаИт, покажем где настраивать авто - моменты по осям, тормоза и тд., если не разобрался. Так-же можно разрисовать своё авто, под свой ник и цвета, ну и тд...

Не знаю как кофе ...но чаек был отменный :D :beer: Теперь вступаем в ряды онлайн раллистов))))) :D
  • 0

Аватара пользователя
mitalium
 
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:46
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Пт сен 04, 2009 21:32

mitalium писал(а): Не знаю как кофе ...но чаек был отменный :D :beer: Теперь вступаем в ряды онлайн раллистов))))) :D


Н-де уж, зря от мятного чая отказался, хотя на любителя... Давай вливайся, да порвём ЯлтаКлуб, да Латвийцев с Россиянами... :wink:
Ну и в клубную жизнь вливайся, поехали завтра наших поддержать, если к ралли не равнодушен, понравиЦЦо... :wink:

http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... &start=180
Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение mitalium » Пт сен 04, 2009 21:38

vik писал(а):
mitalium писал(а): Не знаю как кофе ...но чаек был отменный :D :beer: Теперь вступаем в ряды онлайн раллистов))))) :D


Н-де уж, зря от мятного чая отказался, хотя на любителя... Давай вливайся, да порвём ЯлтаКлуб, да Латвийцев с Россиянами... :wink:
Ну и в клубную жизнь вливайся, поехали завтра наших поддержать, если к ралли не равнодушен, понравиЦЦо... :wink:

http://forum.club-subaru.com/viewtopic. ... &start=180
Изображение

Cуппер наверно будет но жаль :cry: не могу завтра ...уезжаю на выходные но в следующий раз полюбому! :Yahoo!:
  • 0

Аватара пользователя
mitalium
 
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:46
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение Юрий 44 » Ср сен 16, 2009 23:28

А как быть с регистрацией, точнее с инсталкой, если я из Херсона? :oops:
Придется, наверно, МНЕ брать чай, кофе, пиво... и ехать в Киефф?
  • 0

ВАЗ 2108
Шевроле Авео
Пежо 305
Кто хочет-ищет возможности,
кто не хочет-ищет причины
Херсонский автомобильный союз
Аватара пользователя
Юрий 44
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 16:48
Откуда: Херсон
Репутация: 0

Сообщение VIKON » Чт сен 17, 2009 06:44

Юрий 44 писал(а):
Придется, наверно, МНЕ брать чай, кофе, пиво... и ехать в Киефф?


Зачем, приторговуешь? :lol:
Всем кто не в зоне досягаемости, думаю есть в инете, если нет, регистрируйтесь у россиян(наши парни експерементируют с сайтом, сам там не всё могу найти) %)и спрашивайте на росийском сайте... вот инструкция (сначала регистрация, причём лудше всего имя фамилия, или как я VikKon, так и на чешском сайте, чтобы можно было посчитывать результаты онлайн) http://rbr-russia.ru/help/

Рецензия на игру:
Без серьезного физического движка ни одна игра на подобное не способна, и в этом RBR поистине уникальна. Фактически, уже сейчас мы можем смело делить историю раллийных симуляторов на "до" и "после". До настоящего времени столпом и иконой был CMR2. Затрудняюсь сказать, в чем именно заключается превосходство RBR. Здесь вообще другой уровень. Инерция? Да, здорово! Работа подвески? Отлично. Тормоза? Лучше. Разработчики, пожалуй, не желают слышать какие-то другие выводы. В качестве пособия по своей игре они не поленились создать целую раллийную школу, чтобы продемонстрировать всем новичкам и ветеранам, с чем им придется столкнуться. Экран настроек болида отметает последние сомнения — никакой CMR тут рядом не валялся. Подумать только — настраиваются все три дифференциала! Выбор настроек пружин и амортизаторов не менее обширен; оба стабилизатора и "геометрия" открыты для изменений. Словом, есть над чем подумать и поработать
.

http://www.ag.ru/games/richard_burns_rally
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение VIKON » Вт сен 22, 2009 09:17

mitalium писал(а): Теперь вступаем в ряды онлайн раллистов))))) :D


Виталик, своё время не помю 1:20-1:19, младший быстрее ехал 1:18:??(не помню), а есть люди и 1:17:89 ездят.

Вот взял у ребят с 2108

Изображение
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение mitalium » Вт сен 22, 2009 09:28

vik писал(а):
mitalium писал(а): Теперь вступаем в ряды онлайн раллистов))))) :D


Виталик, своё время не помю 1:20-1:19, младший быстрее ехал 1:18:??(не помню), а есть люди и 1:17:89 ездят.

Вот взял у ребят с 2108

Изображение

Ой а я за 1:17: 49 проехал :oops: :oops: :crazy: И знаю как еще нагнать)))) :crazy: :lol:Я ездил 1:18: 24 потом начал ездить 1:18: 07 и задался целью выйти из 1:18 и спустя пол часа 1:17: 49 заделал)))))))))и с чувством выполненного долга лег спать :roll:
  • 0

Аватара пользователя
mitalium
 
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:46
Откуда: Киев
Репутация: 1

Сообщение VIKON » Вт сен 22, 2009 11:35

mitalium писал(а): и спустя пол часа 1:17: 49 заделал)))))))))и с чувством выполненного долга лег спать :roll:


Ну дык и молодец. Давай теперь в чемп., как говориццо "крестиЦЦо в бою" :D

Завтра как раз, старт 2-ого этапа - Ралли Куяльник
http://rbr-russia.ru/championships/kubo ... /events/2/
так что давай вкатывайся, не цыклись на одной трассе, дальше будет гараздо интересней...
  • 0

vi_kon@bigmir.net м.095-094-86-13

Найбільшою трагедією України є те, що нею керують люди, яким вона абсолютно не потрібна - М.Грушевський(с.) ;)
Аватара пользователя
VIKON
 
Сообщения: 15759
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 23:11
Откуда: Kiev
Репутация: 71

Сообщение mitalium » Вт сен 22, 2009 22:20

Изображение
Я все таки это сделал :crazy: :P :crazy: 1:16:89 :Yahoo!: :crazy:
  • 0

Аватара пользователя
mitalium
 
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 12:46
Откуда: Киев
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Любительский автоспорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5