Масло в движек

Модератор: Dr.House

Сообщение Бывалый » Вт авг 05, 2008 20:15

ДЁМЫЧ
Хорошими делами прославитсО низзззя :crazy:


ЗЫ:Мальчеги а че это вы напали на человека?Демка перерасказал вам разговор с SUBARU-DE...Если вы все такие умные и все знаете нах.создавать посты ПАМАГИТЕ НЕ УМЕЮ ПАМЕНЯТЬ ЛАМПОЧКУ или скока уровней мне налили или....т.д....читайте по порядку все темы очень занимательны.....Демыч не пишет в каждом посту что афтар "безмозглый ДебиЛ"тем самым проявляет УВАЖЕНИЕ к всем людям на этом форуме(для справки-Демка открутил гайти САМ 5лет!!)
ЗЫ:Друзья давайте уважать друг друга и не будем соритсо!!! :Yahoo!:

С ув.Я
  • 0

http://WWW.PTS.IN.UA
(044)227-35-78
(044)227-35-79
(093) 906-77-57
Аватара пользователя
Бывалый
Главный по З/Ч
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 08:51
Откуда: KIEV
Репутация: 13

Сообщение multik » Ср авг 06, 2008 09:06

Бывалый
Пришёл пАпка и надавал всем па попке :ROFL: :P
  • 0

Impreza WRX STi MY'08
Impreza 2.0R Sports Wagon MY'07
Аватара пользователя
multik
Алкотреш Тим
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 14:44
Откуда: Соломенка
Репутация: 0

Сообщение Максим г. Пермь . » Пт авг 22, 2008 19:34

Салют всем!
Эх, парни, да у ВАС тут малина с моторными маслами ))) – а у нас в Перми ваще жуть с дилером Субару твориться – накась, почитайте мой пост на форуме Свердловского дилера – даж нинаю, куда мчать, чтобы масло на Т.О. поменять и с гарантии не слететь ((( - http://www.subaru-ural.ur.ru/forum/read ... 140&t=8140
А воть и сам вопрос к исполнительному директору Субару в Свердловске:
ТРИБЕКА - Т.О. 5000 км - попадалово с маслом!!!
Салют всем!!!
Подошло время Т.О. 5000 км на ТРИБЕКЕ - 2008 г.в.
В Перми у офа - Субару Пермь – звонил в пятницу 22.08.2008 вечером – только Мобил 5w50 (для атмосферных) и Мотюль 5w40 (для турбированных).
Теперь вопрос к уважаемому Зашихину А. В. – какое же мне масло залить???
Я помню уже наизусть тему «Какое масло лить?» - там ВЫ обосновываете, что масло Мобил с вязкостью 5w50 в новые Субарчики категорически лить запрещено, причём запрет от завода производителя. И при нарушении – автомобиль слетает с гарантии. Запрет мне понятен – масло густое. Причём оно густое даже для лета, я уж не говорю про зиму.
А наши в ус не дуют и гробят атмосферные двигателя, заливая густое масло Мобил 5w50.
Что мне делать??? Своё масло привезти? Но в этом случае автомобиль, а именно двигатель будет снят с гарантии.
Уже есть очень негативный опыт с АУТом – по возне с ремонтом по гарантии – в АКПП дилер залили масло, недопустимое по спецификации – в результате через месяц АКПП сдохла. Поэтому экспериментировать не хочу.
Что посоветуете? ТРИБЕКА куплена на долгое время – поэтому я уже сейчас думаю о ресурсе двигателя.
Ехать в Свердловск не предлагать – ибо в лом ))).
  • 0

т. 277-57-29
Аватара пользователя
Максим г. Пермь .
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 08:56
Откуда: г. Пермь
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23