У кого в Tribeca задние сиденья тарахтят, что делать?

Модератор: Dr.House

Сообщение Denn » Вс ноя 08, 2009 19:43

да, когда сняв сиденья..прокатился..чтоб понять что издает задняя дверь...- играла она конечно...сделал как уже говорили..сильнее раздвинул эти клыки по краям..и еще засунл резновую трубку (под рукой окозалась трубка от резиновой груши или грелки - очень удачно она подходит) в нижний уплотнитель под дверью ну и чуток утопили скобу замка во внутрь салона - короче щас езжу - получаю удовольствие!... тихо..
  • 0

Denn
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:54
Репутация: 0

Сообщение Denn » Вс ноя 08, 2009 19:49

кстати..где-то прочитал..что кто-то умудрился вырезав из жести полоски положить их в полозья задвинув на наих кресло - у меня ничего не вышло...вроде жесть была не толстая..люфта в направляющих полозьях не увидел...но кто-то говорил что помагает..
  • 0

Denn
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:54
Репутация: 0

Сообщение HotSpot » Ср апр 14, 2010 02:02

А у меня скрип, а не стук. Сейчас стал более слышен, как потеплело.
На кочках.
ХЗ

Посмотрят ребята, отпишусь здесь.
  • 0

Tribeca 3.6 2008
HotSpot
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 04:53
Репутация: 0

Сообщение John Ripper » Ср апр 14, 2010 02:43

Лечится как и на всех других тазиках с помощью намотанной виниловой липкой ленты на уши защелок. Скрипит потому что кузов на ямах играет.
  • 0

Я добропорядочный гражданин, ездящий на кредитной малолитражке.
Аватара пользователя
John Ripper
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:42
Репутация: 0

Сообщение HotSpot » Ср апр 14, 2010 17:27

Короче: замок багажника. Чем-то промазали. Солидолом, что-ли...
Теперь все чики.
  • 0

Tribeca 3.6 2008
HotSpot
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 04:53
Репутация: 0

Сообщение Эндрю_2008 » Чт апр 15, 2010 10:08

John Ripper писал(а):Лечится как и на всех других тазиках с помощью намотанной виниловой липкой ленты на уши защелок. Скрипит потому что кузов на ямах играет.

А можно уточнить, о каких защелках идет речь? Т.к. проблема в том и заключается, что спинки не закреплены к кузову, а сами сиденья задние ездят на полозьях. Или я чего то не понимаю?
  • 0

Tribeca 3.0 2007
Эндрю_2008
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 08:20
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение Wolk_off » Ср апр 28, 2010 20:37

Может есть СТО которое занимается исправлением этого трабла?
  • 0

Аватара пользователя
Wolk_off
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:42
Откуда: Киев: в центре родился и вырос
Репутация: 20

Сообщение саныч » Ср сен 29, 2010 20:13

подскажите,где в Одессе,можно перебрать задние сидения.это тарахтенье уже достало((
  • 0

саныч
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 01:33
Откуда: одесса
Репутация: 0

Сообщение Alex77 » Сб окт 02, 2010 13:48

саныч писал(а):подскажите,где в Одессе,можно перебрать задние сидения.это тарахтенье уже достало((

лично я поехал на обычную станцию,дал пацанчику 100грн и показал где поставить кольца резиновые,между сидениями ,он их закрепил хомутками пластамассовыми..грюк вообще исчез,в принципе можно сделать и самому,на российсском сайте трибекаводов есть фото разбора сидений и советы от Субару как исправлять,гады лучше бы сами сразу делали :evil: ну лично мне помогло,что и Вам желаю :wink:
  • 0

Аватара пользователя
Alex77
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 23:02
Откуда: Lugansk
Репутация: 0

Сообщение Wolk_off » Сб окт 02, 2010 19:23

у меня последние несколько дней появился какой-то жуткий сверчек в задних сидениях, выводит из себя! КУДА ЕХАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как по холодало, трибэка вообще стала как погремушка. :o
  • 0

Аватара пользователя
Wolk_off
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:42
Откуда: Киев: в центре родился и вырос
Репутация: 20

Сообщение саныч » Вс окт 03, 2010 20:00

Alex77 писал(а):
саныч писал(а):подскажите,где в Одессе,можно перебрать задние сидения.это тарахтенье уже достало((

лично я поехал на обычную станцию,дал пацанчику 100грн и показал где поставить кольца резиновые,между сидениями ,он их закрепил хомутками пластамассовыми..грюк вообще исчез,в принципе можно сделать и самому,на российсском сайте трибекаводов есть фото разбора сидений и советы от Субару как исправлять,гады лучше бы сами сразу делали :evil: ну лично мне помогло,что и Вам желаю :wink:
спасибо за совет,попробую воспользоваться))))))
  • 0

саныч
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 01:33
Откуда: одесса
Репутация: 0

Сообщение Alex77 » Вт окт 05, 2010 03:32

Changed_a_body писал(а):у меня последние несколько дней появился какой-то жуткий сверчек в задних сидениях, выводит из себя! КУДА ЕХАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Как по холодало, трибэка вообще стала как погремушка. :o

аналогично :evil: как стало меньше 7 гр.тепла стало все скрипеть и визжать,особенно на холодную,потом проедеш км.50 вроде меньше,не пойму это стойки ? или просто механизмы всякие скрипят? (задняя дверь, сидения?) вообще такой звук появился будто я вожу в багажнике набор шахмат и нард,гремит,стучит :twisted:
  • 0

Аватара пользователя
Alex77
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 23:02
Откуда: Lugansk
Репутация: 0

Сообщение Denn » Вт окт 05, 2010 17:28

Короче эта трибека - полный бред!!! - очень жалею что ее купил, стоко денег ввалили и все безтолку - мы тут занимаемся самомедитацией - машина хорошая, очень хорошая - но нуно правде в глаза смотреть - влетели с машиной по самые не хочу - и жалко бросить и ездить из-за этих грюков, тарахтенйи и прочих прелестей просто невозвможно - не должна так машина себя за полтийник вести, не должно быть такого кол-ва пластика, не должны быть сиденья из кожзама, не должна так масло брать, не должна так подвеска грюкать, сиденья, крышка багажника и еще очень много "не должна и не должно" - короче полный бред и гавно! машина...а то что там опозитный двигатель преславутый полный привод - так это для рекламы и хоть как-то себя утешить на самом деле не лучше чем в остальных анологичных машиных - я на дрифтинге и на ралли париж дакар не участвую, в экстремальные моменты не вхожу - не для того этот автомобиль, чтоб понять как это круто когда низкий центр тяжести из-за опозитного двигателя - просто смешно..Короче если разобратся - нет в ней положительных качеств - вообще нет ничего, за что можно было хоть как-то зацепится. Конечно можно сказать куда глаза глядели - но все бы ничего - но когда машина грюкает и скрипит после всех шумо и звукоизоляций то и все остальное воспринимается в квадрате. Честно - я человек который когда-то решил довести этот автомобиль но нормального состояния, потратил даже не не одну, и не две, три тыс. долларов, ездил по тюнинг салоном и прочее скажу прямо и честно: НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ и не тратьте денег, времени и неровов - невозможно ничего сделать с этой машиной - НЕ ВОЗМОЖНО!..продавайте ее нахрен или ездите скрепя зубами - я уже третий год так езжу...будет нормальный вариант - продам не задумываясь. Если кто где-то довел эту машину и есть координаты которые реально берутся устранить все стуки (все что изложено здесь все сделаоно и даже больше - проблема неустарнена полностью) ..буду рад если сообщите. Вот такие дела..Пусть кто, что мне говорит - машина неудачная по всем статьям
  • 0

Denn
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 18:54
Репутация: 0

Сообщение Wolk_off » Вт окт 05, 2010 17:38

Сидения немного пододвинул, скрипы ушли!
2Denn, я вот своей трайбэкой полностью доволен, у меня давно не было машины которую я не хотел бы сменить на что-то другое а вот трибэку я не хочу менять. Вчера говорил с коллегой, он ездит на х5 2008 года, так он мне как начал перечислять что там поломалось и на сколько денег вышел ремонт и как он гремит и козлит,короче я подумал что трибэка за свои деньги отличное авто. А вот купить официальный бмв х5 и трахацо постоянно с ремонтом авто за 110к денег....
За эти деньги не знаю альтернативы.
  • 0

Аватара пользователя
Wolk_off
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 19:42
Откуда: Киев: в центре родился и вырос
Репутация: 20

Сообщение Alex77 » Вт окт 05, 2010 23:33

Denn писал(а):Короче эта трибека - полный бред!!! - очень жалею что ее купил, стоко денег ввалили и все безтолку - мы тут занимаемся самомедитацией - машина хорошая, очень хорошая - но нуно правде в глаза смотреть - влетели с машиной по самые не хочу - и жалко бросить и ездить из-за этих грюков, тарахтенйи и прочих прелестей просто невозвможно - не должна так машина себя за полтийник вести, не должно быть такого кол-ва пластика, не должны быть сиденья из кожзама, не должна так масло брать, не должна так подвеска грюкать, сиденья, крышка багажника и еще очень много "не должна и не должно" - короче полный бред и гавно! машина...а то что там опозитный двигатель преславутый полный привод - так это для рекламы и хоть как-то себя утешить на самом деле не лучше чем в остальных анологичных машиных - я на дрифтинге и на ралли париж дакар не участвую, в экстремальные моменты не вхожу - не для того этот автомобиль, чтоб понять как это круто когда низкий центр тяжести из-за опозитного двигателя - просто смешно..Короче если разобратся - нет в ней положительных качеств - вообще нет ничего, за что можно было хоть как-то зацепится. Конечно можно сказать куда глаза глядели - но все бы ничего - но когда машина грюкает и скрипит после всех шумо и звукоизоляций то и все остальное воспринимается в квадрате. Честно - я человек который когда-то решил довести этот автомобиль но нормального состояния, потратил даже не не одну, и не две, три тыс. долларов, ездил по тюнинг салоном и прочее скажу прямо и честно: НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ и не тратьте денег, времени и неровов - невозможно ничего сделать с этой машиной - НЕ ВОЗМОЖНО!..продавайте ее нахрен или ездите скрепя зубами - я уже третий год так езжу...будет нормальный вариант - продам не задумываясь. Если кто где-то довел эту машину и есть координаты которые реально берутся устранить все стуки (все что изложено здесь все сделаоно и даже больше - проблема неустарнена полностью) ..буду рад если сообщите. Вот такие дела..Пусть кто, что мне говорит - машина неудачная по всем статьям


вот это крик души :shock: я понимаю человека,мало обладаю сей машиной,но уже во многом соглашусь,в смысле недоделок разных,вышеперечисленных..конечно имхо не стоит такая машина 60 тыс.нормальных денег.. :Search: я купил за 30 тыс,2годичную с 48 тыс.пробега,для этих денег пока терплю и считаю достойна она их ..а там ...поглядим.. особенно зимой,но грюки, стуки реально раздражают :x
  • 0

Аватара пользователя
Alex77
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 23:02
Откуда: Lugansk
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Tribeca

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15