Цены на ТО Subaru Forester 2014 СПБ

Модератор: Dr.House

Цены на ТО Subaru Forester 2014 СПБ

Сообщение Raven2000 » Пн июл 15, 2013 14:45

Добрый день.
Собственно я обращаюсь к субароводам (желательно в г. Санкт-Петербург) по вопросам мифа/были о цене за плановое тех обслуживание машин субару а точнее форестера (если у кого 2014 модель буду рад услышать их цены на ТО) (диллер РРТ)
Мне при заказе машины расписывали в салоне суммы через каждые 15к тыс км в среднем 9-12 тыс рублей и в пики (через 50,100 тыс км) чуть больше (за замену ремней и тп) в районе 25-35 тыс руб. Но вот встретил меня якобы тоже субаровод и говорит что не верь и цены там на плановое ТО от 15к руб и на пиках до 40-50к руб и выше. И так как РРТ в СПБ монополист запчасти у них в 2-2,5 раза дороже чем у магазинов которых 1-2 штуки в СПБ и тяжело и долго заказывать/ждать!!! Я в шоке так ли это по ценам за ТО и ценам на комплектующие? Кто какие приемы держит.

К примеру у меня тоже есть машина которая на тех обслуге у диллера но есть договоренность с мастером. Он называет запчасти я привожу и он в обычное ТО все ставит и цены соответсвенно ниже и все по закону с печатями и тп. А тут с субару то как в СПБ?

==
И дескать я в РРТ машину свою доолго не получу тк у РРТ нет денег на выкуп ПТС и машины на растаможке висят месяцами =@ %)
Развейте если это неправда :sorry:
  • 0

Raven2000
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 10:40
Репутация: 0

Re: Цены на ТО Subaru Forester 2014 СПБ

Сообщение Dr.House » Вт июл 16, 2013 08:56

Форум Украинский.Ценообразование официалов в России и душевные терзания-в Российские форумы.Тема закрыта.
  • 0

Автосервис SUBARU HOUSE.
Честный ремонт и правильное обслуживание.
Киев, Бакинская 35a
+380636338899
http://subaruhouse.com/
Аватара пользователя
Dr.House
 
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 13:48
Репутация: 1881


Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41