Обезшум HANDMADE

Модератор: Dr.House

Re: Обезшум HANDMADE

Сообщение Shkabur » Пн апр 08, 2013 23:00

ArtVP честно не представляю как в начале греть, потом этот кусок брать и катать? Просто не раз клеил, так вот грею феном и катаю одновременно, материал не остывает, все время в рабочей температуре, куски всегда режу как можно больше, предварительно изготавливаю шаблоны из картонок или газеты. Катается прогретый конечно лучше. Да и есть ведь виброизоляционный материал не фольгированный, так вот его закатываю так, что и швов не видно. И форму любую можно придать на переходах и ямках - очень удобно. А каточек стоит всего то 60 грн. :wink:
  • 0

Scire leges non hoc est verba earum tenere, sed vim ac potestatem
Аватара пользователя
Shkabur
 
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 22:58
Откуда: Свой
Репутация: 161

Re: Обезшум HANDMADE

Сообщение ArtVP » Чт апр 18, 2013 12:35

Shkabur писал(а):ArtVP честно не представляю как в начале греть, потом этот кусок брать и катать? Просто не раз клеил, так вот грею феном и катаю одновременно, материал не остывает, все время в рабочей температуре, куски всегда режу как можно больше, предварительно изготавливаю шаблоны из картонок или газеты. Катается прогретый конечно лучше. Да и есть ведь виброизоляционный материал не фольгированный, так вот его закатываю так, что и швов не видно. И форму любую можно придать на переходах и ямках - очень удобно. А каточек стоит всего то 60 грн. :wink:

Не, я ж не спорю, как кому удобнее. Я так научился и привык, получалось вроде ниче :)
По поводу остывания - не замечал, хотя Сиерру свою делал зимой в не очень теплом гараже. Скоро буду в Seat что-то лепить, попробую по-твоему, мож и для меня так получше будет.
  • 0

ArtVP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 09:07
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5