форестер зеленого цвета

Модератор: Dr.House

Re: форестер зеленого цвета

Сообщение shilkan » Чт янв 10, 2008 19:03

Лучше обратись к неофицалам.Быстрее и дешевле.[/quote] К кому,например? Буду признателен. Прозондирую тему.
  • 0

shilkan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 23:48
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение shilkan » Чт янв 10, 2008 19:19

EdJ писал(а):shilkan
тоже самое было, мне сказали "мало того что ты на механике хочешь,так ещё и белого цвета??!" )))) Пришлось взять городской серый, зато в этот же день)

Посмотри на другие цвета, они все хорошие, особенно шампань.
А городской серый - это темный или светлый? Сильно маркий? Не люблю особо заботиться о внешности. Нравится черный очень,круто смотрится! Но на нем все царапины видны,особый уход нужен,безконтактная мойка....
  • 0

shilkan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 23:48
Откуда: Киев
Репутация: 0

Сообщение EdJ » Чт янв 10, 2008 20:24

Urban Grey
Изображение

Premium Silver Metallic
Изображение

По поводу маркости- я считал что мой предыдущий - шампань, не пачкается, оказывается самый не маркий - этот, понимаешь что он грязный только когда случайно зацепишься и испачкаешься)))
  • 0

Последний раз редактировалось EdJ Сб янв 12, 2008 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама
Аватара пользователя
EdJ
 
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 15:25
Откуда: Донецк
Репутация: 109

Сообщение Noble » Сб янв 12, 2008 00:04

EdJ писал(а):...
По поводу маркости- я считал что мой предыдущий - шампань, не пачкается, оказывается самый не маркий - этот, понимаешь что он грязный только когда случайно зацепишься и испачкаешься)))


У меня такой. Специально брал чтоб реже мыть :) Не мыл две недели перед новым годом - получился Форестер-невидимка. На парковке приходится искать по силуэту - цвет вообще не проглядывался :lol:
IMHO мажеться все, вот только на светлых машинах плохо видно царапины и мелкие вмятины, особенно если машина покрыта защитным слоем грязи :D.
  • 0

BR
Forester 2.0X AT (WM 2008)
Аватара пользователя
Noble
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 23:32
Откуда: Kiev
Репутация: 0

Сообщение Nec » Вс янв 13, 2008 22:59

Советую обзвонить региональных диллеров. Там спрос меньше, чем в Киеве, а главное они заказывают больше механики (селяне не такие ленивые, да и пробок на селе нет). Кредит, думаю, можно оформить через Укравтохолдинг, т.к. очень многие региональные диллеры Субару контролируются этой конторой, у них офис на Рыбальском. Удачи!
  • 0

For'06'2000'MT'Urban Grey'base
Nec
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 17:10
Откуда: Борщаговка
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Forester

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9